0.0341600422 c

🧸 ГердаВлад. Тысячи игрушек для любого возраста

🧸ГердаВлад. Тысячи игрушек для любого возраста

🧸 ГердаВлад. Тысячи игрушек для любого возраста

Завершена
4.9
28541
28 541 рекомендация: 97%
Работа организатора: 93%
Качество товаров: 92%
Доставка 29 мая 2022
Сбор заказов до 15 мая 2022 в 19:30
Сбор денег до 22 мая 2022 в 23:59
Заказ подтвердят до 21 мая 2022 в 23:59
Оргсбор 20% включен в цену

О покупке

Огромнейший ассортимент товаров для детей от ГердаВлад! Только для 100сп с максимальной скидкой! Быстрая доставка!

Здравствуйте! Меня зовут Ирина (Freedom).

Приветствую вас в любимой закупке 🧸🛍🎈

В закупке несколько тысяч наименований товаров для мальчиков и девочек. Загружаю максимально полный ассортимент, предлагаемый крупнейшей оптовой компанией «ГердаВлад».

Правила

Поставщик обрабатывает наш счёт 5-7 дней (закупка в это время находится в статусе "обработка заказов")

В указанную дату заказы передаются на транзит, откуда идёт доставка по городу, краю и России

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

1. Очень важный пункт, прошу отнестись к нему с особым вниманием: ИЗОБРАЖЕНИЯ ТОВАРА, включая цвет, МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ РЕАЛЬНОГО ВНЕШНЕГО ВИДА. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. При заказе ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НЕ НА КАРТИНКУ, а на описание к товару. При возникновении вопросов или сомнениях - лучше написать и уточнить)

2. Брак. Пожалуйста, проверяйте заказ сразу - или на точке, или дома в тот же день, как получили. Даже если игрушка приобретена заранее на подарок. Аккуратно вскройте упаковку и проверьте целостность. В случае неисправности товара пишите, пожалуйста, СРАЗУ. Все вопросы решаемы. Главное - сохранить упаковку, товарный вид вещи/этикетки и стикер. Но, если сообщение о браке или повреждении поступило спустя длительное время, ни поставщик, ни точка, ни курьер претензии уже не примут и рассматривать не будут.

3. Подтверждение. В случае, если из множества позиций у Вас подтвердилась лишь одна на маленькую сумму, и выгода от покупки теряет смысл, то пишите - заказ отменю. Т.к. всё прекрасно понимаю)

4. БОЛЬШИНСТВО ТОВАРОВ С РАСЦВЕТКАМИ или КОМПЛЕКТАЦИЯМИ В АССОРТИМЕНТЕ. В том числе там, где в описании это не указано. Пожалуйста, если это критично, прописывайте в комментарии к каждому заказу пол ребенка/пожелания по цветам/героям. Это очень важно, чтобы удовольствие от заказа получили и вы, и ваш ребенок. Но обращу внимание, что комментарий к заказу - это не 100% гарантия (см. п.6)

5. ПАЗЛЫ. Если в описании указана торговая марка (например, Мельница, Дисней, Уорнер Бразерс, Рики и т.п.), то может попасться абсолютно любой персонаж этой компании, даже если в описании не указано "в ассортимете". Аналогично и если в наименовании прописано название мультика (например, Барбоскины, Малышарики и т.п.), пазлы тоже идут в ассортименте, но в рамках этого мультика.

6. Пожелания по герою. Уважаемые участники, помимо имени любимого героя указывайте, пожалуйста, еще какие-то обозначения, например, цвет или другие опознавательные признаки. К сожалению, знать имена всех пони, трасформеров, роботов, полиробокаров, барбоскиных, поездов и тп просто невозможно.
А также просьба лояльно относиться к тому, что если нужного Вам героя/цвета нет, то поставщик отгружает любого на свое усмотрение. Кто не готов рисковать, обязательно подумайте и в случае отмены заказа сделайте это до окончания сбора заказов/дозаказа.

7. В закупке загружено актуальное наличие на складе поставщика по прайсу к моменту подготовки закупки. Пока идёт закупка и её обработка, товары продаются. Бывает, что артикулы распроданы, а новая партия ещё не пришла. Поэтому всегда присутствует процент неподтверждённого. Просьба относиться к этому с пониманием.

8. И ещё раз - если подтверждение заказа менее 15-20% (от общей стоимости), и стоимость выдачи превышает выгоду от подтвержденной позиции, то пишите - заказ отменю.

9. Есть ряд товаров, на которые цена оптовая и розничная одинаковая или с минимальной разницей. В этом случае стоимость в закупке за счет орг% будет выше, чем покупка в магазине. Повлиять на это, к сожалению, не могу. При возникновении сомнений, лучше промониторьте цены.

10. Фразы в описании "в дисплее...", "в коробке: ..., в упаковке: ..." являются указаниями для оптовиков, они не относятся к единице товара

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
  1. Карта ВТБ

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Freedom21.3

Владивосток
C апреля 2009
Уже более 10 лет работы!

Радуем:
детей игрушками Герды,
вас - необычными продуктами из Вьетнама и Китая, выпечкой от Наполеона
️и качественными очками
гаджеты - защитной от Solomon
растения - японским качеством

- честно
- вежливо
- доступно

С уважением, коллектив Freedom
  Обратная связь