0.0182500401 c

Фитокосметика — то, что нужно вашему телу

Фитокосметика - то, что нужно вашему телу!

Фитокосметика — то, что нужно вашему телу

Завершена
5.0
11139
11 139 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 94%
Качество товаров: 94%
Доставка 28 февраля 2019
Сбор заказов до 14 февраля 2019 в 09:00
Сбор денег до 16 февраля 2019 в 23:59
Заказ подтвердят до 16 февраля 2019 в 23:59
Оргсбор 18% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Приглашаю всех в закупку с огромным ассортиментом уходовых средств по специально согласованным для участников 100 сп ценам

Компания Фитокосметик более 15 лет производит натуральную косметику на основе природных компонентов, тщательно отобранных со всех уголков мира.

Уникальность продукции в том, что мы создаем особые, неповторимые рецептуры, в которых объединены 100% натуральные ингредиенты и последние инновационные разработки в области косметологии. Другими словами, мы создаем эффективную косметику, которая помогает преобразить Вашу естественную красоту и продлить молодость.

В нашем ассортиментом портфеле более 800 продуктов, среди которых средства по уходу за волосами, лицом, телом, ногтями, а так же широкая линейка профессиональных красок для волос.

Мы учитываем потребности современной женщины, поэтому производим удобную в применении продукцию, которая дает видимый результат уже после первого использования.

Наша миссия – превратить ежедневный уход в приятные и полезные домашние SPA-процедуры. С продукцией Фитокосметик каждая женщина может позволить себе beauty-уход салонного качества по доступной цене.

Косметика Фитокосметик уже завоевала доверие женщин по всей России и за рубежом.

Подарите себе и близким всю пользу природы! Будьте неотразимы!

Приятного шоппинга

Правила

Отсрочек оплаты после подтверждения заказа не даю.

В случае выставления отрицательного отзыва участнику закупки по п.п.1 п.4.7 раздела "Права организатора" правил СП восстановление рейтинга возможно только после успешного участия в семи закупках организатора Зуец с момента обращения на сумму, не менее суммы просроченной оплаты, каждая.

На оплату три дня. При двойной оплате на расчётный счёт возврат осуществляется за минусом комиссии банка: 79 рублей за платёжное поручение + 1% от суммы перевода
Интернет-банкинг, банкоматы-терминалы, операторы Сбербанка помогут Вам совершить оплату.

Скан письма и документов об оплате необходимо отправить на электронный адрес (по запросу в личку).

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
При двойной оплате на расчётный счёт возврат осуществляется за минусом комиссии банка: 79 рублей за платёжное поручение + 1% от суммы перевода .

Интернет-банкинг, банкоматы-терминалы, операторы Сбербанка помогут Вам совершить оплату

Доставка

Загрузка данных о доставке…
По просьбам добавили в закупку курьера. Стоимость доставки до любого адреса в пределах г.Владивостока (ф.Заря - мост на о.Русский) - 300 рублей(за каждые 20кг). В один заказ может быть объединено до 5 закупок организатора зуец из числа тех, которые определены на вывоз в рамках одной календарной недели!!!!
При выбора курьера вместо точки раздачи надо выбрать "курьер" и указать там адрес доставки, контактный телефон и контактное лицо. Оплата курьерских услуг производится курьеру при получении заказа

Зуец23.0

Владивосток
C ноября 2008
Рабочие дни: понедельник-пятница.
23 февраля, 8 марта - выходные дни





Команда Зуец: С нами - выгоднее.
Опыт работы на сайте более 14 лет
Свыше 380 000 рекомендаций.

Пожалуй, лучшие цены в регионе на косметику и бытовую химию крупных производителей!
  Обратная связь