0.0381700408 c

Синий чай для здоровья. Чайники. Фруктовый чай. Травяные чаи

Синий чай для здоровья. Чайники. Фруктовый чай. Травяные чаи

Синий чай для здоровья. Чайники. Фруктовый чай. Травяные чаи

Не состоялось
1900
1 900 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 11 мая 2020
Сбор заказов до 3 марта 2020 в 23:59
Сбор денег до 15 марта 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 30 марта 2020 в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

**Синий Чай**Офисная Чашка *Чайники**Натуральные цветочные добавки к чаю***Кладовая китайских трав*** ** Чайники Стекло**Распускающийся Цветок**

Добро пожаловать в закупку!

МММ! Это же просто вкусняшки! Два бутона на чашку с чаем, и такой аромат... А уж о пользе для здоровья и долголетия - вообще молчу!

Цветочно-ягодные добавки обладают многообразными вкусовыми и ароматическими качествами. Их полезные для здоровья свойства известны с глубокой древности. Цветочные добавки можно пить как самостоятельный напиток, так и добавлять немного цветов в красные и черные чаи, придавая им тонкий, изысканный аромат цветов.

Чайная продукция упакована в крафт пакеты, дата производства указана на каждом пакете.
Без искусственных ароматизаторов и ГМО.

Чтобы быть в курсе об открытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в Инстаграм @Moral_sp
Полный ассортимент покупок можно увидеть здесь: www.100sp.ru/moral

Приятных покупок!

Правила

Уважаемые участники!

После стопа ждем счет, на обработку примерно 5-7 дней, на сбор денег 3 дня. Пожалуйста, сохраняйте все чеки, я могу попросить их для сверки платежа.
Отгрузка по Китаю может быть в среднем 3 недели.
Из Китая в Россию - около 2 недель
Плюс время на сбор-развоз товара.
Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, и т.д. нельзя, поскольку мы тоже не можем это сделать, так как товар уже нам отправляется.

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Уважаемые участники! Мы упаковываем и развозим для вас только целый, небитый товар, брак не упаковываем и не отдаем участникам.

Чтобы быть в курсе об открытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в Instagram -@Moral_sp.

С участниками имеющими рейтинг ниже 3 (или имеющими 2 и более минуса) вынуждена работать по предоплате до подтверждения заказа. Жду в личку запрос реквизитов до стопа, в противном случае вынуждена отменить Ваш заказ. В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту.

Уважаемые участники!
Чтобы быть в курсе об окрытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в Инстаграм @Moral_sp
Полный ассортимент покупок можно увидеть здесь: www.100sp.ru/moralп

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
  1. Оператор Сбербанка, Терминал
В течение 3-х дней после подтверждения. Пожалуйста, сохраняйте все чеки, я могу попросить их для сверки платежа.

Уважаемые клиенты, со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате. Просим Вас делать самостоятельный запрос через личное сообщение до изменения на статус "Обработка". В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту.

Мы НЕ принимаем оплаты через "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900. Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке. у Вас остаются только СМС о снятии средств, что не является документом. Выдача заказов по таким проблемным оплатам производиться не будет. Для оплаты есть Сбербанк онлайн и банкоматы-терминалы.и неоплаты заказа, участнику выставляется отрицательный рейтинг и внесение в черный список. Спасибо за понимание.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь