0.0382400403 c

Невозможно не влюбиться! Чудо NOVOSVIT! Compliment каждому

Невозможно не влюбиться! Чудо NOVOSVIT ! Compliment каждому!

Невозможно не влюбиться! Чудо NOVOSVIT! Compliment каждому

Завершена
5.0
11139
11 139 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 94%
Качество товаров: 94%
Доставка 27 июня 2019
Сбор заказов до 11 июня 2019 в 13:00
Сбор денег до 13 июня 2019 в 23:59
Заказ подтвердят до 21 июня 2019 в 23:59
Оргсбор 18% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Пожалуй, лучшие предложения на лучшие уходовые средства в среднем ценовом сегменте. Популярность средств с гиалуроном и коллагеном вполне заслужена

Как действует крем для лица с гиалуроновой кислотой.
Главной причиной появления морщин является процесс потери влаги клетками эпидермиса. Известно, что именно гиалуроновая кислота (ГК) удерживает максимум влаги в коже - всего одна молекула ГК притягивает и удерживает около себя 1000 молекул воды. Проблемы с собственной выработкой этого ценного полисахарида возникают после 30 лет. Именно в этот период эпителий нуждается в дополнительном насыщении влагой и питательными веществами.

Что эффективней: косметика или уколы?
"Гиалуронка" может поступать в кожные покровы в форме инъекций, либо в составе профессиональных косметических средств. Уколы ГК - радикальный метод, который не оставляет организму шанса начать вырабатывать это вещество самостоятельно. Синтетический ГК восполняет и быстро полностью замещает натуральный полисахарид. Инъекции очень эффективны, но "подсев" на них, вы уже не сможете отказаться. Кожа быстро "сдуется", стоит только раз не уколоть вовремя этот ценный увлажнитель. Этот факт заставляет многих пользователей предпочитать гиалуроновую косметику дорогим и болезненным уколам.

Абсолютные любимцы! только эта серия прижилась у меня. Все средства идеально увлажняют, питают, придают коже ухоженный вид.
Все эликсиры(пипеточные) - это просто мое спасение, т.к. у меня холодовая аллергия, и с понижением забортных температур лицо просто начинает шелушиться.
Единственный способов вернуть коже бархатистоть в моем случае - применение сывороток и масел Новосвит. Я просто их чередую каждый день
И на ночь гиалуроновое желе.

Никакие дорогие крема и уходы из знаменитых серий и магазинов мне не помогают.

по отзывам одной из участниц: за две недели минус 8см в талии. Лучше и точно дешевле салонной косметики. У мужа проблемы с кожей рук и ног, так ему крем для рук и ног так понравился, что он им и лицо мажет)))

Предлагаю Вашему вниманию NOVOSVIT пр-во компании "Народные промыслы"

О продукции подробнейшим образом здесь www.narodkosmetika.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=25&Itemid=54

Очень хорошие продукты в антицеллюлитной серии!!!
Замечательный аква-спрей для лица: отлично удерживает влагу, ненавязчивый аромат.

Novosvit — инновационная лечебно-профилактическая косметика с доказанной эффективностью. Косметика разработана с использованием результатов современных исследований в области косметологии, дерматологии, биологии кожи. Новейшие технологии лаборатории Novosvit Lab, основанные на исследованиях возрастных и физиологических изменений кожи, позволили создать уникальную косметику нового поколения. Novosvit работает над проблемами старения кожи: потеря упругости и эластичности, вялость структуры кожи и её деформация, снижение регенерации клеток кожи, высокая потеря влаги и удержание влаги в коже, снижение антиоксидантной защиты.Основные инновационные компоненты: бетаглюкан, бетаин, авенантрамиды, драгодерм. Они безопасны в использовании, получены из натурального сырья, экстрагированы из зерен пшеницы, риса, овса и миндаля, омолаживающие свойства которых доказаны.Основа кремов по составу максимально приближена к составу жировой пленки, покрывающей роговой слой эпидермиса. Данные кремы являются «родственными» для кожи, что позволяет быстро восстановить липидный слой, повысить уровень увлажнения, особенно у женщин с чувствительной кожей.

Правила

после подтверждения заказов отсрочек по оплате не даю

В случае выставления отрицательного отзыва участнику закупки по п.п.1 п.4.7 раздела "Права организатора" правил СП восстановление рейтинга возможно только после успешного участия в семи закупках организатора Зуец с момента обращения на сумму, не менее суммы просроченной оплаты, каждая.

На оплату три дня. При двойной оплате на расчётный счёт возврат осуществляется за минусом комиссии банка: 79 рублей за платёжное поручение + 1% от суммы перевода
Интернет-банкинг, банкоматы-терминалы, операторы Сбербанка помогут Вам совершить оплату.

Скан письма и документов об оплате необходимо отправить на электронный адрес (по запросу в личку).
Без письма возврат будет осуществлен за минусом 15% (в соответствии с налоговой ставкой ИП, находящихся на системе упрощенного налогообложения).

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
При двойной оплате на расчётный счёт возврат осуществляется за минусом комиссии банка: 79 рублей за платёжное поручение + 1% от суммы перевода .

Интернет-банкинг, банкоматы-терминалы, операторы Сбербанка помогут Вам совершить оплату

Доставка

Загрузка данных о доставке…
По просьбам добавили в закупку курьера. Стоимость доставки до любого адреса в пределах г.Владивостока (ф.Заря - мост на о.Русский) - 300 рублей(за каждые 20кг). В один заказ может быть объединено до 5 закупок организатора зуец из числа тех, которые определены на вывоз в рамках одной календарной недели!!!!
При выбора курьера вместо точки раздачи надо выбрать "курьер" и указать там адрес доставки, контактный телефон и контактное лицо. Оплата курьерских услуг производится курьеру при получении заказа

При количестве участников менее 5 записавшихся в одну точку раздачи, заказ будет доставлен в ближайшую точку выдачи, удобную организатору

Зуец23.0

Владивосток
C ноября 2008
Рабочие дни: понедельник-пятница.
23 февраля, 8 марта - выходные дни





Команда Зуец: С нами - выгоднее.
Опыт работы на сайте более 14 лет
Свыше 380 000 рекомендаций.

Пожалуй, лучшие цены в регионе на косметику и бытовую химию крупных производителей!
  Обратная связь