0.0552500406 c

❤ Вакуум+ 6-2020

❤Вакуум+❤ 6-2020

❤ Вакуум+ 6-2020

Не состоялось
5.0
7129
7 129 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 27 марта 2020
Сбор заказов до 17 февраля 2020 в 10:00
Сбор денег до 28 февраля 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 17 февраля 2020 в 23:59
Оргсбор 10% включен в цену

О покупке

Рулоны и пакеты для вакууматоров. Вакуумные пакеты для одежды. Вакууматоры и насосы. Хранение продуктов, одежды итд. Нужные мелочи для дома. Много новинок!

❤ Вакуумная упаковка продуктов – способ защиты от бактерий, воздействия внешней среды и продлевает срок годности. Можно использовать для ускорения процесса маринования продуктов.
В закупке представлены рулоны и уже готовые пакеты разных размеров, что позволяет наиболее экономно их использовать для упаковки различных продуктов. У пакетов есть специальная насечка, что позволит легко его вскрыть.
Вакуумные пакеты для одежды предназначены для компактного хранения, поскольку не только помогут уберечь их от моли и посторонних запахов, но и сэкономить место в шкафу.
Вакуумные пакеты для путешествий не требуют откачивать воздух пылесосом-насосом, скатываются по принципу «в трубочку» и очень удобны в поездках на природу.

Добавляю лично от себя - У кого коты и собаки на натуральном питании, вакууматор - ОЧЕНЬ выручает при подготовке и замораживании мясных миксов! Очень быстро, удобно и компактно. Проверено Шаманом лично! :)
С этими целями удобнее использовать готовые вакуумные пакеты, а не рулоны (я беру 10*15см или чуть больше. Очень экономит время и ресурс вакууматора)

Правила

Собираем заказы, отправляю заявку поставщику, сбор денег открываю только после того, как получаю первую часть груза и счет на остальное и сверяю, что пришло (обычно примерно через 3 недели).

ВАЖНО!
Для ускорения обработки нашей заявки предварительную заявку скидываю поставщику каждый день!
Подтверждаю каждый вечер в 20.00!!!

В связи с приближающимся китайским новым годом срок доставки заказов в этот раз больше обычного, т.к. почти месяц весь Китай отдыхает. Прошу отнестись с пониманием.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
- На сбор денег будет 3-4 дня после смены статуса на "сбор денег".
Оплачивать будем только после того как я получила груз.

Деньги можно сдать
- баллами сайта 100СП
- на расчетный счет ИП в сбербанке (через терминалы и банкоматы сбербанка, сбербанк онлайн)
ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБ ОПЛАТЕ НЕ НУЖНО. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПЛАТЕЖА - АВТОМАТИЧЕСКОЕ! (исключение - если вы оплачиваете с расчетного счета юрлица)

ВНИМАНИЕ!
При возврате двойной (ошибочной) оплаты или при наличии пересорта или брака оплата возвращается на карту при наличии заявления на возврат с указанными ФИО, БИК банка и р/с карты (подписанного от руки и сфотографированного)
Либо возможен возврат баллами, которыми можно оплатить любую закупку у любого организатора на этом сайте (у меня в том числе, естественно).

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Шаман Аднака20.1

Владивосток
C декабря 2007
На сайте 100СП - с его рождения.
Люблю свою работу и своих клиентов
Приятных всем покупок!
*стучу в бубен*
Завела телеграм-канал, где буду рассказывать о новинках и отвечать на вопросы, если таковые будут. Заходите :)
https://t.me/shaman_100sp
  Обратная связь