0.0501800413 c

⇒ Лучший кофе Egoiste/Bushido/Today. Акция 5+1

№79 ⇒ ★Лучший кофе★ Egoiste/Bushido/Today. Акция 5+1

⇒ Лучший кофе Egoiste/Bushido/Today. Акция 5+1

Завершена
1888
1 888 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 17 марта 2019
Сбор заказов до 6 марта 2019 в 23:00
Сбор денег до 10 марта 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 6 марта 2019 в 23:59
Оргсбор 15% включен в цену

О покупке

Самый вкусный кофе - самые вкусные цены! Egoiste. Grandos. Bushido. Today. Москофе. Вкусно! Доступно! Быстро!

Здравствуйте, дорогие участники!

Предлагаем закупку отличного, вкуснейшего кофе - Egoiste, Bushido, Grandos, Today, Москофе; какао ELZA. Есть кофе БЕЗ кофеина и Цикорий.

Кофе EGOISTE — это инновационный продукт, в основе которого уникальная технология и весь многолетней опыт кофейной культуры. EGOISTE производится в Европе на самых современных заводах Швейцарии и Германии. Это продукт гарантированно высокого качества, отвечающий строгим европейским стандартам. Все этапы производств, от обжарки зерен до фасовки и упаковки, происходят на одном заводе, что очень важно для соблюдения высокого качества кофе.

Они все-таки сошлись, Восток и Запад, и в результате появился кофейный шедевр BUSHIDO, сочетающий философию Востока, положенную в основу самурайской этики и морали, и высочайшее качество кофейного искусства. Кофейный проект BUSHIDO это своеобразное сближение Востока с Западом. Он лежит в русле смелого эксперимента соединить древние японские традиции с европейской кофейной культурой.

Кофейный бренд TODAY объединяет традиции и современные технологии. Сублимированный натуральный кофе из отборных зерен Арабики европейского производства. Уникальная технология AROMA OPTIMA®, при которой зерна обрабатываются более бережно, сохраняя первоначальный аромат и вкус натурального свежемолотого кофе, без использования ароматизаторов. Кофе TODAY – это стиль и свобода выбора. Яркий и дерзкий. Классические по форме, строгие и лаконичные банки органично сочетаются с необычными этикетками, образуя внешне привлекательный и выделяющийся продукт.

GRANDOS — качественный кофе с классическим вкусом, соответствующий мировым стандартам по доступной цене. В производстве применяются инновационные технологии упаковки продукта. Например, во всей «линейке» растворимого кофе Grandos защитная мембрана крепится к банке методом индукции, абсолютно без применения клея.

Бренд МОСКОФЕ - самый удачный бренд последнего времени, претендующий на статус народной марки. Упаковка отвечает современным требованиям и несет в себе сильный ностальгический элемент по тем временам, когда кофе относилось к дефицитным продуктам и было непременным атрибутом продовольственных заказов.

ВНИМАНИЕ!
Все фотографии продукции взяты из Интернета. Мы обновили все фото в закупке, подобрали более точные, чтобы не вводить Вас в заблуждение. Однако в первую очередь обращайте, пожалуйста, внимание на название товара.
Так же производитель может изменить упаковку, не уведомив об этом.

Отгружаем напрямую от дистрибьютора. Сроки годности всегда хорошие.

По всем вопросам пишите через кнопку "Задать вопрос организатору".

▼⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀▼⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀▼⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀▼⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
☎ ☎ ☎ Кто хочет быть в курсе всех новинок, открытий закупок и различных акций, присоединяйтесь к группе в WhatsApp "Закупки орг Koloch".
Для добавления в группу пишите на номер +7 902 505 33 22, либо через личное сообщение в закупке.

♥♥♥ Приятных Вам покупок! ♥♥♥

Правила

★ СТОП 3 марта в 23:00 Возможен дозаказ.
★ После СТОПА от заказа отказаться нельзя.
★ Обработка заказов 1-2 дня

★ В случае ошибочных/двойных платежей на Р/С возвраты производим за вычетом комиссии взимаемой банком. Либо ошибочно переведенные средства будут идти в счет других закупок. Будьте, пожалуйста, внимательны при переводе денежных средств!

★ Когда Вы делаете "основной" заказ и "дополнительный" и у Вас частичное подтверждение, заказ отменить НЕЛЬЗЯ!
Делайте, пожалуйста, заказы обдуманно.

★ Если в своем заказе Вы обнаружили изделие с браком, напишите сообщение через кнопку "Задать вопрос организатору", мы будем решать вопрос с поставщиком.

Так же помним о Важном правиле сайта 100СП:
п5.6. Сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

★ В случае брака/недопоставки возвраты осуществляем на карту Сбербанка.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбор денег ТРИ дня после выставления статуса "Сбор денег"

▼⠀⠀⠀▼⠀⠀⠀▼ Важно ▼⠀⠀⠀▼⠀⠀⠀▼
Если вы оплачиваете через оператора или терминал, просьба СОХРАНЯТЬ ЧЕК до завершения закупки.

Для участников с рейтингом ниже 3-х,заказ принимается по предварительной, 100% оплате, номер карты для оплаты запрашивайте в ЛС.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Koloch17.4

Владивосток
C апреля 2009
  Обратная связь