0.0042500409 c

❀ Соус Кунжутный- Цезарь ❀ Лапша Cup Noodle❀Тайланд

❀ Соус Кунжутный- Цезарь ❀ Лапша Cup Noodle❀Тайланд

❀ Соус Кунжутный- Цезарь ❀ Лапша Cup Noodle❀Тайланд

Раздача товаров
2987
2 987 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Сбор заказов до 18 сентября 2020 в 12:00
Сбор денег до 24 сентября 2020 в 17:30
Заказ подтвердят до 21 сентября 2020 в 10:00
Оргсбор 0%

О покупке

Японский соус " Цезарь и Кунжутный", соевый, кимчи, мисо, вустершский, карри, лапша, кофе в дрип пакетах, сладости . Японские вкусняшки на любой вкус.

Доброго времени суток!!!!. Уважаемые участники. Товар во Владивостоке. Раздача в срок.

Все мы любим вкусно покушать, а -цезарь стал любимым блюдом в каждом доме. И все мы знаем , что главное в любом салате это правильно приготовленный соус!!! Так вот Японский соус " Цезарь"-это поистине великолепный вкус.Очень вкусный,так же подойдет для любого салата, к курице,рыбе и просто на бутерброд)))

С этим соус ваша трапеза будет в два раза аппетитнее...

Соус «Цезарь» отличается сливочным вкусом с пикантными нотками. Приготовлен по классическому рецепту – на основе растительного масла и яйца с добавлением горчицы, чеснока и сыра. Предназначен для заправки одноименного и других салатов.

Состав:
Вода, растительное масло, пахта, спиртовой уксус, сыр пармезан (4%), чеснок, лимонный сок, соль, глюкозно - фруктозный сироп, яичный желток, продукт сыворотки, модифицированный крахмал, сахар, пряности, натуральные ароматизаторы, сгустители: гуаровая камедь и ксантан; соевый соус (вода, соя, пшеница, соль).

А так же предлагаю еще один всеми полюбившийся соус Кунжутный!!!!

Ореховый (кунжутный) соус в японской кухне считается одним из традиционных соусов, которые подают к столу вместе с японскими салатами, классическими японскими блюдами, суши и ролами. Поэтому если Вы хотите купить самые основные продукты для суши и ролов, не забудьте про ореховый соус! В ореховый соус Вы можете макать приготовленные ролы. Ореховый соус очень приятен на вкус и прекрасно сочетается с такими продуктами как рис, рыба, водоросли. Вам не обязательно готовить сложное блюдо - достаточно подать ореховый соус к столу. Кунжутный ореховый соус - обязательный ингредиент японских салатов Хияши вакаме, Чука, Кайсо.

Традиционные ингредиенты, составляющие ореховый соус, - это кунжутное семя, уксус, соевые бобы, пшеница, кукуруза, вода, сахар, яйца и грибы шиитаке. Многие производители добавляют в ореховый соус чеснок, что придает ему слабовыраженную остроту. Также в состав орехового соуса входит такой полезный компонент, как стевия. Стевия - это уникальный целебный продукт, согласно древнекитайской системе оздоровления. В 1954 г. после трагедии в Хиросиме и Нагасаки, решая проблему оздоровления населения, японцы начали серьезно изучать стевию и широко ее использовать. Учёные обнаружили столько полезных свойств в этой траве, что сейчас 90% всей выращенной в мире стевии потребляет именно Япония. Использование стевии также стимулировалось беспокойством японских потребителей о вреде сахара, который ассоциировался с кариесом, тучностью и диабетом. По мнению ученых-медиков не в последнюю очередь благодаря продуктам со стевией средняя продолжительность жизни в Стране Восходящего солнца составляет более 80 лет.

Кунжутный ореховый соус можно использоваться в блюдах европейской кухни, так как он прекрасно подходит к любым мясным блюдам, рису и блюдам с овощами.

Его хорошо использовать в качестве дрессиинга для салатов из курицы, с тигровыми креветками, с водорослями Вакаме и как соус для жареного мяса.

Сочетание в соусе кисло-соленого и теплого орехового привкуса придают блюдам неповторимый богатый вкус. Вкус соуса очень насыщенный, поэтому добавлять его в блюдо надо по чуть-чуть (чайными ложками). Одной литровой бутылки соуса хватает надолго, от 2-х до 4-х месяцев (в зависимости от частоты использования и вкусовых пристрастий), хранить лучше в холодильнике, встряхивая перед употреблением.

Желаю всем приятного аппетита!!!

Все в наличии!!!

Правила

Стоп 17 сентября. Возможен дозаказ на сутки.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Сбор денег в течении 3-х дней после подтверждения,

Доставка

Загрузка данных о доставке…
stub

Marysya23.0

Владивосток
C ноября 2008
Приветствую Вас в нашей закупке !
Меня зовут Марина.
Наша команда более 10 лет занимается продажей Корейской Косметики
- Прямые поставки
- Наличие на складах
- 194 тысячи рекомендаций от наших покупателей
- Всегда ответим на Ваши вопросы, проконсультируем, поможем с выбором !
  Обратная связь