0.0561800420 c

Флисом ручки и ножки согрей-от 41 рублей! +Леггинсы до 6xl

Флисом ручки  и ножки согрей-от 41 рублей!+Леггинсы до 6xl

Флисом ручки и ножки согрей-от 41 рублей! +Леггинсы до 6xl

Завершена
558
558 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 17 января 2019
Сбор заказов до 6 декабря 2018 в 23:00
Сбор денег до 17 декабря 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 13 декабря 2018 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Отличный выбор флисовых перчаток от 96 руб , леггинсы больших размеров от 366 руб до 7xl, детские колготки от 82 руб, меховые брелоки, колготки для взрослых!

Почему стоит покупать у нас?
1. Низкие цены! Можно позволить купить не один, а 2 или 3 товара!
2. Шикарный Ассортимент-по вкусу каждому клиенту.
3. Индивидуальный подход-если Вы не нашли интересующий вас товар в нашей закупке-напишите нам личное сообщение, мы сделаем все, что в наших силах, чтобы найти товар и помочь вам в выборе и покупке!
Покупки с нами-это стильно, удобно и выгодно!

Цвета могут отличаться от фото, и по цветам и моделям, а также рисунку может быть пересорт.
Замеры даны ПО ИЗДЕЛИЮ.
Всегда рады видеть вас в наших закупках!

Китай

Правила

ПРАВИЛА ПОКУПКИ
1. Сбор заказов-3-5 дней. 3-4 дня -дозаказ по просьбам! Заказы подтверждаю ТОЛЬКО в статусе-обработка, основной заказ и дозаказ выкупаем вместе. Отказаться после подтверждения или в статусе-обработка товара нельзя!
2. После подтверждения заказов отменить или заменить ничего нельзя. Заказ может быть не выкуплен, тк либо не набрали минималку, либо не было на остатках
3. В закупке указана ожидаемая дата прихода товара на точки раздачи. Ориентировочной срок прихода на склад- в течение 3-7 недель с даты выкупа товара, товар может приходить частями, в таком случае вывозим полностью пришедшие и собранные заказы. Заказы из разных закупок в одну я НЕ объединяю. Срок подготовки к раздаче-3-10 дней.
4. Цвет товара может отличаться от фото, могут быть замены по цвету. Если даны замеры-они даны поставщиком по изделию, просьба это учитывать при выборе размера! Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит. Некоторые вещи из Китая приходят без этикеток . Вещи не проходят предпродажную подготовку, могут быть лишние нитки.
5 Вся необходимая информация о сроках проведения закупки, сдачи денег и разбора заказов публикуется в новостях к закупке, рекомендуем участникам самостоятельно следить за ходом закупки и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.
ВОЗВРАТЫ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА НЕДОПОСТАВКУ!
1. Как показывает практика, товар может не прийти (даже если он подтвержден и оплачен, по причинам, которые от нас НЕ зависят), прийти в деформированных коробках( у нас не всегда есть возможность заменить упаковку), либо в бракованном виде(читаем правила работы с браком).
2. Возврат за недопоставку занимает 5-10 рабочих дней.
ПРАВИЛА РАБОТЫ С БРАКОМ!
1. Участник должен сообщить Организатору о браке ТОВАРА или другой информации о заказе (недопоставке, если Вы не получили от меня сообщение) не позднее 10 дней с момента доставки товара на точку и вернуть данную вещь организатору в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать.
2. Информация о браке (фото, претензия) отправляется после запроса в течение 7 дней после того, как организатор выслал в сообщении электронный адрес. Если фото и описание претензии не было предоставлено в срок, Организатор не обязан решать данный вопрос.
3. Брак возвращается на точку после согласования с организатором, после того, как Вы сделали возврат-ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться в личку. Обращаю ваше внимание-не выкидывать стикер, пока не проверите товар на соответствие заказу и браку!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
ДЛЯ НОВИЧКОВ И УЧАСТНИКОВ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ.
У участников с отрицательным рейтингом и отрицательными отзывами, или рейтингом меньше 3- ПРЕДОПЛАТА ДО СТОПА! (вы пишите сообщение, что хотите заплатить до стопа, если сообщения нет- вы не участвуете, я Ваш заказ отменяю без предупреждения!).
ПРАВИЛА ОПЛАТЫ.
1. Оплата-на счет. При оплате на счет в поле “лицевой счет” ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем ваш номер заказа!
2. Оплаты я подтверждаю в течение 21 дня с даты оплаты, но не позднее даты доставки заказа участникам или доставки на пункт выдачи заказов.
3. После получения счета деньги сдаются в течение 3 дней. После того, как Вы оплатили, надо отписаться об оплате. Если оплачиваете 2-3-4 платежами, надо отписываться ТАК, как оплачиваете, т.е. 2-3-4 отписки!
4. Если после того, как закупка перешла в статус "Ожидание товаров", заказ не оплачен - ставлю “минус” и в ЧС". Минусы потом НЕ исправляю-платим, пожалуйста, в сроки, указанные в закупке!
5. Будьте готовы подтвердить Ваш платеж: сохраняйте чеки, а также возможность сделать скан или принтскрин оплаты вплоть до статуса "Раздача товара”!
6. Мы НЕ принимаем оплаты через "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900. Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке, у Вас остаются только смс о снятии средств, что не является документом.
Выдача заказов по таким проблемным оплатам производиться не будет

Доставка

Загрузка данных о доставке…
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
дату прихода ставлю конец декабря! Но, как иногда бывает, к в НГ МОГУТ быть задержки по доставке
ИМЕЙТЕ В ВИДУ, ПОЖАЛУЙСТА

Мусичка23.0

Владивосток
C июля 2007
•Корейская косметика-любим, умеем, практикуем!
•Наша работа-найти интересный товар и дать возможность его купить на сайте-Просто, Понятно и Выгодно!
•Большой выбор, отличные цены, более 10 лет на 100sp.ru!
•Всегда готовы ответить на вопросы 24/7 и помочь с выбором!
  Обратная связь