0.0452600409 c

Полотенца, махровые халаты! 👑 Премиум качество

Полотенца, махровые халаты! 👑Премиум качество!👑

Полотенца, махровые халаты! 👑 Премиум качество

Не состоялось
Доставка 19 января 2020
Сбор заказов до 12 декабря 2019 в 20:00
Сбор денег до 15 декабря 2019 в 20:00
Заказ подтвердят до 14 декабря 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Полотенца для рук, банные, детские, качественные халаты. Хлопок, бамбук, микрофибра! Шикарное качество! Повязки на голову!

ВСЕМ ПРИВЕТ! ヅヅヅ
Приветствую ВАС в своей закупке!
Ее провожу я, организатор For_you - Галина.

Предлагаю Вашему вниманию закупку качественных полотенец и халатов. Материал 100% хлопок, поэтому они являются прочными и приятными в использовании. Натуральные красители в сочетании с высокой плотностью хлопкового полотна, делают полотенца более устойчивой к стиркам, что гарантирует долгое и качественное использование.

✿✿✿Подписывайтесь на закупку! И вы всегда будете первыми!!! Кнопка на подписку под аватаркой ✿✿✿
Мы в Instagram: @For_you_100sp

★★★ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК★★★

Правила

Участник понимает и принимает на себя ответственность за определенные риски (риск получить товар иного цвета или размера, соответственного заказанному, но не подходящему ему по параметрам, риск получить незначительное несоответствие картинке или описанию если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара).

Есть гарантии по качеству товара. Цвет товара может отличаться, если это указано в описании к покупке.

Под гарантию размера не попадает: незначительные отклонения от замеров поставщика, несоответствие размера, указанного на изделии, с заказанным, если оно соответствует той размерной сетке, которая представлена организатором.

Цвет товара гарантируется, если он указан в названии артикула.

В случае невозможности оплаты заказа в указанные сроки — уведомить организатора об этом, далее действовать по согласованию с организатором.

Получить заказ в срок не позднее 1 месяца с момента объявления начала выдачи заказов. По прошествии 2 календарных месяцев заказ будет недоступен для получения.

Сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товар.

Организатор обязан обменять бракованные товары на качественные (при наличии такой возможности). В случае невозможности выдать участнику качественный товар, организатор должен выполнить возврат уплаченной участником стоимости бракованного товара.

По согласованию с участником организатор может устранить недостатки товара за свой счет или выполнить частичный возврат стоимости товара за бракованный товар, при сохранении его у участника покупки.

Возврат денежных средств производится на основании заявления участника. Заявление о возврате денежных средств должно включать причину возврата и реквизиты для безналичного перевода.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

For_you21.0

Владивосток
C октября 2009
1.Покупаю вместе с вами уже 14 лет! На любимом сайте!
2.Склад на второй речке - Выдаем заказы бесплатно!
3. ЕЖЕДНЕВНО Ваши заказы отправляются на точки выдачи!

Удачных покупок ️
  Обратная связь