0.0302400403 c

Косметика LANBENA. Хит-маска от черных точек-3! Новинки

Косметика LANBENA. Хит-маска от черных точек-3! Новинки!

Косметика LANBENA. Хит-маска от черных точек-3! Новинки

Не состоялось
95
95 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 17 марта 2019
Сбор заказов до 30 января 2019 в 21:00
Сбор денег до 1 февраля 2019 в 21:00
Заказ подтвердят до 28 января 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Lanbena – китайская косметическая компания, занимающаяся производством и дистрибьюцией продукции на экспорт. Имеет полную научную систему управления качеством.

Формулы препаратов учитывают особенности всех типов кожи и возрастные изменения. Сыворотки усиливают действия кремов. Современное высокотехнологичное оборудование в сочетании с высококачественным сырьем позволяет компании создавать высокоэффективные косметические препараты. Продукция бренда востребована не только в Китае, европейские женщины охотно пользуются китайской косметикой. Маркетологи бренда привлекают покупательниц низкими ценами и высокой эффективностью косметических препаратов. Бренд широко известен в США.

Особенности производства: косметика НЕ тестируется на животных.
* Прошу Вас понимать, что закупка - дело добровольное. И это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе поставщика через организатора, который не работает на фабрике, не производит и не отшивает те изделия, которые представляет в своей коллекции,всю информацию от поставщика я добросовестно передаю в Ваше пользование
*Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, вы пристраиваете самостоятельно!
* Обращаю ваше внимание, что оттенок на фото может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др.Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.
* Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.
* Все замеры даны поставщиком, допустима погрешность.
Ответственность за замеры на себя не беру!
* Будьте готовы, что ваш заказ может не прийти, в таком случае я произвожу ВОЗВРАТ денег на карту.

Правила

Сроки доставки: 20-30 дней, сроки зависят от наличия на складе поставщика., при возникновении форс-мажорных обстоятельств, возможно дольше.
-ВНИМАНИЕ!!! Сроки доставки указаны примерные - они могут изменятся в зависимости от даты стопа/срока выставления счета/отгрузки.
Условия выдачи заказа: Разбор груза производится в течение 5-7 (в зависимости от объема закупки) рабочих дней после получения груза.
Порядок работы организатора с браком:
Об обнаруженном браке или недовложении Участник обязан сообщить Организатору не позднее 10 рабочих дней с момента поступления заказа в Пункт выдачи. По истечению этого времени Организатор решать вопрос о замене брака не будет.

Оплата

Картами Картами
Дорогие иногородние участники, заказы отправляю в любой город России, где есть СДЭК
доставка во все точки Приморского края - и во Владивосток на 10 точек - тоже.
если вы выберете нужный город из выпадающего списка чуть выше - увидите все возможные точки доставки
Стоимость доставки во Владивосток - 80 руб., срок доставки из Хабаровска около недели, отправка по понедельникам.
доставка в Комсомольск - читаем khabmama.ru/forum/topic118866.html
доставка в Бикин и Вяземский - читаем khabmama.ru/forum/topic208852.html
прошу учесть, что после перевода закупки в статус Раздача - иногородним заказам требуется время для дополнительной доставки в Ваш ПВ, обычно это неделя. Т.е. если Раздача в закупке началась во вторник - транзит уедет только в след. понедельник. Статус транзитных заказов не изменяется до момента поступления в Антей-транзит!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь