0.0571700405 c

LION Japan 109! Японская бытовая химия! Развоз 16.02

LION Japan 109! Японская бытовая химия! Развоз 16.02!

LION Japan 109! Японская бытовая химия! Развоз 16.02

Завершена
5572
5 572 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 17 февраля 2019
Сбор заказов до 12 февраля 2019 в 10:00
Сбор денег до 14 февраля 2019 в 23:59
Заказ подтвердят до 11 февраля 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Бытовая химия от официального импортера японской продукции! Удобрения для растений, товары для животных, шезлонги и многое другое! Развоз 16 февраля!

Доброго времени суток!

Рада представить вашему вниманию бытовую химию и средства гигиены производства Японии и Кореи, отвечающие высочайшим требованиям качества, экологичности, безопасности и эстетики. В закупке представлены Японские товары корпорации Lion, компаний LEC, Daiopaper, NIPPON PAPER CRECIA и прочие. Также в закупке представлены Корейские коллагеновые маски компании Dermal.

Бытовая химия уже давно стала союзником в наших повседневных хлопотах и заботах. Теперь для того, чтобы отмыть засохший жир, отстирать самые сложные пятна и загрязнения, достаточно лишь приобрести чистящие и моющие средства, которые в широчайшем ассортименте представлены на полках магазинов. Многие виды бытовой химии, пользующиеся на данный момент доверием потребителей, действительно помогают справиться с возникшими в доме проблемами. Однако о безопасности данных товаров, как правило, мы задумываемся лишь тогда, когда беда сама стучится в дверь. Пришла пора подумать не только об уюте и чистоте в доме, но и о экологичности выбираемой продукции.
Специалисты утверждают, что многие виды бытовой химии, представленной на современном рынке, являются вредными как для окружающей среды, так и для здоровья человека. Кроме того, научно установлено, что некоторые виды бытовой химии являются также причинами многих заболеваний: гипертонии, аллергии, появления опухолей и т.д. Здесь каждый человек может возразить, сказав, что приобретает только дорогую продукцию, избегая низкокачественной бытовой химии. Однако в этом вопросе порой стоимость товаров не является решающим критерием в выборе. Вы можете купить зубную пасту или шампунь от известных брендов, но при этом столкнуться с подделкой. Нередки случаи, когда в магазинах продают просроченную бытовую химию или товары, несоответствующие действующим нормам безопасности и экологической чистоты.

Я предлагаю Вам простой способ, как позаботиться о собственном здоровье и здоровье близких Вам людей - это качественная бытовая химия из Японии, которая отвечает самым высоким стандартам качества и безопасности, позволит без особого труда и не в ущерб здоровью справиться с любыми загрязнениями, а также обеспечить комфорт проживания и необходимую гигиену. Тут Вы сможете купить стиральные порошки и любые японские моющие и чистящие средства, а также различную гигиеническую продукцию на крайне привлекательных условиях.

На всю продукцию получены сертификаты гос. регистрации и сертификаты качества.
Товар компании храниться на теплых складах с соблюдением всех норм, строго контролируются сроки годности.

Правила

Сбор заказов и дозаказ до 12.02
Сбор денег по 14.02

Развоз 16.02
в транзитную точку Антей - межгород (просьба учитывать сроки доставки из Владивостока до Вашего города), Бум, Антей, Перекресток, Семерочка, Эгершельд, Первая речка (городские точки - доставка на точки в этот или на следующий день)
в транзитную точку АССА - Афина, Союз, Атрибут (доставка на точки в этот или на следующий рабочий день)
Феникс (оттуда курьеры Феникса отвозят Нейбута, Клубную и Чуркин - плюс 1-2 дня),
Первомаечка (оттуда курьеры Первомаечки отвозят Детский парк - плюс 1-2 дня),
Точка Постышева (оттуда курьеры Постышева отвозят БАМ и Овчинникова - плюс 1-2 дня)

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
карта сб, р/с

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Freedom21.3

Владивосток
C апреля 2009
Уже более 10 лет работы!

Радуем:
детей игрушками Герды,
вас - необычными продуктами из Вьетнама и Китая, выпечкой от Наполеона
️и качественными очками
гаджеты - защитной от Solomon
растения - японским качеством

- честно
- вежливо
- доступно

С уважением, коллектив Freedom
  Обратная связь