0.0182300417 c

Деревянная посуда-3. Курьер развозит

Деревянная посуда-3. Курьер развозит

Деревянная посуда-3. Курьер развозит

Завершена
59
59 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 31 марта 2019
Сбор заказов до 15 февраля 2019 в 15:00
Сбор денег до 28 февраля 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 29 марта 2019 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Деревянные столики, подносы, салатники, ложки и многое другое. Экологично и недорого! Очень прочная, красивая и безопасная для здоровья продукция!

Добрый день!

Торговая марка ORIENTAL WAY известна на рынке с 1996 года. Марка объединяет товары для кухни, изготовленные из дерева и других материалов. Все товары безопасны для здоровья, экологичны, очень прочные и долговечые.
Посуда из дерева получает все большую популярность благодаря своей экологичности и эстетичности. В ассортименте марки ORIENTAL WAY Вы найдете множество товаров для кухни из разных пород дерева и бамбука:

- Посуда из дерева Гевея. Гевея произрастает в тропиках и относится к роду вечнозеленых деревьев. Древесина гевеи имеет очень плотную светлую структуру и обладает степенью влажности всего 8-10%. Гевея является источником натурального каучука. Посуда из гевеи обладает повышенной прочностью, устойчива к гниению, не рассыхается и не трескается. Поверхность изделий из гевеи идеально отшлифована и покрыта двумя слоями пищевого лака, нетоксичного и абсолютно безвредного для человека. Посуда из гевеи не впитывает влагу и запахи. Срок службы – до семи лет.

- Посуда из бамбука. Бамбук произрастает в тропиках и субтропиках. Древесина бамбука имеет однородную и плотную структуру, золотисто-соломенного цвета. Бамбук – жесткий, прочный, но вместе с тем очень легкий материал. Бамбуковая посуда устойчива к механическим воздействиям, не впитывает влагу и запахи, покрыта пищевым лаком, нетоксичным и абсолютно безвредным для человека. Срок службы – до девяти лет.

- Посуда из дерева Акация. Древесина акации обладает красивым темным цветом, богатой текстурой и очень приятным запахом, долго сохраняющимся в изделиях. По степени твердости породы, акация относится к «очень твердой». Не впитывает влагу и запахи, не трескается и не коробится, устойчива к гниению. Срок службы – до девяти лет.

Посуда из металла.
Сковороды из литого алюминия серии «MarTiNa» с пятислойным антипригарным покрытием прослужат дольше своих конкурентов. Алюминий распределяет тепло лучше, чем чугун и нержавеющая сталь, а значит, сокращает время готовки. Увеличить срок службы удалось благодаря толщине дна в 5 миллиметров и особому мраморному покрытию, устойчивому к царапинам. На сковороде можно готовить диетическую пищу без масла и жира. Ручка сковороды не нагревается даже во время приготовления блюд, требующих длительной тепловой обработки. Наши сковороды можно использовать на газовых, электрических и стеклокерамических плитах (нельзя использовать на индукционных).

Посуда из пластика.
Контейнеры для микроволновой печи и хранения продуктов (в том числе в холодильной и морозильной камерах) представлены в большом разнообразии форм и размеров. Пищевые контейнеры серии «Simple control» выполнены из сочетания твердого и мягкого пластика и имеют инновационные крышки, обеспечивающие абсолютную герметичность и водонепроницаемость, не пропускают влагу и запах, долго сохраняют свежесть продуктов. На крышках есть клапан для выпуска пара и актискользящие вставки для устойчивого вертикального хранения. Прозрачные стенки контейнеров позволяют видеть содержимое. Контейнеры выдерживают температуру от -20 до +120 градусов, их можно мыть в посудомоечной машине.

Правила

У участников с низким рейтингом и отрицательными отзывами заказы принимаю только по предоплате.
С браком работаю.

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Оплата на карту СБ и расчетный счет.
Возврат при оплате на р/сч осуществляется только по скану заявления.
Запрещено вносить оплату через функцию номер 900 - такие платежи не идентифицируются!
Не пишите комментарий при переводе на карту!

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Сакура22.4

Владивосток
C июля 2007
16 лет работаю на сайте100sp! Уже 15 000 подписчиков и тысячи благодарных клиентов!
Я и моя команда трудимся для Вас каждый день! Делайте заказы в моих покупках!
  Обратная связь