0.0392300416 c

Some By Mi! Бестселлеры «30 Days Miracle» для проблемной кожи

Some By Mi!Бестселлеры «30 Days Miracle» для проблемной кожи

Some By Mi! Бестселлеры «30 Days Miracle» для проблемной кожи

Не состоялось
4.8
40153
40 153 рекомендации: 96%
Работа организатора: 86%
Качество товаров: 85%
Доставка 30 декабря 2020
Сбор заказов до 19 декабря 2020 в 12:00
Сбор денег до 24 декабря 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 23 декабря 2020 в 23:00
Оргсбор 0%

О покупке

Some By Mi продукция, покорившая Корейский рынок своей эффективностью и результатом!Бестселлеры -«30 Days Miracle».Оригинал из Ю.Кореи! В Наличии!

Приветствую Вас дорогие участники!

Целью марки является подчеркнуть естественную, природную красоту, в связи с этим, вся продукция SOME BY MI направлена на лечение и оздоровление кожи.
В покупке Вы найдете самые громкие хиты бренда, а именно, серию для ухода за проблемной кожей «30 Days Miracle». Эта серия на основе 3-х видов кислот, масла чайного дерева и экстракта центеллы азиатской. Все продукты SOME BY MI лечат и ускоряют заживление воспалений, осветляют пост-акне, регулируют выработку кожного сала, убирают покраснения и стимулируют регенерацию кожи.
✔ Очищающее мыло для проблемной кожи с кислотами Some By Mi AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle Cleansing Bar- эффективно борется с акне и другими воспалениями, регулирует выработку кожного сала, растворяет комедоны и черные точки. Способ применения: Вспеньте мыло во влажных руках и нанесите образовавшуюся пенку на лицо. Массируйте кожу в течении 1-2 минут и смойте остатки средства теплой водой.
✔ Кислотный очищающий тоник для проблемной кожи Some By Mi AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle Toner -эффективно очищает эпидермис, мягко отшелушивает омертвевшие клетки, улучшает тон лица и подсушивает воспаления. Способ применения:1 вариант - в качестве ежедневного очищающего тоника. После умывания смочите ватный диск тоником и тщательно протрите им кожу лица.2 вариант - в качестве пилинг-маски. Тщательно протрите кожу лица тоником. После обильно смочите хлопковый диск тоником и приложите его к области шелушений или воспалений на 1-3 минуты.
✔ Кислотная сыворотка для проблемной кожи Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Serum – высококонцентрированное средство направленное на борьбу с акне и воспалениями, также помогает избавиться от черных точек и жирного блеска.Способ применения: Перед использованием как следует встряхнете флакончик, чтобы смешать два слоя средства. Нанесите необходимое количество сыворотки мягкими похлопывающими движениями. Сыворотку можно использовать в качестве локальной маски - пропитайте хлопковый диск средством и приложить на зоны, требующие особого внимания, оставьте на 5-10 минут.
✔ Кислотный крем для проблемной кожи Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Cream – прекрасно увлажняет кожу, нормализует работу сальных желез, устраняет покраснения и воспаления.Способ применения: Нанесите необходимое количество крема легкими массажными движениями.

Приятных Вам покупок!
С Уважением,
Katen`ka.

Правила

- Раздача ориентировочно с 29 декабря.
- После окончания сбора заказов возможно открою дозаказ. Во время дозаказа участники, сделавшие заказ в основной покупке, отказаться от заказа не могут, так как заявка предварительно отправляется поставщику. Пожалуйста, делайте заказ обдуманно
- Что бы видеть новинки и акции организатора - подпишитесь на мои покупки!) Кнопка находится справа под аватаркой организатора!
Всем Приятных покупок!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами
Сбор денег 3 дня
По всем оплатам нужно будет отписаться через функцию "сообщить об оплате"
Чеки сохраняем до получения заказа!

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Katen'ka

Владивосток
C января 2011
Рабочие дни: Понедельник-пятница.
Дорогие участники! Для вас всегда максимально выгодные цены на все мои товары.
  Обратная связь