0.0271800423 c

Dimanche-11. Сумки и аксессуары из кожи

Dimanche-11. Сумки и аксессуары из кожи!

Dimanche-11. Сумки и аксессуары из кожи

Завершена
138
138 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 27 октября 2019
Сбор заказов до 16 сентября 2019 в 15:00
Сбор денег до 21 сентября 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 27 сентября 2019 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Созданные в едином стиле шикарные коллекции кошельков, бумажников , визитниц и косметичек порадают Вас и друзей. Идеально на подарки. А также сумки, рюкзаки.

Уважаемые участники!

Приглашаем вас в закупку сумок и аксессуаров замечательной марки Dimanche! Отзывы очень хорошие, качество отличное! Рекомендуем! Идеально на подарки родным и близким! Цена очень доступна для кожаных изделий.

В инстаграме много фотографий и отзывов www.instagram.com/dimanche_bags
Смотрите, читайте, выбирайте!!!

Кошельки, визитницы, бумажники и др. мелкие аксессуары получаем в индивидуальной коробочке с брендовым логотипом производителя. Проложены бумагой тишью. Имеют лёгкий приятный запах кожи. Открывать такую вещь - одно удовольствие

Dimanche — это торговая марка, созданная в России, которая представляет стильные сумки, а также различные аксессуары из натуральной кожи.

Dimanche использует натуральные кожи и качественную фурнитуру. Сумки от Dimanche выглядят красиво и элегантно. Среди моделей можно подобрать и сумки-пакет, и классические жесткой формы, и через плечо. Фактура кожи - рептилия обладает особой износостойкостью.

Элегантные кошельки и бумажники, держатели для денег, стильные обложки для паспорта, визитницы и футляры для кредитных карт, красивые и вместительные косметички из новых коллекций сделаны из ультрамодных дизайнерских видов кожи, чьи расцветки и фактура полностью отвечают самым актуальным тенденциям.

Все изделия Dimanche отличаются великолепным качеством и внешним видом. Они дополнят ваш образ и станут прекрасным подарком на любое торжество!

Правила

Поставщик дает гарантию по цветам 99%, на пересорт оставляем 1%. Учитывайте этот момент)

С браком (производственным) работаем при предъявлении претензии в течение 10-ти дней с момента поступления товара на пункт выдачи

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мишель22.6

Владивосток
C июня 2007
Спасибо Вам, наши дорогие участники, что больше 10 лет доверяете нам и выбираете наши закупки. Мы стремимся сделать Ваш шоппинг приятным, чтобы полученные заказы превосходили ожидания, а возникающие вопросы решались в Вашу пользу.
  Обратная связь