0.0412300417 c

❤ Серебряные иконы из Греции! Нереально прекрасные

❤ Серебряные иконы из Греции !❤ Нереально прекрасные 🌷

❤ Серебряные иконы из Греции! Нереально прекрасные

Раздача товаров
519
519 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 21 июля 2021
Сбор заказов до 21 июня 2021 в 12:00
Сбор денег до 27 июня 2021 в 23:55
Заказ подтвердят до 22 июня 2021 в 22:22
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Себе. Для дома. В авто. Есть лимитированная акция! Чудесные подарки на праздники и свадьбы! По просьбам! Иконы из серебра, Греция, различных размеров и окладов

Приветствую Вас, уважаемые участники!

По многочисленным просьбам открываю 33 закупку серебряных икон из Греции! Уже есть отзывы, можете посмотреть.

Иконы выполнены на основе из дерева, пластика или стекла, имеют подставку. Лицевая часть оклада плакирована листовым серебром повышенной 998 пр. (на окладе имеется клеймо).
Лик написан масляной краской (шелкография).

От себя напишу, что еще никогда с таким удовольствием не разбирала закупку - любовалась всеми иконами: и большими - просто шикарные, дорогие, красивые, и маленькими - такая тонкая работа, такие милые, очаровательные. А от самих ликов просто слезы наворачиваются и дух захватывает... действительно качественные и дорогие (я видела и российские, и китайские, и даже греческие других фирм - не сравнить)

Сумма минимального заказа очень большая, к сожалению, но надеюсь, что опять соберем, и закупка состоится - т.к. цены на иконы дешевле в 1,5-3 раза, чем в магазинах города!

В Греции производится большое количество оригинальных икон. Греческая икона выделяется своим художественным и декоративным оформлением. Применяются оклады, покрытые тонким слоем серебра или золота. Классическая форма рамки и стразы придают иконам красоту и привлекают наш взгляд, помогая нам чаще думать о смысле жизни и Всевышнем.

Лики святых на таких иконам выполнены специальной печатью - шелкографией, позволяющей делать качественное изображение и передавать всю насыщенность красок оригинала. Стиль написания образов отличается от многих иконописных школ в России. Греческая иконопись лучше всего сохранила традиции своего истока - Византийской школы.

Во всем мире эта греческая продукция знаменита среди православных. Многие приобретают такие иконы в подарок, не только своим родным и близким, но и православным коллегам и бизнес-парнерам.

Иконы покрыты серебром 998 пробы (не гальванизация, а именно лист серебра). Для украшения использовано натуральное золото и шелкография.

Все иконы помещены на деревянную, пластиковую основу или стекло, имеют отверстие для подвешивания иконы, а также раскладывающуюся ножку-опору, которая позволят ставить икону на плоскую поверхность: стол, иконную полку и т.д.

УПАКОВКА! Иконы на пластике упакованы в картонные коробочки. Иконы на дереве - в плотные коробки, тканевые чехлы, иконы больших размеров еще содержат внутри молитву святому. На подарки - очень достойно, красиво, необычно, не заезжено, с лучшими пожеланиями! Впереди много праздников, кому-то можно подарить и сувенирчик, а действительно дорогим и важным для Вас людям необходимо что-то стоящее...

Правила

Дата окончания сбора заявок: 15.06 (чтобы нам досталось больше, буду отправлять несколько заявок поставщику, первый стоп в пт)
Срок обработки заказов: примерно три дня
В пути около 3-4 недель
Срок подготовки к раздаче: около 3 дней.
Развоз товара (ориентировочно) с 20.07

По всем изменениям сроков закупки буду сообщать Вам в новостях!

- Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя, по причине того, что заказ в сборке у поставщика

- Если вам товар не подойдет или не понравится, Вы самостоятельно выставляете непонравившуюся вещь в пристрой.

- Вопрос по браку решаемый, только в течении 10 дней, после того, как заказ поступил на точку. Прошу учесть этот момент и забирать заказы вовремя.

- В этой покупке бывают недовложения от поставщика! Будьте готовы, что ваш заказ может не прийти, тогда я верну Вам деньги за недополученные товары

- Пересорт возможен (были небольшие изменения в рамках, позолота-без позолоты, некоторые различия в рисунке ликов)

- Размеры прямоугольных икон под стеклом - немного меньше (указаны размеры коробки)

- Вся необходимая информация публикуется в новостях закупки

- Если есть вопросы, пишите через функцию "Задать вопрос организатору"

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами
ВНИМАНИЕ!!! При оплате на расчетный счет (СБ ИНТЕГРАЦИЯ, на р/с) -
- возвраты ошибочно/дважды переведенных сумм или возвраты при недопоставке товара осуществляются при предоставлении скана заявления с вашей подписью! или баллами.

- при оплате на КАРТУ СБ - при необходимости возврата, он делается просто и быстро по номеру вашей карты.

Спасибо!
Приятных покупок!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь