0.0141800412 c

💖 Эко-подушки для хорошего сна от 229 р ♡ уДачный сезон

💖 Эко-подушки для хорошего сна от 229 р ♡ уДачный сезон

💖 Эко-подушки для хорошего сна от 229 р ♡ уДачный сезон

Завершена
4.6
1391
1 391 рекомендация: 93%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 94%
Доставка 21 ноября 2023 4 января
Сбор заказов до 16 октября 2023 в 09:00
Сбор денег до 23 октября 2023 в 23:00
Заказ подтвердят до 17 октября 2023 в 22:00
Оргсбор 0% - 30% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Высыпаемся за весь год: недорогие одеяла и подушки на любой сезон по выгодной цене. Покрывала двусторонние и постельное белье (комплекты, раздельно)

Когда-то лучшую подушку для сна, чем пуховая было невозможно даже представить. Но сегодня появились не менее достойные и более бюджетные наполнители.

Выбирая подушку необходимо обращать внимание на некоторые ее характеристики, которые станут залогом вашего полноценного отдыха и заряда энергией на весь день.

При снижении качества сна о хорошем самочувствии не может быть и речи. Болевые ощущения дополнятся состоянием разбитости и усталости. И это еще не все. Использование неправильно подобранного изделия способно привести к искривлениям в шейном и грудном отделах позвоночника, а также к развитию остеохондроза. А вот качественная спальная принадлежность с подходящими жесткостью и высотой помогает поддерживать шею и расслаблять тело.

Команда профессионалов компании делает все возможное, чтобы продукция отвечала самым строгим требованиям клиентов как по качеству, так и по художественному исполнению. Постоянно ведется работа по разработке и внедрению новых современных материалов и технологий, удовлетворяющих спрос потребителей в соответствии с соблюдением международных стандартов качества.
Продукция компании полностью соответствует ГОСТу и всем требуемым нормам. На всю производимую продукцию имеются подтверждающие качество документы. Ведется постоянная работа по контролю качества производимой продукции.

Правильно выбранная и удобная подушка – залог здоровья и хорошего сна.

Правила

Будьте готовы после стопа оплатить заказ в течение трех дней!
Не подводите, пожалуйста, других участников задержкой оплаты!

✔️ Делайте заказы обдуманно! Отменить после подтверждения будет уже нельзя!
✔️ Отшивают небольшими партиями новинки для изучения спроса - их быстро разбирают! Поэтому не успевают делать проф.фото.
✔️ Товар представлен к распродаже по акции и спрос на него велик! Будьте готовы, что ваш заказ может не прийти, возврат оформляется после завершения раздачи товара. Дождитесь автоматической рассылки.
✔️ Все претензии по браку принимаются согласно общим правилам СП в течение 10 дней после поступления товара на точку выдачи!
✔️ 100% Гарантии по цвету, расцветки и фактурам тканей, к сожалению, нет. На постельное белье нет возможности выбора цвета.
✔️ Товар объемный, все пакуем компактно, поэтому сроки формирования заказов на раздачу 3-5 дней.

ВНИМАНИЕ: Убедительная просьба ко всем участникам, проверять целостность на раздаче. В пункты выдачи Ваши заказы поступают целыми.

Удачных покупок!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
1) Закупка переходит в статус "Раздача товара" с момента, когда отвезены первые заказы на один из пунктов выдачи, и не значит, что раздача уже на всех пунктах.

Заказ можно забирать, если:
- Вам пришло уведомление на e-mail;
- Вам пришло смс-сообщение;
- Вы в статусе заказа видите надпись "Заказ в ..."
- По ссылке "Получить" отображается ваш заказ
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
2) Участники иногородних точек, Ваш заказ может прийти позже указанной даты, учитывайте доставку из Владивостока в Ваш пункт выдачи (срок доставки Вы можете узнать в своем пункте выдачи).
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
3) В Вашем заказе под выбранным Вами пунктом выдачи есть кнопка ИСТОРИЯ ДОСТАВКИ - там отображается весь процесс движения Вашего заказа от принятия его пунктом выдачи, транспортировки и до получения заказа Вами.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Как оформить доставку заказа курьером.
1. При создании заказа выберите «Курьер» вместо конечного пункта выдачи. Услуга доступна пока только во Владивостоке.
2. Заполняете обязательные поля, адрес доставки, номер телефона. Обязательно указывайте номер подъезда, этаж и работает ли у вас домофон. Убедитесь, что у вас указан корректный номер телефона.
3. В течение 1- 2-х рабочих дней с момента сбора вашего заказа, вам позвонит менеджер, подтвердит детали доставки и ваш заказ будет доставлен.
4. Доставка осуществляется со вторника по субботу, с 12:00-21:00. Стоимость доставки составляет 150 рублей. Оплата наличными курьеру. Если у вас есть дополнительные пожелания, просьба указывать это в момент создания заказа или сказать об этом во время оформления доставки.
5. ВНИМАНИЕ если у Вас была согласована дата и время доставки, а курьер не смог вам дозвониться, повторная доставка заказа будет стоить +150 рублей. Просьба с пониманием отнестись к данным условиям предоставления услуги.

Беретта23.0

Владивосток
C декабря 2014
Все вопросы можно написать через синюю кнопку ▲"Задать вопрос"▲

▼Подписывайтесь на покупки▼ чтобы быть в курсе всех новинок▼
  Обратная связь