0.0232400412 c

Тысячи идей для подарков - 116

Тысячи идей для подарков - 116

Тысячи идей для подарков - 116

Завершена
4.9
33850
33 850 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 95%
Доставка 28 декабря 2018
Сбор заказов до 24 ноября 2018 в 18:00
Сбор денег до 30 ноября 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 1 декабря 2018 в 23:59
Оргсбор 15% включен в цену

О покупке

Добро пожаловать и спасибо что заглянули! Я постаралась здесь собрать все самое лучшее, популярное и интересное!

Многими вещичками пользуюсь лично и уже не представляю как раньше обходилась без них. В каждую покупку добавляю что-то новенькое, но прежде чем предложить это Вам - лично покупаю, пробую и уже только после этого публикую в коллекциях. Благодаря Вашим отзывам и личным впечатлениям ассортимент постоянно обновляется. Пишите отзывы и предложения, не стесняйтесь! Особенно если Вам хотелось бы увидеть в этой покупке что-то интересное, чего еще нет в коллекциях. Буду рада Вашим предложениям и комментариям. Приятных покупок!

Правила

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОЗНАКОМЛЕНИЮ !

Этапы покупки:
Сбор заказов с учетом дозаказа 7 дней
Обработка 5-7 дней, на этапе обработки заказы выкупаются у поставщиков, согласно правилам сайта отказаться от заказа уже нельзя.
Сроки доставки ставлю всегда ориентировочные, все зависит от количества заказов в покупке, а также наличии брака, пересорта и прочих неожиданностей. На практике 98% заказов развозится на неделю-две раньше, оставшиеся 2% - это замены, брак и т.д. В среднем с начала обработки до начала развоза - 35/40 дней. Также прошу учитывать, что доставка в другие регионы и города также занимает время (сверх указанного в покупке), ориентировочные сроки указываются при выборе способа доставки.
---
Если ваш заказ состоит только из товаров "в наличии" - напишите личное сообщение. Отправим ваш заказ намного раньше ожидаемой даты доставки.
---
Если вы получили заказ с недовложениями, проверьте пожалуйста собиралась ли эта позиция . Позиции не пришедшие из-за недопоставки отмечаются значком в заказе. В этом случае ДОЖДИТЕСЬ пожалуйста уведомления с выбором вариантов возврата. Рассылка таких уведомлений стандартно происходит не позднее 10 дней от ожидаемой даты доставки, указанной на главной странице покупки.
Про НОВУЮ систему БАЛЛОВ можно почитать тут: Система БАЛЛОВ для участника Баллами можно оплачивать любую покупку любого организатора на сайте, в том числе частично. Очень удобно - моментальное зачисление/списание и не нужно никаких отписок об оплатах. Все просто, очень удобно и быстро.
---
100% подтверждение всех позиций в заказе не гарантируется, это обусловлено спецификой работы с поставщиками в данной покупке. Отказ от оплаты заказа по причине частичного подтверждения является нарушением правил. Все подтвержденные позиции должны быть оплачены участником в установленные сроки. Возврат средств за неподтвержденные позиции, в случае внесения предоплаты за них, осуществляется согласно правил сайта. Правила проведения покупок www.100sp.ru/site/rules
---
Возможна замена по цвету/рисунку/виду в рамках коллекции БЕЗ согласования даже если цвет/рисунок/вид выделен отдельной позицией. Если вам принципиален цвет/рисунок/вид товара и замена не приемлема - обязательно пишите об этом в КОММЕНТАРИИ к заказу. При отсутствии комментария к заказу такая замена не является причиной для возврата товара.
---
Если рядом с товаром указано "в ассортименте/цвет в ассортименте" - значит поставщик отгружает такие позиции в различном цветовом или ином исполнении. Полученный вами товар может отличаться как по рисунку/виду так и по цвету от размещенного на главной картинке. Возможные варианты могут быть указаны на картинках к товару. Пожелания по таким товарам стараемся учитывать по возможности.
---
НЕ принимаю платежи сделанные через функцию "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900.
Эти переводы корректно не отражаются в банковской выписке, у вас остаются только СМС о снятии средств, что не является документом подтверждающим оплату.
Выдача заказов оплаченных таким образом будет производиться после предоставления вами оригинала документа, заверенного вашим банком, подтверждающего факт оплаты.
При оплате через СБЕРБАНК ОНЛАЙН в поле "СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ" НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ПОЛЕ ПУСТЫМ !!!
---
Все вопросы задаются через функцию ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРУ. Прошу не задавать вопросы в комментариях к заказу или в комментариях к платежу, они читаются только во время разбора заказов. Пожалуйста все вопросы о комплектности, материалах, размерах задавайте до статуса обработки.
---
Все вопросы по пересорту, недовложениям и браку решаются в течении 10 дней с момента оприходования заказа на точке раздачи.
---
Участники с рейтингом меньше 3 или с 2-мя минусами и более - только по предоплате до стопа. Предоплата вносится либо на стадии оформления заказа, либо согласно полученной автоматической рассылке, либо пишите сообщение, получаете подтверждение заказа, оплачиваете в течение двух дней. Если вы не выходите на связь, не оплачиваете либо не сообщаете об оплате согласно инструкции Как оплатить заказ? - ваш заказ может быть удален.
---
Пожалуйста, сохраняйте чеки об оплате как минимум до момента подтверждения вашей оплаты в заказе. Достаточно часто не доходят уведомления из банка о совершении участником платежа. В этом случае мы можем попросить вас прислать скриншот чека (если оплата производилась через СБ онлайн) , написать № терминала, в котором производилась оплата, указать точное время оплаты. Будьте готовы к тому, что от вас может потребоваться дополнительная информация и отнеситесь к этому с пониманием. Фактом оплаты заказа является не ваше сообщение об оплате, а зачисление денег на счет организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
В данных платежа указывайте пожалуйста ФИО на русском языке. НЕ латиницей и без сокращений. Отписки наподобие "Е.В.К." быстро не идентифицируются, следовательно у вас будет запрошен ЧЕК для уточнения. Допустимый вариант "Евгений Викторович К." При оплате через СБЕРБАНК ОНЛАЙН в поле "СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ" НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ПОЛЕ ПУСТЫМ !!! Все платежи идентифицируются по ФИО, сумме и времени перевода без доп. сообщений! НЕ принимаю платежи сделанные через функцию "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900. У Вас остаются только СМС о снятии средств, что не является документом подтверждающим оплату.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Куралеся23.0

Владивосток
C июля 2009
Большой ассортимент товаров для красоты, здоровья и дома! Товары на каждый день!

~Новинки каждую неделю
~Выгодно, быстро, качественно
~8000 постоянных покупателей и ~100 000 рекомендаций

Ваш комфорт - наша забота!
  Обратная связь