0.0521600417 c

Эксклюзивный и очень крутой! Био шоколад-13

Эксклюзивный и очень крутой! Био шоколад-13!

Эксклюзивный и очень крутой! Био шоколад-13

Завершена
276
276 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 19 марта 2019
Сбор заказов до 29 января 2019 в 12:00
Сбор денег до 1 февраля 2019 в 23:59
Заказ подтвердят до 24 января 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Шоколад, био продукты, европейские сладости, Zotter, элитные сорта шоколада Organic, подарки из шоколада

ВАЖНО! Смотрим внимательно коллекцию "Шоколад ручной сборки с начинками", появились плитки, которые никогда не ввозили в Россию (Черника на лимонном креме, кофейное печенье, лимонный мусс, нуга+кексы, арахисовое масло с бананом). Количество ограничено, многих плиток не будет нигде, кроме как во Владивостоке))) успеваем! Раздаем до Нового Года на все точки!

+ Усовершенствовали и без того прекрасную закупку, добавив бельгийский шоколад премиум класса, горячий шоколад и шоколадную стружку! Каждый продукт прекрасен, тут даже советовать что-то сложно.

Уважаемые участники! Шоколад с хорошими сроками, очень красивый и вкусный. Появились новые вкусы с начинками, в том числе в лимитных подарочных упаковках!


Относительно цены: этот шоколад в принципе премиум-класса и дешево не стоил даже во времена курса Евро 40. Но вы получаете плитку ручной работы, лучшие ингредиенты и дизайнерскую упаковку. Это продукт с историей.

Вкусных Вам покупок!

Ниже больше информации о Zotter

• Сама природа учит нас, как прекрасно и удивительно многообразие.
• От чумового до классического - у Цоттер возможно все: шоколад с сыром, со шкварками, текилой и лимоном, розами и клубникой. Уникальный шоколад для индивидуалистов: экстравагантные „Коньяк и кофе“, „Вишневый шнапс с марципаном“ и умеренные „Малина и кокос“ или „Ванильные вишни“.
• Продукция Цоттер немыслима без уникального художественного оформления, выполненного австрийским художником Андреасом Х. Гратце. Своим дизайном он превращает каждую плитку шоколада в элемент искусства.
• Цоттер работает исключительно с БИО-компонентами и по стандартам Fair Trade. Компании не все равно, что будет с людьми и природой. Каждая шоколадка маркирована Bio
• Никаких консервантов, стабилизаторов, усилителей вкуса, искуственных или „идентичных натуральным“ ароматизаторов и прочих продуктов химической промышленности.
На сегодняшний день компания использует самые лучшие, натуральные и дорогие ингредиенты и при этом не экономит на упаковке. Что абсолютно беспрецедентно, потому что обычно мы имеем либо не слишком хороший и полезный продукт в яркой обертке, либо страдает внешний вид в угоду вкусовым качествам. Цоттер же собрал в своих плитках все самое лучшее. Нет ничего удивительного, что с 2002 года и по сей день бренд ежегодно получает самые престижные награды в своей области.

Покупать для себя или на подарок такой шоколад тоже самое, что отдавать предпочтение дорогому марочному вину или шикарным украшениям. Плюс, вашу фантазию никто не ограничивает. Например:
Гурманам подойдут "Тысяча слоев нуги", "Текила с солью", "Ягодная эмульсия в белом".
Любителям классики можно смотреть в сторону "Малина и кокос", "Сливочная карамель", "Французская нуга", диски "Хрустящая карамель" и "Большое спасибо".

Мужчинам точно придутся по вкусу брутальные плитки "Хайленд харвест с шотландским виски" и "Французский коньяк+кофе" (1ый раздел)
Сказать "Спасибо" и "Я тебя люблю" можно очень нестандартным способом. И шоколад "Большое спасибо", "Приступ счастья", "Любовный рай".

Весь шоколад тематически разбит на две категории. Первое фото-упаковка, второе-сама плитка. Вам стоит увидеть, что и то и другое-настоящее произведение современного искусства. Этой продукции нет во Владивостоке. Приятно обладать чем-то эксклюзивным:)

Правила

Делайте заказы обдуманно, платите вовремя и, пожалуйста, вставайте сразу на точки раздачи, не подводите организатора.

Вы можете отказаться от заказа, пока закупка находится в статусе "сбор заказов". при дозаказе отменить заказ нельзя. Также, при возникновении любых вопросов, включая "как это готовить" и "как потом есть" и.т.д., пожалуйста, используйте функцию "задать вопрос организатору". Мы всегда рады Вам помочь.
Оплата заказов в течение трех дней, при возникновении задержек с оплатами по объективным причинам, просим информировать заранее во избежание недопониманий. Будем решать в частном порядке. Спасибо

.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…

HealthyOrange

Владивосток
C октября 2013
  Обратная связь