0.0452500411 c

Пряжа из Турции — отличное качество и доступные цены

Пряжа из Турции — отличное качество и доступные цены

Пряжа из Турции — отличное качество и доступные цены

Завершена
5.0
1050
1 050 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 95%
Доставка 11 декабря 2021
Сбор заказов до 7 октября 2021 в 12:00
Сбор денег до 12 октября 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 9 октября 2021 в 23:30
Оргсбор 28% включен в цену

О покупке

Турецкая пряжа HIMALAYA, LANOSO, FIBRA NATURA, Rozetti отличное сочетание доступной цены и качества.Широкий ассортимент и богатая палитра цветов.

►►►Постоянная БЫСТРАЯ закупка с наличием!◄◄◄
Натуральные камни для создания украшений

Уже давным-давно пряжа Himalaya пользуется популярностью на Европейском рынке пряжи, и совсем недавно Пряжа Himalaya (Хималая, Гималая) появилась на российском рынке, но уже успела покорить вязальщиц. Fistaş A.Ş. - производитель фантазийной и классической пряжи для ручного и машинного вязания, существующий с 1986г.
Безупречное качество материалов, широкий ассортимент и богатая палитра цветов – все это лишь некоторые преимущества продукции данного производителя. В коллекции HIMALAYA есть пряжа с самым разнообразным составом.

В закупке представлена как однокомпонентная пряжа, так и с добавлением различных синтетических добавок: акрила, полиэстера, полиамида и прочих. Также есть пряжа с люрексом и пайетками.

Rozetti — бренд необычных ниток. Пряжа с пайетками, с эффектом металла, словно светящаяся изнутри — вот ее коронные продукты. Пряжа очень мягкая, шелковая и приятная телу. Производится фабрикой Fistas в Турции. Компания поставляет нитки европейским брендам, их продукция соответствует основным стандартам ЕС.

Приведем для примера несколько марок. Lumen — хлопок с включением блестящих вискозных волокон, похожих на шелк, из нее получаются демисезонные и зимние кардиганы, свитера, шарфы, вечерние наряды. Roma — акриловая пряжа для кардиганов и зимних свитеров. Нитка с обманчивой внешностью, кажется металлической и жесткой, а на деле мягче пуха. Вещи из нее особенно уютные и комфортные, приятные телу.

Fibra Natura — пряжа в составе которой волокна только натурального происхождения. Премиальная пряжа с богатой палитрой, из нее получаются "скромно роскошные" вещи. Производится в Турции на фабрике компании Fistas по европейским стандартам. В палитре Fibra Natura много естественных мягких цветов — не удивительно, ведь и название бренда намекает на природу. Здесь меньше мультиокрашенных ниток, в основном моточки одного цвета.

Пряжа очень приятна в работе — гладкая, шелковистая. Даже шерсть шлифуется так, что она становится на ощупь, как хлопок или шелк. 100%-шерсть от Fibra Natura: Dona, Inka, Renew Wool, Sensetional, Lima - это пряжа которую можно стирать в машинке — а ведь, как правило, чистая шерсть капризна в уходе. Бамбук у производителя не вытягивается, и к шерсти добавляют именно его, а не акрил. В пряже только натуральные составы.

Пряжа LANOSO производятся турецкой текстильной фабрикой, Boduroğlu İplikçilik Tekstil Tic. ve San. Ltd. Şti., с 1987 г. Пряжа на предприятии производиться из натуральных и синтетических волокон. Пряжа представлена различная не только по составу, цветовая гамма приятно удивит даже самого требовательного клиента. Пряжа Ланосо также славиться огромным выбором многоволоконных вариантов. Такое разнообразие стало возможным, благодаря постоянному труду дизайнеров, технологов и художников фирмы при создании пряжи. Ланосо тщательно следит за цветочными тенденциями, которые всегда отвечают последним веяниям моды

Основной упор в производстве сделан на качество используемого сырья, естественность и уникальность. LANOSO - заслужила доверие рукодельниц по всему миру.

Правила

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОЗНАКОМЛЕНИЮ

Сроки доставки ставлю всегда ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ, все зависит от количества заказов в покупке, а также наличии брака, пересорта и прочих неожиданностей. Транспортные компании также часто не выдерживают обещанных сроков доставки и к сожалению повлиять на них организатор не может. Обо всех внештатных ситуациях пишу в новостях к покупке. Также прошу учитывать, что доставка в другие регионы и города также занимает время (сверх указанного в покупке), ориентировочные сроки указываются при выборе способа доставки.

100% подтверждение всех позиций в заказе не гарантируется, это обусловлено спецификой работы с поставщиками в данной покупке. Отказ от оплаты заказа по причине частичного подтверждения является нарушением правил. Все подтвержденные позиции должны быть оплачены участником в установленные сроки. Правила проведения покупок www.100sp.ru/site/rules

Все вопросы по пересорту, недовложениям и браку решаются в течении 10 дней с момента оприходования заказа на точке раздачи.

Участники с рейтингом ниже 4 или с 2 и более минусами - только по предоплате в течении двух дней до начала обработки заказов. Предоплата 100%, оплачивается на момент оформления заказа либо согласно инструкциям, полученным в сообщении. Если вы не выходите на связь, не оплачиваете либо не вносите данные платежа в форму "Сообщить об оплате" - ваш заказ удаляется.
Подробная инструкция - Как оплатить заказ?

Внесение предоплаты не гарантирует 100% выполнение заказа. В случае отсутствия предоплаченных позиций у поставщика или недопоставки осуществляется возврат денежных средств согласно правилам сайта.

Пожалуйста, сохраняйте чеки об оплате как минимум до момента подтверждения вашей оплаты в заказе. Достаточно часто не доходят уведомления из банка о совершении участником платежа. В этом случае мы можем попросить вас прислать скриншот чека (если оплата производилась через СБ онлайн) , написать № терминала, в котором производилась оплата, указать точное время оплаты. Будьте готовы к тому, что от вас может потребоваться дополнительная информация и отнеситесь к этому с пониманием. Фактом оплаты заказа является не ваше сообщение об оплате, а зачисление денег на счет организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Куралеся23.0

Владивосток
C июля 2009
Большой ассортимент товаров для красоты, здоровья и дома! Товары на каждый день!

~Новинки каждую неделю
~Выгодно, быстро, качественно
~8000 постоянных покупателей и ~100 000 рекомендаций

Ваш комфорт - наша забота!
  Обратная связь