0.0241700403 c

Витамины от Дальневосточных учёных - Помощники здоровью 23

Витамины от Дальневосточных учёных - Помощники здоровью  23

Витамины от Дальневосточных учёных - Помощники здоровью 23

Завершена
4.8
2371
2 371 рекомендация: 97%
Работа организатора: 86%
Качество товаров: 86%
Доставка 24 августа 2018
Сбор заказов до 13 августа 2018 в 12:00
Сбор денег до 15 августа 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 18 августа 2018 в 23:59
Оргсбор 16% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Продукция разработанная нашим ДВО РАН, изготовленная из морских обитателей, а так же вкусные сиропы и меда из нашей тайги и хозяйств.

Добро пожаловать в нашу покупку! За эти годы набралось много поклонников продукции «Дикоросы Приморья», которые на личном опыте убедились в ее эффективности, и с помощью этой покупки могут приобрести ее БЕЗ НАЦЕНКИ МАГАЗИНОВ.
Компания сотрудничает только с научными обществами такими как: Дальневосточное отделение Российской Академии Наук, Школой биомедицины ДВФУ и другими инновационными обществами. Продукция изготавливается исключительно из дикорастущего и натурального сырья

Правила

Все вопросы задаются через функцию ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРУ. Прошу не задавать вопросы в комментариях к заказу , они читаются только во время разбора заказов. Пожалуйста все вопросы о комплектности, материалах, размерах задавайте до статуса обработки.
---
Все вопросы по пересорту, недовложениям и браку решаются в течении 10 дней с момента оприходования заказа на точке раздачи. У участников с отрицательным рейтингом и/или отрицательными отзывами от других организаторов заказы принимаем по предоплате до стопа (по договоренности, вы пишите нам сообщение, что хотите заплатить до стопа, если инициативу вы не проявляете, то мы просто можем не включить вас в заявку).
---
Новички (рейтинг меньше 3) только по предоплате до стопа (делаете заказ, пишите сообщение, получаете подтверждение заказа, оплачиваете в течение двух дней). Если вы не выходите на связь, мы можем не включить вас в заявку.
---
Достаточно часто не доходят смс из СБ о совершении участником платежа. В этом случае мы можем попросить вас прислать скриншот чека (если оплата производилась через СБ онлайн) или написать № терминала, в котором производилась оплата. Некоторые участники воспринимают это в штыки, что нас очень сильно удивляет. Будьте готовы к тому, что от вас может потребоваться дополнительная информация и отнеситесь к этому с пониманием. Фактом оплаты заказа является не ваше сообщение об оплате, а зачисление денег на счет организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
НЕ принимаю платежи сделанные через функцию "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900 следующего содержания: Перевод номер карты получателя сумма.
Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке. У Вас остаются только СМС о снятии средств, что не является документом подтверждающим оплату.
Выдача заказов оплаченных таким образом производиться не будет.
При оплате через СБЕРБАНК ОНЛАЙН в поле "СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ" НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ПОЛЕ ПУСТЫМ !!!

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Куралеся23.0

Владивосток
C июля 2009
Большой ассортимент товаров для красоты, здоровья и дома! Товары на каждый день!

~Новинки каждую неделю
~Выгодно, быстро, качественно
~8000 постоянных покупателей и ~100 000 рекомендаций

Ваш комфорт - наша забота!
  Обратная связь