0.0191700409 c

Радуга-дети-63 Огромная распродажа! Нарядные платья

Радуга-дети-63 Огромная распродажа! Нарядные платья!

Радуга-дети-63 Огромная распродажа! Нарядные платья

Завершена
4.9
4251
4 251 рекомендация: 98%
Работа организатора: 91%
Качество товаров: 90%
Доставка 1 февраля 2019
Сбор заказов до 21 декабря 2018 в 23:00
Сбор денег до 29 декабря 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 5 января 2019 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Большая распродажа детского ассортимента, зимняя, летняя, костюмы, нарядная одежда, одежда для школы. Для мальчиков и девочек. Производство Россия

Производство Россия.

Таблица размеров по ссылке: bimki.ru/var/files/1/%D0%A2%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2.pdf
(скопируйте и вставьте в строку браузера)

* Обувь полностью из искусственных материалов

* Рукавицы и перчатки: Размер 11 на возраст 1-2 годика до 3 максимум, 13,5 примерно на 3-4 до 5 лет, размер 14 на 6-7 до 9 лет примерно. Может быть так будет понятнее. Число обозначает длину варежки (ладошки).
Подробное описание состава, температурного режима на самой картинке модели.

ВНИМАНИЕ!!! На некоторые модели допускаются замены цвета или рисунка, нет замены по размеру и модели.

Качество. Продукция представляет собой изделия, изготовленные из безопасных материалов, она отличается практичностью и длительным сроком эксплуатации. Полный контроль процессов производства и наличие всей необходимой документации (сертификатов) являются залогом высокого качества товаров и здоровья ребенка.

Стиль. Дизайн моделей детской одежды «Радуга-дети» разработан с учетом опыта и пожеланий многих родителей. Малыш с удовольствием наденет яркие и удобные изделия данной торговой марки.
Богатый ассортимент. Мы предлагаем продукцию для мальчиков и девочек от рождения и до 12 лет. Юбки, блузки, платья, туники, брюки, джинсы, рубашки, куртки, шапки, а также многое другое представлено в каталоге «Радуга-дети».

Дорогие друзья! Чтобы быть в курсе об открытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в инстаграм @Moral_sp

Правила

*Просим смотреть на цвет в описании и названии модели, картинка может быть иного цвета.
* по отзывам изделия маломерки
*Сбор заказов - 3 дня, затем возможен дозаказ 3 дня.
*Выставление счета - 3 дня
*Сбор денег - 3 дня
*Ожидание - не менее 4 недель
*Замена по цвет есть!

Внимание! В приходах частенько бывают незначительные недовложения, узнаем об этом только после поступления товара. Эта информация размещается в разделе новостей. Иногда поставщики задерживают отгрузку и товар приезжает позже ожидаемого срока.

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
  1. Оператор Сбербанка, Терминал
В течение 3-х дней после подтверждения.

Внимание! Со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате. Просим Вас делать самостоятельный запрос через личное сообщение до изменения на статус "Обработка". В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту.

В случае несвоевременной оплаты или не оплаты заказа, участнику выставляется отрицательный рейтинг и внесение в черный список. Спасибо за понимание. Мы не принимаем платежи через 900, такие платежи не отображаются в отчетах и вызывают проблемы при подтверждении платежей.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь