0.0491600422 c

Большой выбор детской одежды 2022

Большой выбор детской одежды 2022

Большой выбор детской одежды 2022

Завершена
4.7
1918
1 918 рекомендаций: 94%
Работа организатора: 99%
Качество товаров: 94%
Доставка 20 августа 2022
Сбор заказов до 14 июня 2022 в 23:00
Сбор денег до 28 июля 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 25 июля 2022 в 23:00
Оргсбор 0%

О покупке

Большой выбор детской одежды 2022-от 157 руб. Отличное качество, футболки от 199р, клевые костюмчики-599 руб, брюки, шорты от 157 руб и многое другое!

Доброго времени суток!
Приветствую вас в моей новой закупке.
Китай.
по факту прихода могут быть замены ПО ЦВЕТУ, РИСУНКУ!
Цвет и рисунок могут отличаться от фото, тк магазины оптовые.
Цвета могут отличаться от фото, и по цветам и моделям может быть пересорт.
Замеры даны ПО ИЗДЕЛИЮ.
Всегда рады видеть вас в наших закупках!

Правила

ПРАВИЛА ПОКУПКИ
В СВЯЗИ со сложившейся ситуацией сейчас во всех китайских закупках мы сначала выкупаем товар, посредники проверяют, упаковывают, отдают на отправку в Россию и только после этого мы подтверждаем! Это СУЩЕСТВЕННО снижает риски, связанные с закрытием границ или задержками внутри Китая-если вдруг случится экстренная ситуация, мы откажемся от подтверждения, поэтому прошу вас обратить внимание на СРОКИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗОВ, СБОРА ДЕНЕГ И ДАТЫ ПРИХОДА!

☝1. Сбор заказов-3-5 дней. 3-4 дня -дозаказ по просьбам!
☝ 2. После подтверждения заказов отменить или заменить ничего нельзя, также нельзя отказаться от заказа, если закупка уже в статусе-обработка. Заказ может быть не выкуплен, тк либо не набрали минималку, либо не было на остатках. Заказы подтверждаю ТОЛЬКО в статусе-обработка, основной заказ и дозаказ выкупаем вместе. Участник обязан оплатить и забрать свой заказ, даже в том случае, если он подтвержден не в полном объеме!

☝ 3 В закупке указана ожидаемая дата прихода товара на точки раздачи. Ориентировочной срок прихода на склад- в течение 3-7 недель с даты выкупа товара, товар может приходить частями, в таком случае вывозим полностью пришедшие и собранные заказы. Заказы из разных закупок в одну я НЕ объединяю. Срок подготовки к раздаче-3-10 дней. При большом объеме сделанных заказов время обработки, доставки и разбора может увеличиться! Учитывайте этот момент, пожалуйста!
Также могут быть задержки на таможне, об этом я пишу в новостях!!!

☝4. Цвет товара может отличаться от фото, могут быть замены по цвету. Оттенок на фото может отличаться в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и других факторов. Если даны замеры-они даны поставщиком по изделию, просьба это учитывать при выборе размера(может маломерить/большемерить). Выбор нужно делать самостоятельно, товары производства Китай могут маломерить, лучше брать на размер больше Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит. Некоторые вещи из Китая приходят без этикеток. Вещи не проходят предпродажную подготовку, могут быть лишние нитки.

☝5. Вся необходимая информация о сроках проведения закупки, сдачи денег и разбора заказов публикуется в новостях к закупке, рекомендуем участникам самостоятельно следить за ходом закупки и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.
☝ 6. Если товар представлен "в ассортименте", без выбора цвета или модели, то участник может в комментарии указать желаемый цвет. Постараемся учесть все пожелания при наличии такой возможности.

ВОЗВРАТЫ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА НЕДОПОСТАВКУ!

☝1. Как показывает практика, товар может не прийти (даже если он подтвержден и оплачен, по причинам, которые от нас НЕ зависят), прийти в деформированных упаковках( у нас не всегда есть возможность заменить упаковку), либо в бракованном виде(читаем правила работы с браком).

☝ 2. Возврат за недопоставку занимает 5-10 рабочих дней с даты оформления возврата и заполнения реквизитов

ПРАВИЛА РАБОТЫ С БРАКОМ!

☝1. Участник должен сообщить Организатору о браке ТОВАРА или другой информации о заказе (недопоставке, если Вы не получили от меня сообщение) не позднее 10 дней с момента доставки товара на точку и вернуть данную вещь организатору в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать.

☝ 2. Информация о браке (фото, претензия) отправляется после запроса в течение 3 дней. Если фото и описание претензии не было предоставлено в срок, Организатор не обязан решать данный вопрос.

☝ 3. Брак возвращается на точку после согласования с организатором, после того, как Вы сделали возврат-ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться в личку. Обращаю ваше внимание-не выкидывать стикер, пока не проверите товар на соответствие заказу и браку!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
ДЛЯ НОВИЧКОВ И УЧАСТНИКОВ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ.
У участников с отрицательным рейтингом и отрицательными отзывами, или рейтингом меньше 3- ПРЕДОПЛАТА ДО СТОПА! (вы пишите сообщение, что хотите заплатить до стопа, если сообщения нет- вы не участвуете, я Ваш заказ отменяю без предупреждения!).
ПРАВИЛА ОПЛАТЫ.
1. Оплата-на счет или карту сбербанка. Оплаты я подтверждаю в течение 21 дня с даты оплаты, но не позднее даты доставки заказа участникам или доставки на пункт выдачи заказов.
2. После получения счета деньги сдаются в течение 3 дней. После того, как Вы оплатили, надо отписаться об оплате. Если оплачиваете 2-3-4 платежами, надо отписываться ТАК, как оплачиваете, т.е. 2-3-4 отписки!
3. Если после того, как закупка перешла в статус "Ожидание товаров", заказ не оплачен - ставлю “минус” и в ЧС". Минусы потом НЕ исправляю-платим, пожалуйста, в сроки, указанные в закупке!
4. Будьте готовы подтвердить Ваш платеж: сохраняйте чеки, а также возможность сделать скан или принтскрин оплаты вплоть до статуса "Раздача товара”!
5. Мы НЕ принимаем оплаты через "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900. Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке, у Вас остаются только смс о снятии средств, что не является документом.
Выдача заказов по таким проблемным оплатам производиться не будет
7. При оплате через эквайринг(картой на сайте) участник оплачивает дополнительную комиссию

Доставка

Загрузка данных о доставке…
ДОСТАВКА
Уважаемые участники!
Дата доставки указана на точки г Владивостока.
График развоза с транзитных точек по городу и краю указан тут
График вывоза в отдаленные ПВ из Антей-транзит
🔴 Обращаю ваше внимание! При большом объеме сделанных заказов время обработки, доставки и разбора может увеличиться! Учитывайте этот момент, пожалуйста!

🔴 "Ожидаемая дата доставки" -это срок, указанный для точек города Владивостока, тк территориально склад находится тут. Для Приморского края и дальних регионов время доставки увеличивается примерно от 3 до 14 дней.

Мусичка23.0

Владивосток
C июля 2007
-СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ сотрудник !
склад-адмирала кузнецова (желательно проживание 64-71 мкр)!
На постоянную работу.
Опыт работы желателен+знание компьютера, честность, ответственность, желание работать
  Обратная связь