0.0081600417 c

Европейский сток

Европейский сток

Европейский сток

Не состоялось
Доставка 24 марта 2019
Сбор заказов до 17 февраля 2019 в 17:00
Сбор денег до 20 февраля 2019 в 22:00
Заказ подтвердят до 17 февраля 2019 в 23:59
Оргсбор 22% включен в цену

О покупке

Каждый хочет всегда хорошо выглядеть независимо от ситуации, элегантно одеваться и чувствовать себя стильно. В совместной закупке детской, женской и мужской одежды сток* поможет вам почувствовать себя свободно в современном мире моды! Одежда воплощает в себе прекрасное сочетание качества, стиля, современного дизайна. К тому же, цены на одежду намного ниже, чем везде.

*Сток (Stock — англ. «запас», «храниться») — магазин нераспроданных остатков складского и магазинного товара, обычно из Европы. Предлагает новые изделия (в отличие от секонд хенда), товары различных брендов (в отличие от дисконта), имеет сравнительно низкие цены. Одна модель одежды может присутствовать в нескольких размерах и цветовых исполнениях. В сток попадают товары, оставшиеся после распродаж коллекций одежды. В этом случае причинами могут являться как смена сезона, выход из моды модели, цвета, декора, так и незначительный брак изделия, дефекты, возникшие в процессе транспортировки или во время продажи. Также в сток попадают излишки фабричного производства, которые не поступили в фирменные магазины. В стоке может продаваться одежда, пошитая на фабрике из остатков тканей. Кроме того, туда попадают вещи, нереализованные оптовыми дилерами.

Правила

все размеры на сайте уже заменены на российские, кроме обуви!

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Оплата в течении 2 дней
В случае задержки оплаты оставляю за собой право сдать заказ со следующей закупкой
За задержку оплаты более трех дней после окончания срока оплаты ставлю отрицательный отзыв участнику. После оплаты, отрицательный отзыв остается, минус убираю. При отсутствии оплаты отзыв и минус сохраняется без исправления
При выставлении оплаты в ЛС будет выслана подробная инструкция.
ВНИМАНИЕ!! оплачивается процент за перевод на расчетный счет.
● При оплате через сбербанк онлайн, терминалы (по карте) берется 1% от суммы перевода, минимальной суммы нет (например, со 100р берется 1 р.)
● При оплате через терминалы наличкой - 1,5%
● При оплате через окно кассира-операциониста - 3% (минимум 40 рублей)
***
- Возвраты излишне (ошибочно) переведенных сумм ЖЕЛАТЕЛЬНО переносить взаимозачетом на любую текущую мою закупку, либо написанного собственноручно заявления (напечатанное на принтере не принимаю), где указаны полные ФИО и полные реквизиты для перечисления. ВНИМАНИЕ! Нужны реквизиты счета в заявлении, где указаны БИК, К/СЧ, ИНН, КПП, Р/СЧ, НЕ КАРТА!
Подпись, дата.
Текст заявления запрашиваете самостоятельно у меня в ЛС
Будьте внимательны при ОПЛАТЕ !!!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь