0.0572300419 c

❤ Hotel Delice Подушки одеяла постельное белье

❤Hotel Delice❤ Подушки одеяла постельное белье

❤ Hotel Delice Подушки одеяла постельное белье

Завершена
696
696 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 27 декабря 2020
Сбор заказов до 19 ноября 2020 в 12:00
Сбор денег до 27 ноября 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 19 ноября 2020 в 23:00
Оргсбор 16% включен в цену

О покупке

Подушки, одеяла, постельное белье по очень приятным ценам. Наполнитель - силиконовое волокно, натуральные ткани, 100 % хлопок. Пока держим цены

Здравствуйте, любимые участники и участницы!

Предлагаю Вам поучаствовать в закупке одеял и подушек, очень качественного постельного белья, махровых изделий. ПОКА ЕЩЕ ДЕРЖИМ ЦЕНЫ! Качество отличное. На сатин страйп - АКЦИЯ. Цены на некоторые позиции еще старые, докризисные, но, так будет к сожалению не всегда.

Склад очень подвижный, ассортимент и цена все время меняется. Каждая закупка по ассортименту отличается от предыдущих. В следующей закупке могут быть совершенно другие цвета и цены.

РАСЦВЕТКА может отличаться от изделий на фото. Монитор компьютера и вспышка фотокамеры искажает реальный цвет. В реальности цвет бледнее, чем на фото и нет такого выраженного блеска ткани. Название цвета постельного белья от производителя. Судя по отзывам жаккард жемчужный, ближе к бежевому цвету.

Во время заказа ориентируйтесь на описание товара, а не на фотографию. Фото может отличатся от готового изделия размером стежки и оттенками.

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ только из натурального 100% хлопка.
Натуральный хлопок благотворно влияет на сон человека: хорошо впитывает влагу и регулирует температуру тела.
По своему желанию Вы можете как собрать комплект постельного белья, так и заказать уже готовый. Индивидуально, для Вас, по Вашему желанию могут отшить такой, какой вам нужен. Все пожелания пишите через - Задать вопрос организатору.

ПОДУШКИ
В Европе подушки из пуха и пера запрещены к использованию в отелях, больницах и санаториях в связи с потенциальной опасностью для здоровья. Вместо этих подушек предложены к использованию подушки с синтетическими наполнителями. В предложенной Вашему вниманию закупочке наполнитель - высокоизвитое силиконизированное волокно, структурированное в шарики, очень качественное, хорошо держит форму, не теряет упругости.
По своим характеристикам такой наполнитель напоминает хлопок или пух высокого качества, однако в эксплуатации он гораздо лучше этих натуральных аналогов. Волокна-пружинки, из которых состоит нетканое полотно, обеспечивают его устойчивость к истиранию, невесомую легкость, воздушность и удивительную мягкость. Это великолепный наполнитель с практичными свойствами.

Достоинства: Натуральные наполнители подушек – это пух и перо. Эти наполнители представляют собой благоприятную среду для существования и размножения перьевых и пылевых клещей, различных грибков (около 16 видов) и других микроорганизмов. В отличие от пуха наш наполнитель абсолютно гипоаллергеннен, при этом обладает достаточной мягкостью. Почистить подушку или одеяло можно в домашних условиях, просто забросив в стиральную машинку, НО ТОЛЬКО В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ.

Такие подушки и одеяла можно эксплуатировать более десяти лет, и не бояться, что в них заведутся клещи. Да если бы это и произошло – постирать – и никаких проблем. Хоть каждую неделю.

Приятных Вам покупочек и комфортного отдыха!

Правила

Первый стоп 10 ноября
второй, ориентировочно 19 ноября
На сбор денег 3 дня.

Примерно через три недели после окончания сбора денег получаю.
Если получу раньше, то развоз будет раньше запланированной даты.
Приятных покупок и хорошего сна)))

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь