0.0282500401 c

ТМ АПРЕЛЬ ❄ Термобелье

ТМ АПРЕЛЬ ❄ Термобелье

ТМ АПРЕЛЬ ❄ Термобелье

Завершена
5.0
2460
2 460 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 80%
Качество товаров: 80%
Доставка 17 февраля 2022
Сбор заказов до 10 января 2022 в 17:00
Сбор денег до 14 января 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 11 января 2022 в 20:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Термобелье Апрель-отличный выбор для всей семьи для спорта и отдыха! Рост дети от 68 до 170, размеры взрослым от 42 до 62! Эластик, хлопок, меринос, флис. Акция

►►►ВНИМАНИЕ! Возможна бронь! КАЖДЫЙ ДЕНЬ после 15-00. После брони не отменяю, т.к. заявка уйдет поставщику. После счета пройдут корректировки по наличию. Заказываем сразу обдуманно!

Здравствуйте! Меня зовут Юлия.
Все вопросы и предложения на кнопке "Задать вопрос организатору".

►►►Сверху коллекции есть фильтр по размерам, выберите ваш размер, покажет ассортимент по вашему размеру.
Функция поиска - в любом браузере нажимаем Ctrl+F и пишем нужную ростовку. Эта функция значительно облегчит визуальный поиск по коллекции.

Предлагаю Вашему вниманию ТермоБелье для взрослых и детей ТМ Апрель, Российского производства.

Термобелье удобно носить ежедневно под одеждой в холодное время года, так как оно достаточно тонкое.
Термобелье используется (с правильной верхней одеждой) при длительном нахождении на открытом воздухе и активных движениях (работа на улице, отдых на даче, катание на лыжах, санках, рыбалка, охота и т.д.).

►►►Обязательно ориентируйтесь на степень активности (с потоотделением или без), а также верхнюю одежду (мембрана или классический пуховик). Если белье нужно для высокой активности с потоотделением (обычно под мембрану) нужно выбирать полиэстровые ткани, т.к. они отводят влагу, не впитывая, в отличие от хлопка. Если активное потоотделение маловероятно (под пуховик без активности), то можно брать любое в зависимости от температуры воздуха.

Рядов нет!

Размеры:
Сетка своеобразная, для примера 98/92-170 - первая цифра это талия у мужчин/бедра у женщин, вторая - это размер (если разделить на 2) и соответственно обхват груди, третья - рост. Думаю лучше ориентироваться на размер (вторая цифра) и рост.
ПРИМЕР
Мужчина: 94/104-182, где
94 – талия,
104 – Обхват Груди, если цифру разделить на 2 = 52 размер,
182 – рост

Женщина 90/84-170, где
90 – Обхват бедер,
84 – Обхват Груди, если цифру разделить на 2 = 42 размер (для ориентира),
170 - рост
Если размер состоит из двух цифр - то первая - обхват груди, вторая - рост.

В детском первая цифра - обхват груди, вторая - рост.
Головные уборы по обхвату головы (ткань тянется).
Носки по длине стопы в сантиметрах (ткань тянется).

Термобельё является, прежде всего, нижним бельем, поэтому его необходимо надевать под одежду. Технология изготовления термобелья предполагает плотное облегание тела без сборок и складок, плоские швы не натирают кожу.

Я лично взрослое термо брала в размер, только дочке на 110 взяла 116 (но его и на 120 носила). Читаем наши отзывы слева.

Название "рейтузы" - означает вид штанов!!! Это НЕ советские вязанные рейтузы!
Носки трикотажные, сшивные, очень приятные на ощупь с микроначесом внутри, но они НЕ шерстяные! и НЕ волшебные! Отлично себя показывают с правильной обувью.
Для мальчиков и мужчин есть штаны с "гульфиком". По детским - НЕ ВСЕ с гульфиком! Смотрите по картинке или уточняйте.

В процессе производства могут меняться артикулы на этикетке, но сборка заказов осуществляется строго по указанным характеристикам изделий.

УХОД:
•разрешена ручная и машинная стирка при температуре 30 градусов;
•подойдет любое средство для стирки;
•не сушить на батарее,
•при ручной стирке не выкручивать изделие – можно повесить и дать воде стечь;
•не гладить - при высоких температурах волокна плавятся и теряют свои свойства.

Trevira полиэстер 95%, вискоза 5% (для взрослых и для детей) – коллекции из уникальной пряжи немецкой компании Trevira GmbH, придающей изделиям особые свойства:
- идеально сохраняет тепло благодаря присутствию многокамерной «полой нити»
- имеет дополнительный термоэффект, обеспечиваемый микроначёсом
- не впитывает влагу, позволяя ей выходить наружу, что позволяет коже оставаться сухой
- имеет противомикробные свойства"
в качестве нательного белья, при температуре до - 30 градусов: для сохранения тепла и комфорта при активных физических нагрузок в холодное время года

