0.0201800411 c

Бытовая техника Gelberk — много новинок

Бытовая техника Gelberk - много новинок!

Бытовая техника Gelberk — много новинок

Не состоялось
169
169 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 8 февраля 2020
Сбор заказов до 12 декабря 2019 в 23:00
Сбор денег до 22 декабря 2019 в 22:00
Заказ подтвердят до 4 января 2020 в 23:59
Оргсбор 30% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Бытовая техника, посуда и хоз.товары фирмы GELBERK высокого качества по очень доступным ценам, широкий выбор.

Приветствую вас в закупке и предлагаю купить мелкую бытовую технику фирмы GELBERK.
Орг% утверждён.

Торговая марка и правообладатель бренда: Россия, Санкт-петербург. Завод стоит в Китае.

Бренд Gelberk предлагает большое разнообразие продукции. Широкий ассортимент является одним из главных достоинств этого производителя, а качество его продукции привлекает большое количество покупателей.
ОТЗЫВЫ:
1.
"Чайник электрический Gelberk GL - Хороший товар по низкой цене
Достоинства:
Нержавеющая сталь
Купила этот чайник по привлекательной цене. Качество очень хорошее. Сделан из нержавеющей стали, хорошо моется, не оставляет царапин на поверхности. Также нет спирали, а диск для нагрева, что позволяет хорошо мыть чайник и еще горлышко широкое, для широкой ладони подойдет) Закипает быстро, не расплескивается. Единственный минус, что громко шумит при включении, но по сравнению с другими брендами это не недостаток, у нас на работе дорогой чайник еще сильнее грохочет. Запах чайник не имеет, вода остается без запаха, что позволяет насладиться вдоволь заваренным чаем или кофе. Для бюджетного варианта, очень неплохой чайник".
2.
"Достоинства:
цена, выполняет свою функцию
Недостатки:
при такой цене их нет.
Чайник без изысков. Но из плюсов стоит отметить что он из нержавеющей стали. После закипания, чайник отключается сам. В общем в нём ничего лишнего и за бренд не надо переплачивать. Ну а как чайник, со своими функциями он справляется на отлично. По этому могу его рекомендовать. Конечно если что то с ним в процессе эксплуатации случится - отзыв подкорректирую, ну а пока оценки будут высокими".
3.
"отличная хлебопечь с 2-мя тестомесами
это не первая моя хлебопечь, поэтому к покупке я подходила осознанно - точно знала, какие требования предъявлять к покупке.
Обойдя местные магазины, я нашла только 3 модели, которые отвечали моим требованиям, все они стоили не дешево. Поэтому начала бороздить просторы интернета, нашла данную модель, заказала, и стала счастливой обладательницей сего агрегата".

Удачных покупок!

Дорогие друзья! Чтобы видеть все новые открытые ветки по данной закупке, прошу подписываться на закупку, спасибо! Чтобы быть в курсе об открытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в инстаграмм @Moral_sp

Правила

Сбор заказов - 3 дня, затем возможен дозаказ 3 дня.
Выставление счета - 3-5 дней
Сбор денег - 3 дня
Ожидание - не менее 4 недель плюс праздничные дни

Уважаемые участники! Мы упаковываем и развозим для вас только целый, небитый товар, брак не упаковываем и не отдаем участникам. Вопросы по гарантии и браку решаем в индивидуальном порядке.

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
В течение 3-х дней после подтверждения.

Внимание! Со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате. Просим Вас делать самостоятельный запрос через личное сообщение до изменения на статус "Обработка". В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту.

В случае несвоевременной оплаты или неоплаты заказа, участнику выставляется отрицательный рейтинг и внесение в черный список. Спасибо за понимание.

Мы не принимаем платежи через 900, такие платежи не отображаются в отчетах и вызывают проблемы при подтверждении платежей.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь