0.0412300422 c

Его величество-ЛЁН! Новинки

Его величество-ЛЁН!!! Новинки!!!

Его величество-ЛЁН! Новинки

Не состоялось
4.6
45
45 рекомендаций: 92%
Работа организатора: 90%
Качество товаров: 90%
Доставка 21 июня 2023
Сбор заказов до 8 мая 2023 в 13:00
Сбор денег до 10 мая 2023 в 20:00
Заказ подтвердят до 8 мая 2023 в 14:00
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Cрок обработки заказа с моменты внесения предоплаты составляет 5 - 21 день и зависит от объема заказа, наличия ткани, сезонности данного ассортимента.

Льняная одежда высшего качества. Здесь юбки, брюки, платья, сарафаны, туники и др. ассортимент. 100% лён.

Приветствую и приглашаю всех в закупку!!! ГОТОВИМСЯ К ЛЕТНЕМУ СЕЗОНУ!!!

Одной из главных составляющих женской красоты на сегодняшний день является не просто грамотно и со вкусом подобранная, но еще и экологически чистая одежда, а это значит, что материалом ее изготовления должен быть натуральный материал - например, русский лен. Именно он позволит Вам не чувствовать дискомфорта при ношении того или иного предмета одежды, обеспечит в ходе носки приятные ощущения, легкость и невесомость, организуя для кожи возможность "дышать". Всё это становится особенно важно в пору летнего сезона, когда жара и зной негативно влияют на общефизическое состояние человека; но и в другие времена года одежда изо льна доставит максимум положительных эмоций своему обладателю, придавая уверенности в себе и в собственной привлекательности.

Такой универсальный материал, как российский лен, обладает следующими поистине уникальными характеристиками:
Большая практичность;
Антистатичность;
Гипоаллергенность;
Весовая легкость;
Неприхотливость в уходе;

После стирки изделия не садятся, если их стирать при температуре 30-40 градусов.

Долгий срок сохранения первозданного презентабельного внешнего вида.
Являясь профессиональными производителями яркой, колоритной, оригинальной и эксклюзивной одежды, изготовленной из льна, мы гарантируем, что наши изделия непременно подчеркнут прекрасный вкус своего обладателя, позволят ему эффектно выделиться на общем фоне, при этом будучи абсолютно уместными и в повседневные будни, и на праздничном мероприятии, домашнем торжестве, а также при походе в кафе, кино, на выставку или встречу с друзьями. И самое главное - льняная одежда, как изделие высокого класса, во все времена будет актуальной и востребованной, она никогда не выйдет из моды и всегда позволит выразительно соответствовать современным трендам.

Правила

Cрок обработки заказа с моменты внесения предоплаты составляет 5 - 21 день и зависит от объема заказа, наличия ткани, сезонности данного ассортимента. Бронирую и подтверждаю каждый день

Претензии за несоответствие оттенков цветов не принимаются! Производитель меняет окраску изделий без предварительного уведомления, цвет зависит от партии товара. Необходимо помнить, что расхождение цветов с фотографией в коллекции может быть связано с низким качеством фотографий, представленных поставщиком, либо искажением цвета Вашим монитором. Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.

Участие в закупке означает, что вы знакомы с правилами СП и согласны их выполнять
1. У кого рейтинг на 100 СП с минусом,в закупку беру на условиях 100% предоплаты, до того как будет объявлен СТОП.
2.Реквизиты для предоплаты Вы запрашиваете сами после размещения заказа. Предоплата должна быть внесена до стопа.
3.О внесенной предоплате вы отписываетесь об оплате на 100СП.
4.Без предоплаты ваш заказ не будет принят. Также напоминаю - предоплата - это не гарантия наличия вашего заказа - это лишь возможность участвовать в закупке.

УЧАСТНИКИ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!!!
С браком работаю. не позднее 10 календарных дней с момента поступления заказа на пункт раздачи. Претензии, переданные Организатору позже указанного срока, Организатором не принимаются и не рассматриваются.
Нажимая кнопку "заказать " ,Вы автоматически соглашаетесь и подписываете агентский договор
disk.yandex.ru/i/rWxiK3Zjr7HpyA

Подтверждать буду сразу, поэтому встаем обдуманно,т.к скидываю бронь

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Условия оплаты: на карту Сбербанка. Предоплата 100%, в течение 2 (двух) дней после выставления счета. Если вы не сможете оплатить вовремя, с 3-го дня минус в рейтинг без возможности исправления, для тех кто не связался с организатором и не попросил отсрочку платежа

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Gsan200823.0

Комсомольск-на-Амуре
C марта 2014
  Обратная связь