0.0282400407 c

Самое вкусное манго-7! Есть супчики быстрого приготовления

Самое вкусное манго-7! Есть супчики быстрого приготовления!

Самое вкусное манго-7! Есть супчики быстрого приготовления

Раздача товаров
137
137 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 26 декабря 2019
Сбор заказов до 30 ноября 2019 в 21:00
Сбор денег до 8 декабря 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 2 декабря 2019 в 23:59
Оргсбор 10% включен в цену

О покупке

Здравствуйте дорогие участники! Предлагаем ассортимент вкусностей по доступным ценам. Весь манго очень вкусный и полезный. Лучше всяких конфет!

Сушеный манго очень ценится и используется в тайской кухне, он является ингредиентом для многих блюд в этой стране. Блюда, в которые добавлены сушеные манго, приобретают нежный аромат, приятный вкус, придают изыск и несут в себе пользу для человека. Сушёный манго может стать питательным и легким перекусом.
Изготавливают сушёный манго из спелых плодов манго. Фрукты нарезают тонкими полосками, а после помещают в дегидратор, там теряется лишняя влага. Затем сушеный манго покрывается тонким слоем масла, на основе рисовых отрубей, для сохранения всех полезных свойств продукта, а внешне чтобы продукт остался привлекательным.
Сушеный манго в своем составе содержит витамины витамины А, В1, В2, В5, В6, В9, В12, С, D, в нем большое содержание каротина и 12 видов аминокислот, а также есть кальций, фруктоза, железо, фосфор и др.
Кроме вкусовых качеств, сушеное манго обладает рядом полезных свойств. Этот продукт способен нормализовать работу пищеварительного тракта, улучшает обмен веществ (калоризатор). Ввиду того, что в сушеном манго содержатся пищевые волокна, которые способны впитывать вредные вещества и выводить их из организма. Так же сушеный манго полезен для сердечно - сосудистой системы, употребление этого продукта является профилактикой против таких заболеваний как гипертония, атеросклероз, анемия.

Правила

Ожидание счета до 5 дней.
Транспортные - 2 недели

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт

Доставка

Загрузка данных о доставке…
stub

Styulv17.8

Владивосток
C октября 2007
  Обратная связь