0.0351600423 c

Игры, белье и тп. 33. Начали вывоз 5.12

Игры, белье и тп. 33. Начали вывоз 5.12.

Игры, белье и тп. 33. Начали вывоз 5.12

Завершена
924
924 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 12 декабря 2018
Сбор заказов до 8 ноября 2018 в 08:00
Сбор денег до 12 ноября 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 12 ноября 2018 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Товары для удовольствия, интим товары, секс игрушки, белье от ведущих мировых производителей России, Германии, Великобритании, США, Японии, Китая, Малайзии и др

Доброго времени суток, меня зовут Людмила, предлагаю закупку качественных презервативов, массажных масел, лубрикантов, возбудителей и т.д. от лучших производителей, цена в магазинах в 2-3 раза дороже!

В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СКРЫТЫ ВСЕ ЗАКАЗЫ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ. ВЫ МОЖЕТЕ НЕ БОЯТЬСЯ, ЧТО КТО-ТО УВИДИТ ВАШИ ЗАКАЗЫ.

Товары для удовольствия, интим товары, секс игрушки, белье от ведущих мировых производителей России, Германии, Великобритании, США, Японии, Китая, Малайзии и др.

Правила

У новичков, а так же участников с 2-мя и более минусов заказы принимаю только по предоплате, с 1 минусом на моё усмотрение.

Товар едет из Москвы примерно 2 недели, затем неделя на разбор

Вам может подтвердится, не все, что вы закажете. Мы не одни у поставщика, здесь я ничего не решаю. В любом случае, даже товар за 50р вы выкупить обязаны, заказываю не для себя, а только для вас. Я не продаю и не произвожу эту продукцию, я посредник между вами и крупным оптовиком. С браком работаю. Если вы обнаружили несоответствие артикула или брак, сообщите не позднее 10-ти дней со дня получения. Сделаю обмен, либо возврат, если не будет на складе обмена.

Также, иногда, бывают возвраты. Я стараюсь всем писать. Но иногда курьер развозит быстрее, не паникуйте, я возвращаю деньги сразу. Если, вдруг, по каким – то причинам, не написала в течение 2-х дней, напишите мне сами, пожалуйста

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Оплачиваем после подтверждения в течение 3-х дней, отсрочки платежей нет

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь