0.0072400405 c

8. Мембрана. Зима + Весн

8.Мембрана. Зима + Весн. ★★

8. Мембрана. Зима + Весн

Завершена
4.8
490
490 рекомендаций: 95%
Работа организатора: 81%
Качество товаров: 84%
Доставка 2 декабря 2018
Сбор заказов до 26 ноября 2018 в 23:59
Сбор денег до 28 ноября 2018 в 20:00
Заказ подтвердят до 27 ноября 2018 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Новинки! Парки на весну, куртки и плащи для девочек и мальчиков! ❤ отличное качество пошива, износостойкость и красивый современный дизайн ❤ Известная фабрика

Уважаемые участницы, предлагаем Вам принять участие в покупке от известного поставщика (Российского производителя).

Марка этой детской одежды очень известна и любима многими!

Мембранная одежда для детей с каждым днем становится все более популярной и востребованной. Мембрана представляет собой тончайшую пленку из полиамида, которая характеризуется наличием большого количества микропор. Отличительной особенностью и преимуществом мембранной одежды является тот факт, что она непромокаемая, то есть не пропускает влагу под ткань. Более того, она позволяет выводить влагу наружу, что особенно актуально для активных детей, любящих побегать на улице.

Одним из наиболее популярных производителей является компания OL"""DO"""S, которая отлично зарекомендовала свою продукцию в качестве наиболее стойкой к холодной погоде. В процессе производства детской мембранной одежды компания использует высококачественные утеплители, которые обеспечивают надежную защиту ребенка от самых лютых морозов. Большой выбор фасонов и цветовых решений позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант для каждого ребенка.

Зима характеризуется морозами и ветрами, поэтому необходимо выбирать деткам одежду таким образом, чтобы она могла защитить ребенка от плохой погоды и при этом выглядела стильно и модно.
Наша весна обычно холодная, а осень полна дождей, поэтому необходимо выбирать изделия, которые уберегут от холодных ветров ребенка и отличаются повышенной стойкостью к воздействию влаги. Одежда из мембранной ткани от O*D** не будет пропускать воду даже при ливневом дожде. В OL**S ткань может «дышать» и обеспечивает оптимальный микроклимат для ребенка.
Одёжку рекомендую приобретать на один размер больше, учитывая тот факт, что ребенок растет быстрыми темпами.

Детская одежда торговой марки O**OS - это изделия, сочетающие в себе качества, отвечающие всем требованиям современного покупателя.

В производстве линейки одежды OL"""DO"""S AC""""VE использованы высококачественные материалы, обладающие рядом важных свойств:
- Мембрана 5000/5000 (дышащее свойство 5000г/кв.м/24ч, водонепроницаемость 5000 мм) в зимних и демисезонных моделях одежды
- Мембрана 3000/3000 (дышащее свойство 3000г/кв.м/24ч, водонепроницаемость 3000 мм) в весенних моделях одежды
- Ткани с водо- и грязеотталкивающим покрытием Teflon (Подтверждено наличием фирменных бирок «Teflon»)
- Утеплитель нового поколения HOLLOFAN PRO в зимних, демисезонных и утепленных весенних моделях одежды
- Ткани с показатель износоустойчивости — 63 500 циклов по тесту Мартиндейла (Тест на истирание )

Для того, чтобы данный материал мог в полной степени выполнять возложенные на него обязательства, необходимо в процессе носки соблюдать "Принцип многослойности": Первым слоем одежды ребенка должно стать термобелье, вторым – одежда из шерсти, а вот уже потом необходимо надевать мембранное изделие. Только в таком случае удастся гарантировать оптимальный микроклимат и комфорт для ребенка. Если на улице нет сильных морозов, то можно ограничиться только первым и третьим слоем, а вот в холодную погоду без шерстяной или флисовой одежды не обойтись, и *L**S предлагает вашему ребеночку все самое лучшее и необходимое.

Для производства детской одежды используются инновационные ткани, а в качестве утеплителя используется инновационный материал Hollofan, который обеспечивает надежное сохранение тепла, выделяемого телом, не перегревая его при длительном использовании.

Удобство носки даже при очень активных играх на улице обеспечивает удобный покрой детской модной одежды, лёгкий вес и тщательно продуманные детали.

Касательно ухода вопросов и проблем возникнуть не должно. Очищать небольшие загрязнения можно просто при помощи влажной тряпки.
Уникальные свойства ткани гарантируют, что грязь останется только на поверхности и не проникнет внутрь материала.

Изделия ТМ ОЛ**C славятся отличной стойкостью к износу. надежной защитой от плохой погоды, долговечностью и демократичной ценой.

★★★Подписывайтесь на закупку, и вы всегда будете первыми!★★★

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных участников!!!

Правила

Все в наличии подтверждаю сразу и сразу можно оплачивать. На точку отвожу раз в неделю, после подтверждения оплаты.

Будьте готовы после стопа оплатить заказ в течение трех дней!
Не подводите, пожалуйста, других участников задержкой оплаты!

Возможна рассрочка платежа! Решение по рассрочке, рассматриваю индивидуально!

✔ Делайте заказы обдуманно! Отменить после подтверждения будет уже нельзя!
✔ Товар отшивается фирмой небольшими партиями и спрос на него велик! Представленные здесь цены ниже рыночных в 2-2,5 раза!
.
✔ Все претензии по браку принимаются согласно общим правилам СП в течение 10 дней после получения товара!

ВНИМАНИЕ: Убедительная просьба ко всем участникам, проверять целостность на раздаче. В пункты выдачи Ваши заказы поступают целыми.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Участники, оплачивающие свои заказы на расчётный счёт (включая эквайринг)! В случае, необходимости возврата денежных средств, Вам необходимо будет предоставить заявление в письменном виде по форме налоговой инспекции.
При переводе на расчетный счет - в случае отказа от покупки после оплаты. возврат производится за минусом 6% от поступившей суммы!

При оплате с карты на карту, заявление о возврате не нужно!

Чтобы увидеть реквизиты для оплаты, нажмите на странице вашего заказа надпись "Оплатить"
Подробная инструкция как оплатить и описаться об оплате - Как оплатить заказ?

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Беретта23.0

Владивосток
C декабря 2014
Все вопросы можно написать через синюю кнопку ▲"Задать вопрос"▲

▼Подписывайтесь на покупки▼ чтобы быть в курсе всех новинок▼
  Обратная связь