Optima полиэстер 95%, вискоза 5% (для детей и взрослых) – универсальная термоодежда, выполненная из полиэстера, которая великолепно утепляет тело под одеждой, приятна на ощупь и комфортна для повседневного использования. В ней уютно в холодное время года и дома, и в офисе, и на прогулке. Благодаря эластичности полотна, изделия из полиэстера обеспечивают эффект «второй кожи», одновременно облегая тело и не сковывая движений. Преимущества изделий из полиэстера неоспоримы:
- одежда не сковывает движения, но хорошо облегает фигуру, изделие сохраняет форму, не садится и не вытягивается;
- сохраняет тепло и создает комфортный температурный режим на поверхности тела;
- не впитывает влагу, позволяя ей выходить наружу, что позволяет коже оставаться сухой;
- мягкий, нежный и приятный на ощупь материал, не вызывает раздражения на коже;
- является неблагоприятной средой для размножения патогенных микроорганизмов.
По описанию поставщика - ткань - легкий эластичный трикотаж с нежным пушковым микроначесом внутри, гладкий снаружи, прекрасно облегающий и комфортный.
в качестве нательной термоодежды, при температуре до - 20 градусов: для сохранения тепла и комфорта в холодную погоду при низкой и средней физической активности

Optima-Sport полиэстер 95%, вискоза 5% (для взрослых и для детей) – универсальная термоодежда для повседневного использования и занятий спортом, выполненная из полиэстера, без начеса с изнаночной стороны:
- сохраняет тепло и создает комфортный температурный режим на поверхности тела
- не впитывает влагу, позволяя ей выходить наружу, что позволяет коже оставаться сухой
- нежный, легкий и приятный к коже материал
- гипоаллергенный материал, не вызывающий раздражения
в качестве нательной термоодежды, при температуре до - 15 градусов: для сохранения тепла и комфорта в холодную погоду при средней физической активности

Современное термобелье из полиэстра обладает лучшими качествами и в первую очередь подходит к современной одежде для активного отдыха (мембранной). Такое термобелье ОТВОДИТ влагу от кожи, что важно для активных детей. Одновременно сохраняет тепло за счет мягкой пушистой "воздушной" прослойки.

Под маркой PolarWolf и Lynxy выпускают две линии термобелья – хлопковую и с шерстью мериноса.

Merino Wool или Woolly - коллекция из мягкого и теплого полотна с шерстью мериноса для взрослых и детей. Термобелье изготовлено из двухслойного полотна, которое объединяет две функции: внутренний хлопковый слой приятен к телу и удаляет влагу с поверхности кожи, внешний слой с шерстью мериноса обладает отличными термоизоляционными свойствами. Еще одно достоинство термобелья с шерстью мериноса — отсутствие аллергических реакций.
Термобелье из двухслойного полотна с шерстью мериноса создают эффект «сухого тепла» без ощущения сырости, обеспечивая терморегуляцию тела. Подходит для ежедневного использования и зимнего отдыха.
в качестве нательного белья, при температуре до - 20 градусов: для сохранения тепла и комфорта в холодную погоду при низкой и средней физической активности

Classic Style – хлопок 95%, лайкра 5% хлопковое термобелье для взрослых и Natural – хлопковое термобелье для детей. Хлопковое полотно обладает высокими теплоизоляционными свойствами и воздухопроницаемостью, оно приятно к телу, изделия из него прекрасно дышат. Благодаря входящей в состав лайкре, одежда отлично сидит и не стесняет движений. Такое термобелье подойдет всем членам семьи: для повседневного использования, туристических походов и прогулок на открытом воздухе.

Soft – хлопок 60%+пэ 40% хлопковое нательное белье c ворсованной внутренней стороной, имеет свои достоинства:
- мягкие изделия, приятные к телу
- воздухопроницаемое полотно, позволяющее коже дышать
- легко впитывает влагу
- нежный ворс с изнаночной стороны создает прослойку воздуха, обеспечивающую комфортный микроклимат
в качестве нательного белья, при температуре до - 20 градусов: для сохранения тепла и комфорта в прохладную погоду при низкой физической активности

Cool, Winter Light и Веселая семейка - это флис разной плотности.

Cool (детская) – теплая термоодежда второго слоя из двухстороннего флисового полотна, популярная в качестве «поддевы» под верхнюю одежду в холодное время года:
- сохраняет тепло и поддерживает комфортную температуру тела
- легкое, эластичное и износостойкое полотно
- гипоаллергенный материал, не вызывающий раздражения"

Winter Light - одежда из одностороннего флисового полотна. Теплое, легкое, эластичное полотно обеспечивает комфорт и свободу движений. Благодаря свойствам флиса изделие не теряет теплоизолирующих свойств даже при намокании. Является нательным бельем, обладает гипоаллергенными свойствами. Идеально подходит для длительных прогулок и занятий спортом в холодное время года.

Веселая семейка - одежда выполнена из мягкого двухстороннего флиса. Изделие приятное на ощупь, не сковывает движения, обеспечивая наибольший комфорт. Комбинезон на манжетах, застёгивается на молнию, эластичные "штрипки" фиксируют низ штанин. Прекрасно подойдет в качестве "поддевы" под верхнюю одежду в холодное время года и как самостоятельный предмет гардероба для сохранения тепла и комфорта на длительное время.

Правила

Пожалуйста, следите за ходом закупки! Все пишу в заголовке и в новостях.

Все индивидуальные вопросы по оплате (рассрочка, отсрочка) решаем индивидуально в личке.
В индивидуальных случаях возможна отсрочка оплаты до прихода товара, при частичной оплате 20-30%.

НОВИЧКИ (рейтинг до 5-ти) И УЧАСТНИКИ С МИНУСАМИ - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА 30% ДО СТОПА, нажимайте в заказе кнопку Оплатить, там будут реквизиты! Без предоплаты могу принять заказ на мое усмотрение.

✔СТОП и ориентировочный срок раздачи прописаны под заголовком закупки. Почти каждый день идут БРОНИ, чтобы успеть на наличие! После брони отказаться от подтвержденного нельзя!
✔Сроки раздачи прописаны для Владивостока. Межгород + ваш транзит (Сроки транзита из Владивостока можно узнать на вашей точке раздачи).
✔Работа с браком - осуществляется. О браке или недовложении необходимо сообщить организатору не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Реквизиты появятся на кнопке Оплатить, когда статус сменится на Сбор денег! На обработке просьба соблюдать "режим тишины".

Сдаем на расчетный счет ИП. Общий сбор денег длится 3 дня. Задерживаете оплату - предупредите. По задержкам оплат без предупреждения, ставлю минус в рейтинг.

Если оплачиваете не со Сбербанка, то в комментарий отписки укажите Ваш банк.
Просьба НЕстандартные способы оплаты (вебмани, перевод трансфер) НЕ использовать, либо согласовывать до заказа. Такие платежи крайне тяжело проходят и сверяются.

Будьте внимательны с сообщением об оплате! Система вам подскажет НУЖНО или НЕ НУЖНО заполнять сообщение.
Кто платит напрямую на р/с - сообщение об оплате обязательно! (Оплатить-Сообщить об оплате). Большая просьба заполнять отписку ДЕНЬ В ДЕНЬ с оплатой!
Количество отписок по форме = количеству переводов! Внимательно пишем в отписку сумму с ЧЕКА!

Этот абзац ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ С МИНУСАМИ и с рейтингом менее 5-ти (и особенно одновременно) - работаем ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ ДО СТОПА со своевременной отпиской. После стопа предоплату НЕ нужно вносить (я уже не смогу заказать товар для вас)!!! НЕсвоевременные и НЕопознанные предоплаты возвращаются на основании оригинала письменного заявления участника, на полные реквизиты карты! Также можно оставить на зачет в любой закупке по согласованию.

Возвраты по закупке (недостача, пересорт) производятся в рублях при предоставлении полных реквизитов карты плательщика (Номер самой карты, Номер счета! карты, полное ФИО держателя, БИК, Корр.Счет - их можно узнать в кабинете сберонлайн или по тел. гор.линии банка). Без них перевод технически не возможен.

Возврат по закупке можно оформить баллами, которые остаются на балансе участника в системе 100сп, оплачивать баллами можно любые закупки частично или полностью.
Также можно оставить на зачет в любой нашей закупке по согласованию.

Ошибочные переводы (излишние/двойные оплаты) возвращаются в рублях на основании оригинала письменного заявления участника, на полные реквизиты карты! Банковские комиссии за ошибочный перевод - за счет участника. Также можно оставить полную сумму на зачет в любой закупке по согласованию.
Также можно оформить возврат баллами на баланс участника в системе 100сп.

Возвраты наличными, на телефон, вебмани, почтой и пр. НЕ производятся!!!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
В Вашем заказе под выбранной точкой раздачи есть кнопка ИСТОРИЯ - там отображается процесс транспортировки / принятия точкой / получения вами заказа с датами.

Организатор формирует заказы и отгружает на Единый Центр Транзита в указанные даты в закупке.
Все заказы на межгород и городские точки идут через Единый Центр Транзита - возможен небольшой сдвиг дня раздачи из-за перемещений между точками. Межгород с Транзита вывозится по определенным дням в зависимости от точки, независимо от организатора, обязательно прибавляйте срок транспортировки до вашего города к дате, указанной в закупке.

Если Вам нужна нестандартная доставка, пожалуйста, СНАЧАЛА напишите мне в ЛС об этом.

ХАБАРОВСК (доставка от 80 руб., нужно зарегистрироваться на Хабмаме!, подробности на форуме)

***
Выбор точки раздачи обязателен для оформления вашего заказа! Пожалуйста, выбирайте точку сразу, иначе ваш заказ не попадает в закупку! Обязанность участника - получить заказ в срок не позднее 1 месяца с момента объявления начала выдачи заказов (при хранении на точке раздачи более 7 дней, начисляется оплата за хранение). По прошествии 2 календарных месяцев даже оплаченный заказ будет недоступен для получения.

Арахна23.0

Владивосток
C сентября 2009
Дорогие участники, добро пожаловать в наши закупки! Стоим на страже вашего бюджета и пользы с 2009 года! Только честные цены, самый полный ассортимент от поставщиков и актуальное наличие. Все наши открытые закупки здесь www.100sp.ru/arahna
  Обратная связь