0.0471600418 c

СУПЕР-МАСОЧКИ. Уход за собой должен быть ежедневным

СУПЕР-МАСОЧКИ. Уход за собой должен быть ежедневным!

СУПЕР-МАСОЧКИ. Уход за собой должен быть ежедневным

Завершена
4.8
5062
5 062 рекомендации: 96%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 96%
Доставка 16 мая 2020
Сбор заказов до 11 марта 2020 в 09:00
Сбор денег до 13 марта 2020 в 22:00
Заказ подтвердят до 7 мая 2020 в 23:59
Оргсбор 20% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Салонный уход у Вас дома - альгинатные маски - они творят чудеса с нашим любимым личиком. Также много тканевых, без которых не может обходиться ни одна женщина.

Альгинатные маски - популярные профессиональные косметические средства. Они используются как для лица, так и для тела, производя лифтинговое действие и одновременно решая множество других различных проблемы кожи.

Особые целебные свойства и универсальность альгинатных масок объясняются тем, что они сделаны из бурых морских водорослей. А водоросли на сегодняшний день считаются одним из самых качественных натуральных компонентов, используемых в косметологии.
Ценность водорослей для производителей косметики объясняется содержанием в них альгиновой кислоты. Альгиновая кислота и её соли обладают уникальной способностью связывать огромное количество молекул воды. В результате образуется гелеобразное вещество, которое обладает множеством полезных средств. Этот гель содержит следующие полезные вещества:

альгиновая кислота;
витамины;
минеральные элементы;
протеины.
Эти вещества увлажняют, питают кожу и способствуют протекающим в ней обменным процессам. Альгинаты также обладают противовоспалительным и антибактериальным действием, укрепляют и подтягивают кожу, закрывают поры, увеличивают поступление кислорода в кожу.

Ни в одном наземном растении альгинаты не встречаются. Таким образом, водоросли обладают уникальным составом. И что не менее важно их компоненты практически не способны вызвать аллергическую реакцию.

Эти особенности водорослей легли в основу альгинатных масок.

❤❤❤ Посмотрите другие наши закупки, есть много интересного. Список активных закупок справа ❤❤❤

Подписывайтесь на наши закупки. Жмите синюю кнопку "Подписаться на организатора", которая находится на этой же странице справа (в сером поле) НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ;)

Подписывайтесь на наш инстаграм @aljenda чтобы быть в курсе новинок и акций

Правила

СТОП 6 марта
Обработка заявки занимает обычно 2-4 дня.
Возможно, будет дозаказ. Открытие дозаказа не влияет на сроки прихода товара по основному заказу.
Сбор денег в течение трех дней после выставления статуса "сбор денег".
Приход на наш склад во Владивостоке -в середине мая (придет раньше, сразу раздадим).

Уважаемые участники, пожалуйста, имейте в виду, что дата, которая указывается в графе "Подтверждение заказов до" ориентировочная, на тот случай, если будет дозаказ. Пожалуйста, ориентируйтесь на те сроки, которые мы указываем в разделе "ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ПОКУПКИ"

НОВИЧКИ (РЕЙТИНГ МЕНЬШЕ 4) и УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ РЕЙТИНГОМ (обладатели одного и более минусов) ОПЛАЧИВАЮТ ДО СТОПА (т.е. до окончания сбора заказов, в день стопа оплачивать уже не нужно). Делаете заказ, пишите нам сообщение. Мы даем Вам реквизиты для оплаты, Вы оплачиваете, пишите нам данные о платеже в сообщении ч/з кнопку "Задать вопрос организатору". Если инициативу Вы не проявляете, то мы просто не включаем вас в заявку.

Внимание! Уважаемые участники, пожалуйста, примите к сведению, что цветопередача очень сильно зависит от калибровки вашего монитора и цвет заказанного изделия может не совпадать по оттенку с представленным в закупке.

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
На расчетный счет Сбербанка, через:
• Мобильное приложение СБ;
• Сбербанк Онлайн;
• Банкомат СБ;
• Платежный терминал СБ

Возвраты излишне (ошибочно) переведенных сумм производятся только по заявлению участника или переносятся на любые наши закупки.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Aljenda20.7

Владивосток
C мая 2009
На сайте 15 лет.
Более 14 тысяч постоянных клиентов.
Более 190 тысяч положительных отзывов.
Нам есть, что Вам предложить.
Все закупки здесь
  Обратная связь