0.0012500400 c

RoKaKids- качественный трикотаж для детей. Россия

RoKaKids- качественный трикотаж для детей. Россия

RoKaKids- качественный трикотаж для детей. Россия

Не состоялось
4.7
1985
1 985 рекомендаций: 95%
Работа организатора: 84%
Качество товаров: 86%
Доставка 2 декабря 2022
Сбор заказов до 26 октября 2022 в 15:00
Сбор денег до 29 октября 2022 в 23:59
Заказ подтвердят до 27 октября 2022 в 10:00
Оргсбор 0%

О покупке

Широчайший ассортимент включает в себя распашонки и пижамки, ползунки и костюмчики, полные комплекты, футболки и шорты, а также многие другие товары.

Отечественный производитель ТМ RoKaKids, для самых маленьких представителей человеческого общества (представляется возрастной диапазон от 0 до 7 лет).
Недорогое сырье отличного качества, поставляемое из Турции, преобразуется на нашем производстве в качественные детские трикотажные изделия. У нас представлены всевозможные расцветки и модели всех размеров, исполненные в самых различных стилях.

Правила

Внимание!
Фотографии изделий демонстрируют образцы моделей. Некоторые Товары могут отличаться от представленных на фотографии (с полным пересортом по цвету). Гарантии по цвету нет.. Гарантии по цвету нет.. Цветовой ассортимент может меняться с каждой новой партией ткани, в комментарии указываем мальчик или девочка, по мере возможности буду учитывать, но есть риск получить не ту расцветку.
Красивые и яркие расцветки!!!

Склад очень подвижный, поэтому будьте готовы что может подтвердится не все.
- ПОСЛЕ СТОПА отказаться или изменить заказ нельзя, так как заказы отправляются поставщику, и начинается сбор заявки. Корректировки к заказу поставщик не принимает!!! Если Вы отказываетесь или не оплачиваете заказ, добавляем отрицательный отзыв.❗❗
- Если вы заказываете что -то " В ПАРЕ", но подтвердился только "один товар из комплекта" - вы все равно должны будете оплатить заказ.- Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит и пристраивается самостоятельно участником.
- Вопросы с браком решаем в течение 10 дней с момента поступления заказа на точку выдачи. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
Сохраняйте чек до конца закупки.
Сбор денег после смены статуса 3 дня! Если не укладываетесь в срок, обязательно предупредите, и сообщите когда оплатите.
Участники с нулевым и низким рейтингом, а также с минусами в рейтинге - просьба вносить предоплату 50%.
Спасибо за понимание

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь