0.0161700409 c

Принтер этикеток, мангал-чемодан, отпугиватели, столики-135

Принтер этикеток, мангал-чемодан,отпугиватели,столики-135

Принтер этикеток, мангал-чемодан, отпугиватели, столики-135

Завершена
1523
1 523 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 10 октября 2019
Сбор заказов до 25 августа 2019 в 23:00
Сбор денег до 5 сентября 2019 в 23:59
Заказ подтвердят до 6 сентября 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

Сканер штрих-кода.,фонари,имитация камеры слежения. караоке-микрофон, 3D видео-очки,фильтр экономии воды,видеорегистраторы,компактные складные столики,диско-шар

Приветствую вас в своей закупке различных светяшек и других нужностей.

Хочу предложить вам:

-Портативные столики! Оч крутые, брали себе, классное решение, можно не вставая с дивана работать или смотреть видео!

- Караоке-микрофон - Караоке-микрофон это - инновационный гаджет, способный работать в трех направлениях: как микрофон, караоке и плеер. При минимальных размерах портативное устройство обладает мощным аккумулятором, встроенными колонками и беспроводной связью со смартфоном и другими устройствами, оснащенными bluetooth!

- Видеорегистраторы в авто;

Светодиодный диско-шар:
-в комплект модели прилагается пульт ДУ и флешка. Диско шар может не только воспроизводить музыкальные композиции и работать в автоматическом режиме, но и в такт музыки и в режиме стробоскоп. В комплекте имеется крепление, с помощью которого, диско шар можно прикрепить к стене или потолку.
Диско шар оснащен светодиодами шести цветов. Несмотря на его небольшой размер, он позволяет охватить достаточно большой объем помещения.

-Гирлянды для праздников, различные ночники и светяшки;

- Фильтр экономии воды

- Надувное кресло-диван видео: www.youtube.com/watch?v=Bb2yd36zWVE

- Зажигалка USB

- Портативное пусковое зарядное устройство.

- Охлаждающие подставки для ноутов

- USB зажигалки
Электронные зажигалки с USB пришли на смену традиционным бензиновым и газовым зажигалкам, в которых наполнитель может закончиться в самый неподходящий момент. К тому же в привычных зажигалках нередко выходит из строя кремниевый элемент, обеспечивающий высекание искры для зажигания.

Принцип работы USB-зажигалки подобен известному прикуривателю, которым снабжены многие автомобили, и позволяет зажечь сигарету без помощи огня. Зажигалка заряжается от USB-порта компьютера или мобильного устройства: встроенная спираль нагревается посредством электроэнергии, выделяемой миниатюрным аккумулятором. Учитывая, что сейчас в каждом доме или на рабочем месте имеется компьютер, то очень удобно его электрическую энергию использовать для зарядки зажигалки. Тем более что зажигалка с зарядкой от USB функционирует как зажигалки с пьезоэлементом: при нажатии кнопки, заслонка приоткрывается, напряжение электронной схемы достигает величины необходимой для того, чтобы раскалить нить накаливания докрасна.
Благодаря особенности устройства, USB-зажигалкой, в отличие от газовой или бензиновой, можно без проблем пользоваться при сильном ветре, под проливным дождем и в очень холодную погоду. Полной зарядки в среднем хватает на 150 - 250 сигарет, притом, что для подзарядки необходимо приблизительно от 30 минут до 1 часа. К тому же немаловажна абсолютная безопасность прибора, что достигается благодаря отсутствию открытого пламени и бензинового или газового наполнителя, применению качественных материалов, из которых выполнены компоненты устройства.

- Виртуальные видео очки 3D!
Это устройство призвано сделать просмотр фильмов делом индивидуальным. Как по аналогии с наушниками, их надевают, чтобы в том числе и не мешать окружающим, так и видео очки: в них, демонстрация видео будет видна только одному человеку. Надо сказать, что кроме видео, при просмотре фильмов в очках также и звук тоже доступен только индивидуально, через наушники.

Таким образом, такие очки подойдут для тех, кто хочет не мешая абсолютно окружающим, посмотреть любимый фильм.

Можно например придумать смотреть фильм в какой-либо большой очереди. В дальней поездке, например на междугороднем автобусе.
На самом деле, вариантов много, и каждый может для себя вспомнить ту ситуацию, когда такие очки очень хорошо бы пригодились.

- Браслет с флешкой- практично и красиво! Отличный вариант для новогоднего презента.

- Увеличитель экрана телефона!
Для комфортного просмотра видео крохотного экрана телефона явно недостаточно. В некоторых случаях действительно хочется «увидеть больше», чем это позволяет диагональ экрана iPhone или других любых телефонов.
С помощью этого продукта, экран мобильного телефона может быть увеличены в 3-5 раза, изображение четкое и яркое, помимо визуального увеличения, есть ощущение увеличения масштабности просмотра в целом) .
В своём роде это можно назвать лупой, только не обычной, а специальной. Она также может быть использована в качестве традиционного чтения, просмотра фотографий или каких либо мелких деталей.

Беспроводной сканер штрих-кода. Сканер лазерный. Приемник подключается к USB порту. Зарядка тоже от USB, блока питания в комплекте нет. Заряжать или от любой зарядки с USB выходом, или от компьютера. Проверяли на расстоянии до 5 метров, работает прекрасно. Взяли себе 2 таких на пробу сначала, все отлично.

-Светодиодные лампы и фонари

Уже не первую партию получили, качество отличное! Инструкция на английском языке.

Автоматическая светодиодная лампа с детектором движения. Включается сама, когда рядом что-то двигается! Идеально для освещения темных шкафов, коридоров, лестничных площадок и любых других мест! Свет яркий, три современных светодиода!

Включается только в темноте и при движении, можно использовать как аварийное освещение на случай отключение электро энергии.

Можно установить под кровать, и ночью будет будет включаться освещение, как только вы спустите ноги на пол. Удобно для детей!

Не требует подключения к сети. Может быть установлена в любое место! Батарей хватает очень надолго.

Крепится либо шурупами, либо двусторонним скотчем.

Размер 7х4.5х7см

Видео с демонстрацией: www.youtube.com/watch?v=R0vqpAoKmZA#t=28

- Садовые фонари

Фонарики хорошо подходят для выездов к морю, для освещения дачных участков и тд
Фонарики работают на солнечных батареях, что соответственно не требует затрат на электричество, ни прокладывание проводов по участку и прочих сложностей.

Добавила в коллекцию - фонарики малыши, антипотеряшки и др. которые отлично подойдут на маленькие презенты к предстоящим праздникам!

- Отпугиватели дачных вредителей

Предлагаем Вашему вниманию мощное устройство для защиты вашего участка от кротов, крыс, полевых мышей, сусликов и других земляных вредителей. Не требует замены батарей или стационарного питания, поскольку работает от аккумулятора, который в дневное время автоматически заряжается от встроенной солнечной панели. Отпугивает вредителей на площади до 650 кв. м. Прибор снабжен прочным влагостойким корпусом, великолепно переносящим любую непогоду.

Подготовка к работе:
Для приведения отпугивателя в действие нужно вставить трубку в землю и отрегулировать положение прибора таким образом, чтобы отверстие трубы находилось на уровне подземных ходов. Наилучший результат достигается в том случае, если периодически менять место расположения отпугивателя. Также рекомендуется использовать прибор в целях профилактики после того, как кроты и прочие вредители покинут участок.

- Различные нужности в авто: держатель телефона ( хороший, берём уже не первый раз),органайзеры,защита от детских грязных ножек.

- Фальшивая камера слежения
Хочу представить вам уникальную возможность защитить ваш дом! Вы спросите, чего воры боятся больше всего? Конечно, быть запечатленными для истории на записи с мини камеры слежения. Надо всего-то установить в доме пару камер слежения и все будет в порядке! С одной стороны, решение достаточно дорогостоящее, но мы предлагаем Вам другой менее затратный вариант! Наша, с виду обыкновенная беспроводная камера слежения, является имитацией обычной мини камеры. Имитация камер наблюдения станет достаточно экономичным и оригинальным решением. Фальшивая камера для обмана с первого взгляда повторяет все функции обычной камеры. Детектор движения заставит фальш камеру двигаться при приближении вора, а светодиодный индикатор обратит на себя внимание и создаст у преступника полное ощущение, что за ним наблюдают.

Правила

После стопа ждем счет, обработка занимает примерно 5-7 рабочих дней, на сбор денег 3 дня. Пожалуйста, сохраняйте все чеки, я могу попросить их для сверки платежа.
Отгрузка по Китаю может быть в среднем 3-4 недели.
Из Китая в Россию - около 2-3 недель
Плюс время на сбор-развоз товара=1 неделя
В среднем ожидание может затянуться до двух месяцев максимум.
Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, и т.д. нельзя, поскольку мы тоже не можем это сделать, так как товар уже нам отправляется.
На проверку дается 10 дней с момента получения товара на точке. Претензии принимаются в индивидуальном порядке.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
  1. Оператор Сбербанка, Терминал
В течение 3-х дней после подтверждения.

Внимание! Со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате. Просим Вас делать самостоятельный запрос через личное сообщение до изменения на статус "Обработка". В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту.

В случае несвоевременной оплаты или неоплаты заказа, участнику выставляется отрицательный рейтинг и внесение в черный список. Спасибо за понимание.

Мы не принимаем платежи через 900, такие платежи не отображаются в отчетах и вызывают проблемы при подтверждении платежей.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Внимание!!! Хабаровск принимает заказы только зарегистрированных пользователей Хабмамы!!!!

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь