0.0201800421 c

Fix-Mix 58! Самые необходимые вещи по низким ценам! Новинки

Fix-Mix 58! Самые необходимые вещи по низким ценам! Новинки!

Fix-Mix 58! Самые необходимые вещи по низким ценам! Новинки

Не состоялось
4.9
29069
29 069 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 96%
Доставка 25 мая 2020
Сбор заказов до 12 марта 2020 в 23:50
Сбор денег до 26 апреля 2020 в 23:50
Заказ подтвердят до 25 апреля 2020 в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

Полезные мелочи, товары для дома и кухни, аксессуары на все случаи жизни по очень демократичным ценам. Много распродаж.

Предлагаю закупиться недорогой, но просто необходимой домашней утварью.

Уважаемые участники! В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Китае и закрытием русско-китайской границы до апреля, возможны корректировки сроков раздачи.
Со своей стороны гарантируем максимально быстрый разбор и раздачу сразу по получении груза.
Спасибо за понимание.

Керамический нож будет приятным дополнением на Вашей кухне. Хотя ножи подобного типа появились совсем недавно и их вполне можно отнести к новинкам, тем не менее, они прочно завоевывают свое место среди кухонных принадлежностей.

Применение и особенности керамических ножей
Сами по себе ножи легче металлических. При нарезании керамическими ножами ощущения другие: нож словно скользит, парит. При этом вам не придется часто водить ножом вперед-назад, достаточно нескольких движений.

Керамический нож
В тоже время с большой долей вероятности у Вас возникнут сложности при нарезке сыра, который будет прилипать к керамике. Также керамическими ножами не рекомендуется резать куски мяса с костями, дабы не повредить клинок ножа. Все же керамика хотя и тверже металла, но сильнее подвержена повреждениям при сгибании и разрезании твердых предметов или нарезании на стеклянных разделочных досках - что для керамических ножей крайне не рекомендуется.

Отличительной особенностью керамических ножей от металлических является их предназначение. В первую очередь керамические ножи будут незаменимым помощником при нарезке свежих овощей, фруктов, зелени. Ими очень удобно чистить картошку, а при нарезании хлеба не остается крошек. Также ножи прекрасно подойдут для нарезки рыбного филе и мяса.

Весь товар фабричный. Фабрика работает на экспорт в Японию. Качество хорошее. Пластик прочный, резина не вонючая. Самые лучшие приспособления для вкусной готовки! Цены снижены. Дорогие участники в данной закупке собрала все самое нужное и полезное для дома!
Все приспособления супер! и должны быть у каждой хозяйки!
Отлично на подарки.

Правила

Девочки! Срок доставки ставлю максимальный! Придет раньше, раздадим, конечно, сразу. Но это таможня, а она, как известно не всегда "дает добро".

Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, и т.д. нельзя, поскольку мы тоже не можем это сделать, так как товар уже нам отправляется.

Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи.
Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
  1. Оператор Сбербанка, Терминал
В течение 3-х дней после подтверждения.

Мы НЕ принимаем оплаты через "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900. Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке, у Вас остаются только смс о снятии средств, что не является документом.
Выдача заказов по таким проблемным оплатам производиться не будет.

В случае несвоевременной оплаты или неоплаты заказа, участнику выставляется отрицательный рейтинг и внесение в черный список. Спасибо за понимание.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Внимание!!! Хабаровск принимает заказы только зарегистрированных пользователей Хабмамы!!!!
Работаем со всеми точками раздачи.

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь