0.0492500411 c

Распродажа эвкалиптовых подушек! от 195 рублей

Распродажа эвкалиптовых подушек! от 195 рублей!

Распродажа эвкалиптовых подушек! от 195 рублей

Завершена
423
423 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 10 января 2019
Сбор заказов до 4 ноября 2018 в 15:00
Сбор денег до 8 ноября 2018 в 23:55
Заказ подтвердят до 4 ноября 2018 в 23:59
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Ортопедические подушки, латексные, с фито-наполнителями! Орто-трансформеры! Охлаждающие чехлы на подушки!

Достоинства одеял Верблюжья шерсть:

- Чехол одеял выполнен в атласной ткани, которая дарит эстетичный внешний вид, делает их привлекательными
по цене, выгодно выделяет среди конкурентов.
- Верблюжья шерсть очень воздушная и легкая . При этом она хорошо держит форму за счет упругости волокон, оставаясь мягкой и пышной.
- Изделия очень комфортны и удобны, так как они хорошо держат тепло, но не перегревают, способны «приспосабливаться» к любым условиям за счет оптимальности терморегуляции.
- Верблюжья шерсть не вызывает аллергии, не притягивает пыль, не создает условий для роста бактерий. Изделия с таким наполнителем практичны, легко чистятся и не сбиваются в комки.

Айс Глетчер - охлаждающая ткань нового поколения, состоящая из смеси обыкновенных нитей и нитей с охлаждающими элементами. Такая конструкция ткани сохраняет основные ее свойства и в тоже время создает эффект прохлады.
В чем польза? - Снимает головные боли. Есть отличная старая поговорка " Держи голову в холоде, а ноги в тепле". И она очень верная.Дело в том, что для людей, страдающих головными болями,внутречерепным давлением, гипертоников важно, чтобы во время сна голова не перегревалась. - Благоприятно влияет на кожу. Эффект прохлады предотвращает избыточную выработку кожного сала, тем самым улучшает состояние кожи, подверженной акне и дерматологическим высыпаниям. - Снимает отеки. Айс глетчер превосходно выполняет фунцию охлаждающей маски для газ, столь любимой представительницами прекрасного пола, позволяет коже выглядеть здоровой и отдохнувшей. - Не вызывает аллергии. - Обеспечивает комфортный сон даже в жаркую летнюю ночь.ющая ткань нового поколения, состоящая из смеси обыкновенных нитей и нитей с охлаждающими элементами.
В чем фишка? Весь секрет в уникальной запатентованной технологии производства ULTRA HIGH MOLECULAR WEIGHT POLYETHYLENE FIBER.Волокна для Айс Глетчер производят из термостатического коллоида, который не нагревается выше 24-26оС, благодаря этому охлаждающий чехол на подушку всегда держит комфортную температуру, обеспечивая стойкий эффект прохлады.
Как ухаживать? Максимальная температура стирки составляет 30оС, рекомендована ручная стирка или машинная стирка в деликатном режиме.Изделия из ткани Айс Глетчер нельзя гладить, так как это приводит к разрушению структуры волокон.

Правила

1) Дата окончания сбора заявок - 3.11
2) Срок обработки заказов - 1-3 дня
3) Примерный срок доставки -5-6 недель
4) Срок подготовки к раздаче - 3-4 дня

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь