0.0332500413 c

Алмазная мозаика и картины по номерам — Быстрая раздача №14

Алмазная мозаика и картины по номерам - Быстрая раздача №14

Алмазная мозаика и картины по номерам — Быстрая раздача №14

Завершена
355
355 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Сбор заказов до 3 февраля 2020 в 20:00
Сбор денег до 6 февраля 2020 в 20:00
Заказ подтвердят до 2 февраля 2020 в 23:59
Оргсбор 13% включен в цену

О покупке

Алмазная мозаика на холсте и подрамнике. Картины по номерам. Мольберты. Быстрая раздача. Местный поставщик. Подтверждение и оплата заказов сразу!

Дорогие участники, приветствуем Вас!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Закупка быстрая. На некоторые позиции поставщик дал хорошие скидки. Пожалуйста делайте заказы обдуманно, сбор денег сразу. Раздача быстрая.

В нашей закупке "Сделай Сам" мы представляем широкий выбор Алмазной мозаики (живописи) и рисования по номерам. Мы работаем только с одной фабрикой, которая выпускает качественный товар. МЕЛКАЯ ПРОРИСОВКА КАРТИН ПО НОМЕРАМ. ФАБРИКА С АРТИКУЛОМ GX. МОЗАИКА ТОЛЬКО КВАДРАТНЫМИ КАМНЯМИ! КАЧЕСТВО 5+

В нашей закупке "Сделай Сам" мы предлагаем вам такие товары, как картины по номерам, алмазную вышивку на подрамнике и холсте, картины на дереве, мольберты телескопические и деревянные.

Открыв набор рисования по номерам или алмазной живописи, можно сразу начинать творить. Не нужно ни специальной подготовки, ни дополнительных инструментов. Внутри есть всё, что нужно для творчества. Рисование по номерам и алмазная мозаика очень популярны в Европе, Японии и Корее.

С помощью наборов для живописи все без исключения смогут овладеть искусством, почувствовать радость творчества и раскрыть свои внутренние таланты. Набор будет хорошим подарком независимо от возраста, пола или профессии.

Рисование по номерам и Алмазная мозаика учит спокойствию, мудрости, терпению и внимательности. Развивают мелкую моторику. Детям эти качества нужны, чтобы стать взрослее. Взрослым, чтобы лучше понимать себя и других. Для полноценного отдыха человеку нужно постоянно пробовать что-нибудь новое. Алмазная мозаика и рисование по номерам - это увлекательное занятие, которое позволяет отвлечься от рутинных будней наилучшим образом и приносит пользу, обогащая внутренний мир человека.

Подписывайтесь на нашу закупку, чтобы нас не потерять)
Всем хороших покупок, дорогие участники

Правила

Стоп: 03.02.2020
Подтверждать будем сразу.
Оплата после подтверждения.
Сборка и упаковка: 1-2дня
Ожидаемая дата раздачи: 08.02.2020г. по точкам Владивостока.
Уважаемые участники, Закупка быстрая. По просьбам. Главное не затягивайте с оплатой.
Внимание!! Подтверждение заказов сразу.

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Оплата на рс ООО

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь