0.0162600409 c

Т*а*т*ь*я*н*а ✨ Всем спасибо за участие

Т*а*т*ь*я*н*а ✨  Всем спасибо за участие!

Т*а*т*ь*я*н*а ✨ Всем спасибо за участие

Завершена
4626
4 626 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 12 августа 2019
Сбор заказов до 21 июня 2019 в 09:00
Сбор денег до 4 июля 2019 в 23:59
Заказ подтвердят до 27 июня 2019 в 23:59
Оргсбор 26% включен в цену

О покупке

Предлагаю Вам полюбившуюся закупку постельного белья из Иваново. Комплекты выполнены из 100% хлопка, поэтому являются прочными и приятными в использовании.

Уважаемые участники!
Предлагаю Вашему вниманию полюбившуюся закупку постельного белья из Иваново. Комплекты выполнены из 100% хлопка, поэтому являются прочными и приятными в использовании. Натуральные красители в сочетании с достаточно высокой плотностью хлопкового полотна, делают ткань КПБ более устойчивой к многократным стиркам, что гарантирует долгое и качественное использование постельного белья.

Плотность ткани поплин 120 г/м2, бязь 125 г/м2

Черный и красный красители самые нестойкие, белье черного цвета при использовании неизбежно будет выстирываться! Это не считается браком! По рекомендации поставщика тёмные комплекты необходимо стирать средством для чёрного белья.

Поплин - хлопчатобумажная ткань, имеющая полотняное переплетение, с мелким поперечным рубчиком.Постельное бельё из поплина прекрасно пропускает воздух, при этом обладает невероятной шелковистостью и мягкостью. КПБ из поплина сочетает в себе красоту и качество, высокую плотность и прекрасную гигроскопичность.

Сатин - реактивного крашения, рисунки купонные 3D

Производство: г.Иваново, Россия

✓ 4283 положительных рекомендаций о покупке!
✓ 2958 подписчик на покупку!
✓ более 6224 подписчиков на все покупки организатора Nastyakissa!
✓ Подписывайтесь на другие мои покупки >>>

Правила

Важно!
Поставщик обещает отгрузить именно те расцветки КПБ, которые Вы закажете. Однако, поставщик оставляет за собой право менять заказаный КПБ (если его нет в наличии) на КПБ близкое по расцветке. Гарантии цвета по КПБ в рамках одного рисунка нет! Возможен также пересорт 10% от всех заказов по наименованиям! Иногда бывает, что комплект не соответствует фото в части расцветки пододеяльника/простыни (пододеяльник одной расцветки, простынь и наволочки - другой). Это не брак, это отшив поставщиком комплектов с тканью-компаньоном. Браком не считается. Замене и возврату не подлежит. Прошу учитывать.

Комплеты из САТИНа, как правило, получаем в красивых подарочных коробках. Редко, но бывает, что упаковка комплекта сатин - стандартная, мягкая. Это пересортом не является - кладу в той упаковке, в которой придет.

Внимание!!!
Расположение рисунка на ткани у наволочек может отличаться от изображения, представленного на фото. Все фотографии служат для ознакомительных целей и дают общую иллюстрацию дизайна определенного рисунка.

Наволочки, простыни, пододеяльники, полотенца отгружаются в ассортименте. Расцветка - НЕоднотонные. При заказе указывайте светлые или темные тона.Такую разбивку по тонам, а также в детском (мальчик/девочка) я делаю для себя, чтобы при разборе постараться учесть Ваши пожелания. Но возможен вариант, что Вы закажете светлый тон, а я положу тёмный, если светлого не будет. Спасибо за понимание.

В комментариях рекомендую писать возможные замены.

Удачного выбора!

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Nastyakissa16.9

Владивосток
C февраля 2010
Мама трех прекрасных сыночков
Приглашаю в мир моих СП
Люблю людей
Более 10 лет на 100sp.ru
Тысячи клиентов - Тысячи положительных отзывов
  Обратная связь