0.0361600421 c

АМАДЕЛЬ 39-Отличный Ивановский трикотаж для вас. + Школа

АМАДЕЛЬ 39-Отличный Ивановский трикотаж для вас. + Школа!

АМАДЕЛЬ 39-Отличный Ивановский трикотаж для вас. + Школа

Завершена
4.7
4628
4 628 рекомендаций: 94%
Работа организатора: 90%
Качество товаров: 90%
Доставка 13 декабря 2018
Сбор заказов до 21 октября 2018 в 21:00
Сбор денег до 2 ноября 2018 в 21:00
Заказ подтвердят до 25 октября 2018 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Амадель - это большой выбор трикотажа и хлопковых вещей для дома, для сна и пр., по очень приятным минимальным ценам.

Добрый день уважаемые участники!

Компания «Амадэль» более пяти лет занимается производством мужского, детского и женского трикотажа в Иваново. Современные технологии производства, сотрудничество с профессиональными дизайнерами, использование только натуральных материалов и красителей позволяют нам создавать почти идеальную одежду – практичную, стильную и недорогую. Она ценится покупателями, поскольку позволяет им сэкономить: приобрести качественное изделие, не переплатив при этом за бренд.

Ткани для производства женских трикотажных костюмов

Кулирка. Ткань воздушная и невероятно легкая. Она приятна к телу. Небольшой процент лайкры делает материал более устойчивым к растяжению и деформациям.
Кулирка-пенье. Материал устойчив к образованию катышек и не дает усадки. Комплекты из кулирки-пенье отличаются высоким сроком службы.
Интерлок. Для полотна характерна плотная структура. Ткань хорошо регулирует температуру. В комплектах из интерлока комфортно в жаркую и прохладную погоду.
Футер. Модели из теплового ворсового трикотажа незаменимы в прохладное время года. Они невероятно мягкие и подходят обладательницам чувствительной кожи.
Велюр. Велюровая одежда отличается высокой износоустойчивостью, она подойдет, как для дома, так и для отдыха;
Кашкорсе. Ткань хорошо защищает тело от холода. Она очень мягкая и приятная на ощупь.

ВАЖНО!!!
Гарантии по цвету нет, может прийти любой цвет как на фото (смотрите дополнительные фотографии) и не только. Указывайте желаемый цвет в примечании к заказу, постараемся учесть, но гарантии нет. Так же возможен другой принт или рисунок. Детский трикотаж, пижамы указывайте в примечании мальчик , девочка.
Мы постараемся учесть все ваши пожелания, но возможен пересорт и замена цвета, может быть так, что поставщик просто не пришлет желаемый вами цвет, положим что будет.

Правила

Сбор заказов три дня.
Дозаказ день - полтора.
Повезем со склада поставщика который находиться в Иваново. Обработка 5-7 дней + ожидание 5-6 недель, наберитесь терпения. (сроки все ставлю с запасом, обычно все быстрее)
Гарантии по цвету нет, может прийти любой цвет как на доп. фото и не только. Мы стараемся учесть ваши пожелания, НО может быть так, что поставщик просто не пришлет желаемый вами цвет, положим что будет.
Бывает так, что товар может не прийти, даже если он подтвержден и оплачен, по причинам, которые от нас НЕ зависят.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
На расчетный счет

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Наталина**21.3

Владивосток
C июня 2007
Являюсь одним из крупнейших организаторов. Работаю на сайте более 16 лет. Больше 17 000 подписчиков! За 2023 год выполнено 200 000 заказов!
  Обратная связь