0.0581600414 c

Малыш*РикоТриКотаж 👼 отличный детский трикотаж

Малыш*РикоТриКотаж 👼 отличный детский трикотаж

Малыш*РикоТриКотаж 👼 отличный детский трикотаж

Завершена
211
211 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 20 декабря 2020
Сбор заказов до 11 ноября 2020 в 13:00
Сбор денег до 22 ноября 2020 в 22:00
Заказ подтвердят до 14 ноября 2020 в 12:00
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Все по акции! Много новинок для лялек! Простая, стильная, качественная и доступная детская одежда, российского производства. От самого рождения!

Более 10 лет специалисты фабрики создают доступную и, при этом, качественную детскую одежду. Доступно, но не в ущерб качеству. Просто, но привлекательно.

Страница бренда: www.wildberries.ru/brands/rikotrikotazh

Качественный пошив
Шьют на современном японском оборудовании европейскими нитками, проявляя максимум внимания не только к внешнему виду изделий, но и к качеству и красоте изнанки. Швы ровные, крепкие за счет дополнительной стачивающей строчки, мягкие на ощупь.

Надёжные кнопки
Наши кнопки не отлетают, не ржавеют, не вызывают аллергии и не прорубают ткань. Используют очень качественные немецкие кнопки, произведенные по технологии "серебро без никеля" специально для детской одежды по строжайшим немецким стандартам.

Стабильное сырьё
С 2016 года трикотажное полотно специально для РикоТрикотаж производит российская фабрика. Используя опыт зарубежных специалистов вяжется высококачественное полотно "пенье" и "компакт" из длинноволокнистого хлопка.

Стойкая печать
Изображения наносят проверенным за многие столетия способом - методом трафаретной печати или "шелкографией". Мастера используют качественные и безопасные краски европейского производства."

Отзывов много с годами, качество отличное, проверено лично!
Вещи стираются, гладятся замечательно.

Вся продукция проходит обязательную сертификацию и производится в строгом соответствии с ГОСТ и Техническим регламентом.

★★★Подписывайтесь на закупку, и вы всегда будете первыми!★★★

Правила

✔️ Делайте заказы обдуманно! Отменить после подтверждения будет уже нельзя!
✔️ По ходу покупки возможна бронь заказа (будет подтверждение забронированных позиций!). Возможен дозаказ на 3-4 дня.
✔️ Товар отшивается фирмой небольшими партиями, разбирают быстро- спрос на него велик! Будьте готовы, что ваш заказ может не прийти, возврат оформляется после завершения раздачи товара.
✔️ Все претензии по браку принимаются согласно общим правилам СП в течение 10 дней после поступления заказа на точку выдачи!
✔️ Обращаем внимание на то, что принимается назад только товар не имеющий следов использования с сохраненными этикетками и ярлыками.
✔️ Возможен пересорт, гарантии по цвету нет, но попадание почти в 90% + пишите мальчик/девочка там где "в ассортименте" цвет!
✔️ Поставщик допускает в моделях незначительные изменения дизайна, по причине наличия в данный момент ткани и фурнитуры в пошивочных цехах.
✔️ После выкупа заказов поставщик 5-15 дней отшивает недостающие на складе модели, только потом отправка, поэтому дата прихода ориентировочная, приход может быть как раньше, так и позже заявленного срока. Очень сложно рассчитать фиксированную дату прихода, если Вы планируете покупку к определенной дате, имейте это ввиду. Спасибо что дочитали до конца)

ВНИМАНИЕ: Убедительная просьба ко всем участникам, проверять целостность сразу на раздаче. В пункты выдачи Ваши заказы поступают целыми.

Удачных покупок!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
1) Закупка переходит в статус "Раздача товара" с момента, когда отвезены первые заказы на один из пунктов выдачи, и не значит, что раздача уже на всех пунктах.

Заказ можно забирать, если:
- Вам пришло уведомление на e-mail;
- Вам пришло смс-сообщение;
- Вы в статусе заказа видите надпись "Заказ в ..."
- По ссылке "Получить" отображается ваш заказ
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
2) Участники иногородних точек, Ваш заказ может прийти позже указанной даты, учитывайте доставку из Владивостока в Ваш пункт выдачи (срок доставки Вы можете узнать в своем пункте выдачи).
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
3) В Вашем заказе под выбранным Вами пунктом выдачи есть кнопка ИСТОРИЯ ДОСТАВКИ - там отображается весь процесс движения Вашего заказа от принятия его пунктом выдачи, транспортировки и до получения заказа Вами.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Беретта23.0

Владивосток
C декабря 2014
Все вопросы можно написать через синюю кнопку ▲"Задать вопрос"▲

▼Подписывайтесь на покупки▼ чтобы быть в курсе всех новинок▼
  Обратная связь