0.0262100402 c

Sibereco. Чистые продукты для счастливой жизни из Сибири

Sibereco. Чистые продукты для счастливой жизни из Сибири!

Sibereco. Чистые продукты для счастливой жизни из Сибири

Раздача товаров
5.0
179
179 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 19 марта 2023
Сбор заказов до 10 февраля 2023 в 15:00
Сбор денег до 24 февраля 2023 в 23:00
Заказ подтвердят до 14 февраля 2023 в 23:00
Оргсбор 21% включен в цену

О покупке

Для производства «Кедрокофе» используем исключительно натуральные ингредиенты, сохраняющие для вас всю пользу кедрового ореха. Напиток не содержит кофеина.

Компанию Сибереко связывает большое общее дело — производство натуральных продуктов с чистым составом из даров сибирской природы.

Главная задача компании — сохранить пользу и уникальность дикоросов без красителей и ароматизаторов, чтобы каждый смог почувствовать заботу природы и насладиться натуральным вкусом сибирских продуктов. Производя чистые продукты, компания стремится сделать вклад в здоровье и счастливую жизнь каждого человека. Забота о здоровье и качестве жизни всегда начинается с выбора.

Баланс между «вкусно» и «полезно» часто очень трудно соблюдать. Команда «Сибереко» уверена, что полезное может и должно быть вкусным. Сегодня они производят более 150 ассортиментных наименований, среди которых уникальные запатентованные разработки. Компания основана в 2016 году, и сейчас сотрудники с уверенностью говорят о том, что покупатели им доверяют.

Командой «Сибереко» движет также и научно-исследовательский интерес. На сегодняшний день, компания имеет три запатентованных продукта: «Кедрокофе», «Чагочай» и «Фирексир», а также патент на способ производства гранулированной смеси для приготовления напитка. А их продукт «Сибирская Экосоль» была исследована в лаборатории ТПУ, где научным путем был подтвержден ее уникальный состав и польза для человека.

Кедрокофе - это уникальный напиток, разработанный нашими мастерами. Он сочетает в себе вкус и тонкий аромат натурального кедрового ореха, нежных сливок и сбалансированную сладость. Мягкий вкус «Кедрокофе» станет отличной альтернативой зарубежным какао, «несквикам», кофе «3в1». Для производства «Кедрокофе» мы используем исключительно натуральные ингредиенты, сохраняющие для вас всю пользу кедрового ореха. Напиток не содержит кофеина, а значит, безопасен для малышей и будущих мам. При заваривании напиток дает натуральный осадок, поэтому рекомендуем использовать френч-пресс, как для молотого кофе. Способствует: нормализации пищеварения, улучшению остроты зрения, функции печени, улучшению обмена веществ, профилактике авитаминоза, улучшению функционирования сердечно-сосудистой системы, нормализации работы эндокринной системы.

Чага уникальный источник антиоксидантов. По своим противоопухолевым свойствам не имеет аналогов в мире. Она содержит целый спектр полезных элементов, часть из которых объединена понятием «хромогенный комплекс». Вкус «Чагочая» нейтральный, таежный и в некоторой степени напоминает традиционный байховый черный чай.
Способствует: профилактике и лечению онкологии, лечению язвенной болезни желудка и гастрита, повышению иммунитета, улучшает работу сердечно-сосудистой системы, повышению тонуса и бодрости

«Фирексир» - уникальный напиток, разработанный компанией "Сибереко". Это концентрат клеточного сока пихты сибирской из молодой хвои. Главной особенностью Фирексира является высокая насыщенность жизненно-важными природными компонентами, которые очень легко усваиваются организмом. Включите "Фирексир" в ежедневный рацион, таким образом вы будете восполнять недостаток необходимых нутриентов.

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Оплата в течение 3-х дней после смены статуса

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь