0.0212400420 c

🎉 Реснички шикардос! И другие товары для красоты

🎉Реснички шикардос! И другие товары для красоты

🎉 Реснички шикардос! И другие товары для красоты

Завершена
5.0
14144
14 144 рекомендации: 99%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 96%
Доставка 15 августа 2019
Сбор заказов до 8 августа 2019 в 09:00
Сбор денег до 10 августа 2019 в 23:59
Заказ подтвердят до 10 августа 2019 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Средство для усиления роста ресниц и бровей - Карепрост. Приятная альтернатива наращиванию ресниц. Безопасное средство. Проверенное качество

Доброго времени.

Подтверждаю по мере сбора заказов. Можно оплачивать сразу.

ВНИМАНИЕ!!!!

эфективность препаратов Карепрост и Дримлаш
healer-beauty.ru/chto-ehffektivnee-kareprost-ili-drimlash/

Всем читать:
careprost-shop.ru/vred-i-pobochnye-effekty-ot-kareprost.html
Вред и побочные эффекты от средства Карепрост
По заявлению производителя препарата, индийской компании, обладающей лицензией на его производство, препарат безвреден, в очень редких случаях вызывает легкие побочные эффекты, при индивидуальной восприимчивости человека к действующему веществу средства – биматопросту. Для большинства людей препарат полностью безопасен, не вызывает побочных эффектов. Карепрост вред может причинить еще и тогда, когда используется не по правилам. Если покупатель берет на себя ответственность за изменение алгоритма использования препарата, последствия могут быть любыми.

bloggoods.ru/kareprost-dlya-resnits/

Пожалуйста, самостоятельно оценивайте степень риска и свою готовность к результатам применения препарата!

Побочные эффекты карепрост обязательно нужно знать, чтобы уже в начале применения, если Вы, к несчастью, оказались восприимчивы к биматопросту, определить наличие побочного эффекта и прекратить использование препарата. Карепрост побочные действия вызывает только у небольшой группы людей – до 3% использовавших препарат заявляли о признаках побочного действия: сухости слизистой, жжении, выпадении ресниц, весьма вероятно, что значительная часть из этих 3% покупателей попросту неправильно применяли препарат, что может повлечь неприятные последствия в виде аллергии. И только небольшой процент людей действительно имеет непереносимость биматопроста. Для них путь к препарату закрыт, его не стоит использовать, так же как и другие препараты на основе этого действующего компонента.

Очень важные и простые правила применения препарата помогут Вам максимально сократить риск побочных эффектов препарата. Снимать линзы перед использованием обязательно, также как и выдержать интервал после применения препарата – 15 минут, до того, как одеть их снова. Аппликатор для нанесения средства одноразовый и только для одного века, для нанесения на два века, Вам следует использовать два аппликатора. Эта мера предосторожности предупреждает попадание инфекции в глаза, поэтому стоит приобретать аппликаторы отдельно, столько, сколько необходимо, для ежедневного применения на оба века. При любом воспалении глаз также воздержитесь от применения препарата.

Известные для careprost побочные эффекты: зуд, сухость глаз, жжение, раздражение глаз, эритема век, пигментация век, выпадение ресниц, бактериальное заражение глаз. Стоит прекратить применение препарата при проявлении одного из побочных эффектов и обратиться к врачу. Побочные эффекты карепроста возможны у людей с повышенной чувствительностью к его составу. Тест на чувствительность можно провести заранее, чтобы избежать риска масштабного проявления (на веках) одного из побочных эффектов.

По просьбам добавили в закупку курьера. Стоимость доставки до любого адреса в пределах г.Владивостока (ф.Заря - мост на о.Русский) - 300 рублей. В один заказ может быть объединено до 5 закупок организатора зуец из числа тех, которые определены на вывоз в рамках одной календарной недели!!!!
При выбора курьера вместо точки раздачи надо выбрать "курьер" и указать там адрес доставки, контактный телефон и контактное лицо. Оплата курьерских услуг производится курьеру при получении заказа

документ о безопасности продукта в описании коллекции.

