0.0162600409 c

Оплата по 17.07! Дорожные сумки! Красивые, удобные и прочные

Оплата по 17.07! Дорожные сумки! Красивые, удобные и прочные

Оплата по 17.07! Дорожные сумки! Красивые, удобные и прочные

Завершена
132
132 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 25 августа 2019
Сбор заказов до 9 июля 2019 в 23:00
Сбор денег до 17 июля 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 8 июля 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Часто бываете в разъездах? Тогда вам просто необходима практичная и стильная дорожная сумка. Дорожная сумка просто незаменима!

Здравствуйте, уважаемые участники нашей закупки!

Часто бываете в разъездах? Тогда вам просто необходима практичная и стильная дорожная сумка.
Если Вы часто путешествуете, любите совершать спонтанные вылазки в другие города на выходные или постоянно находитесь в разъездах по роду службы, то, несомненно, знаете, как важно иметь под рукой верного помощника в дороге - надежную дорожную сумку.

Дорожная сумка просто незаменима! Компактная, вместительная и функциональная, она идеально подходит для частых поездок. Небольшую дорожную сумку можно спокойно брать с собой в салон самолета как ручную кладь.
К тому же в сложенном состоянии дорожная сумка занимает гораздо меньше места, чем чемодан, ее всегда можно компактно сложить и убрать в шкаф.

Покупайте с нами
С уважением, магазинчик

Правила

Стоп 2 июля!
Далее будет дозаказ на 2-3 дня
Доставка 4-5 недель!
Разбор 1-2 дня
Развоз по точкам.

Если при получении Вы обнаружили брак, или недовложения товара, пожалуйста, напишите нам - мы обязательно решим эту ситуацию!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Оплата в течение 3-х дней после смены статуса на "Сбор денег" Оплатили дважды - Дайте знать и будьте готовы предоставить фото документов и подождать 5-10 дней, пока мы ищем Ваш платеж. Уважаемые участники, настоятельно рекомендую: НЕ оплачивайте заказы через функцию "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900 следующего содержания: Перевод - номер карты получателя - сумма. Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке. у Вас остаются только СМС о снятии средств, что не является документом. Выдача заказов по таким проблемным оплатам производиться не будет. Для оплаты есть Сбербанк онлайн и банкоматы-терминалы. Также можно воспользоваться услугами оператора банка.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь