0.0502500411 c

Детям на лето

Детям на лето!

Детям на лето

Не состоялось
Доставка 19 июля 2019
Сбор заказов до 23 июня 2019 в 19:00
Сбор денег до 26 июня 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 29 июня 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Уникальные цены на детские вещи , которые не линяют, не вытягиваются , а рисунки остаются на месте. 90% вещей у моих детей именно из этой закупки

Детские вещи отличного качества , хорошие рисунки , ткань которая не линяет и не вытягивается после стирки . Гарантия по цвету , но прошу учесть различную цветопередачу на разных мониторах , я работаю за 2-мя разными мониторами , поэтому могу точно сказать , что каждый монитор передаёт цвет по своему . Про размеры скажу так , везде указан рост ДО , те размер 130 подойдёт на ребёнка ростом 120-127 см , в зависимости от комплекции, полнота съедает пол размера.

Правила

---
Сроки доставки ставлю всегда ориентировочные, все зависит от количества заказов в покупке, а также наличии брака, пересорта и прочих неожиданностей. На практике 98% заказов развозится на неделю-две раньше, оставшиеся 2% - это замены, брак и т.д. по согласованию с участником. В среднем с начала обработки до начала развоза - 35/40 дней. Также прошу учитывать, что доставка в другие регионы и города также занимает время (сверх указанного в покупке), ориентировочные сроки указываются при выборе способа доставки.
---
При оплате через СБЕРБАНК ОНЛАЙН в поле "СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ" НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ПОЛЕ ПУСТЫМ !!!
---
Все вопросы по пересорту, недовложениям и браку решаются в течении 10 дней с момента оприходования заказа на точке раздачи.
---
Участники с рейтингом меньше 4 или с 2-мя минусами и более - только по предоплате до стопа. Предоплата вносится либо на стадии оформления заказа, либо согласно полученной автоматической рассылке, либо пишите сообщение, получаете подтверждение заказа, оплачиваете в течение двух дней. Если вы не выходите на связь, не оплачиваете либо не сообщаете об оплате согласно инструкции Как оплатить заказ? - ваш заказ может быть удален.
---
Пожалуйста, сохраняйте чеки об оплате как минимум до момента подтверждения вашей оплаты в заказе. Достаточно часто не доходят уведомления из банка о совершении участником платежа. В этом случае мы можем попросить вас прислать скриншот чека (если оплата производилась через СБ онлайн) , написать № терминала, в котором производилась оплата, указать точное время оплаты. Будьте готовы к тому, что от вас может потребоваться дополнительная информация и отнеситесь к этому с пониманием. Фактом оплаты заказа является не ваше сообщение об оплате, а зачисление денег на счет организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться !
При оплате на "Расчетный счет" прошу учитывать, что платежи проводятся не моментально и только в рабочие дни в определенные часы. На проверку и подтверждение требуются минимум сутки с момента поступления. Поэтому если вам необходимо быстрое подтверждения платежа в последний момент, например чтобы своевременно попасть на вывоз, прошу выбирать альтернативные способы оплаты.
---
В блоке "Сообщить об оплате" указывайте пожалуйста ФИО на РУССКОМ языке. НЕ латиницей и БЕЗ СОКРАЩЕНИЙ. Отписки наподобие "Е.В.К." быстро не идентифицируются, следовательно у вас будет запрошен ЧЕК для уточнения. Допустимый вариант "Евгений Викторович К."
---
При оплате через СБЕРБАНК ОНЛАЙН в поле "СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ" НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ПОЛЕ ПУСТЫМ !!! Все платежи идентифицируются по ФИО, сумме и времени перевода без доп. сообщений!
---
НЕ принимаю платежи сделанные через функцию "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900. У Вас остаются только СМС о снятии средств, что не является документом подтверждающим оплату. Выдача заказов, оплаченных таким образом, будет производиться только после предоставления Вами заверенной выписки из Вашего банка с указанием времени перевода, отправителя и получателя средств.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Куралеся23.0

Владивосток
C июля 2009
Большой ассортимент товаров для красоты, здоровья и дома! Товары на каждый день!

~Новинки каждую неделю
~Выгодно, быстро, качественно
~8000 постоянных покупателей и ~100 000 рекомендаций

Ваш комфорт - наша забота!
  Обратная связь