Как применять
очистить лицо перед нанесением эмульсии. Необходимо очистить от косметики лицо, снять, если есть, контактные линзы. Если до этого наносились различные крема, то важно убедиться в том, что они впитались и начать не раньше, чем через 15 минут после этого нанесение Карепроста.

капнуть Карепрост на аппликатор. После подготовки лица капните на аппликатор одну каплю Карепроста. Если вы применяете Дримлаш, открутите колпачок с аппликатором от тубы.
провести по линии века. Затем аккуратно проведите аппликатором с раствором от внутреннего уголка к внешнему краю верхнего века. Наносите по одной капле на каждое веко ежедневно. Если вы пропустили процедуру, не нужно увеличивать дозу. Для стимулирования роста бровей, наносите аппликатором по одной капле вдоль линии бровей. Не наносите раствор на нижнее веко.
излишки снять салфеткой. После нанесения Карепроста излишки раствора снимите салфеткой. В случае попадания раствора в глаза промывать их не нужно - Карепрост не представляют опасности для глаз. Вот и все! Всего две минуты в день и уже через месяц вы увидите результат!

Противопоказания
- индивидуальная непереносимость компонентов препарата
- недавно перенесенные хирургические операции в области глаз, травмы и повреждения глаз
- наличие воспалительных процессов слизистой глаз
- период беременности и кормление грудью
Если вы уже используете препараты для понижения внутриглазного давления, перед покупкой Карепрост проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

Побочные действия
При применении Карепроста может наблюдаться дискомфорт, зуд и покраснение век. Эти явления в 97% случаев проходят после нескольких дней использования средства. Также может вызывать гиперпигментацию век, которые после прекращения использования препарата исчезают.

Правила

В случае выставления отрицательного отзыва участнику закупки по п.п.1 п.4.7 раздела "Права организатора" правил СП восстановление рейтинга возможно только после успешного участия в семи закупках организатора Зуец с момента обращения на сумму, не менее суммы просроченной оплаты, каждая.

На оплату три дня. При двойной оплате на расчётный счёт возврат осуществляется за минусом комиссии банка: 79 рублей за платёжное поручение + 1% от суммы перевода
Интернет-банкинг, банкоматы-терминалы, операторы Сбербанка помогут Вам совершить оплату.

Скан письма и документов об оплате необходимо отправить на электронный адрес (по запросу в личку).
Без письма возврат будет осуществлен за минусом 15% (в соответствии с налоговой ставкой ИП, находящихся на системе упрощенного налогообложения).

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
При двойной оплате на расчётный счёт возврат осуществляется за минусом комиссии банка: 79 рублей за платёжное поручение + 1% от суммы перевода .

Интернет-банкинг, банкоматы-терминалы, операторы Сбербанка помогут Вам совершить оплату

Доставка

Загрузка данных о доставке…
По просьбам добавили в закупку курьера. Стоимость доставки до любого адреса в пределах г.Владивостока (ф.Заря - мост на о.Русский) - 300 рублей(за каждые 20кг). В один заказ может быть объединено до 5 закупок организатора зуец из числа тех, которые определены на вывоз в рамках одной календарной недели!!!!
При выбора курьера вместо точки раздачи надо выбрать "курьер" и указать там адрес доставки, контактный телефон и контактное лицо. Оплата курьерских услуг производится курьеру при получении заказа

При количестве участников менее 5 записавшихся в одну точку раздачи, заказ будет доставлен в ближайшую точку выдачи, удобную организатору

Зуец23.0

Владивосток
C ноября 2008
Рабочие дни: понедельник-пятница.
23 февраля, 8 марта - выходные дни





Команда Зуец: С нами - выгоднее.
Опыт работы на сайте более 14 лет
Свыше 380 000 рекомендаций.

Пожалуй, лучшие цены в регионе на косметику и бытовую химию крупных производителей!
  Обратная связь