0.0592500401 c

Сумки Фантазия. Цены и качество 🔥 Сбор денег 1-4.06

Сумки Фантазия. Цены и качество 🔥Сбор денег 1-4.06

Сумки Фантазия. Цены и качество 🔥 Сбор денег 1-4.06

Раздача товаров
5.0
1514
1 514 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 94%
Качество товаров: 93%
Доставка 7 июля 2021
Сбор заказов до 17 мая 2021 в 21:00
Сбор денег до 4 июня 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 24 мая 2021 в 23:00
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Очень красивые и качественные сумочки/рюкзаки и кожгалантерея российского производства из натуральной и искусственной кожи! Цены Вас порадуют!

Друзья!

Предлагаем уже полюбившуюся закупку отечественных сумок и кожгалантереи (г. Озерск). Продукция зарекомендовала себя с лучшей стороны, всё очень качественно и аккуратно прошито, материалы достойные, современный дизайн и доступные цены. В носке вещи очень надежные, можете быть уверены. Отлично подойдут и на подарок, и себе любимой)

Коллекция искусственной кожи выполнена из качественного кожзама - он прекрасно и долго носится и отлично выглядит. Сумки и кожгалантерея из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ - очень практичные в носке, просто вечные! Проверено на себе!
Все сумки внутри имеют эргономичный дизайн, т.е. несколько отделений, карманов и т.п.

Гарантия по цвету есть!

Производитель является постоянным участником профильных выставок в Екатеринбурге, Челябинске, Озёрске. Отслеживают последние тенденции и направления современной моды. На предприятии особое внимание уделяется контролю качества выпускаемых изделий на всех этапах производства.

Правила

✔ Гарантия по цвету есть.
✔ Обращаем Ваше внимание, что обработка заказов (ожидание счета от поставщика) может иногда занимать около недели.
✔ Ориентировочная дата доставки актуальна для Владивостока. Для остальных населенных пунктов сроки соответственно увеличиваются. Очень стараемся, чтобы всё было в срок, однако иногда возможны небольшие отклонения от предполагаемой даты!
✔ Вопросы по браку/недовложениям решаем не позднее 14 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи.
✔ На пошив сумок под наш заказ требуется 1-2 недели. Изредка на фабрике бывают авралы, и тогда заказ отшивается дольше: сколько конкретно - не можем сказать, зависит от конкретного случая. А иногда бывает, что все сумки из нашего заказа в наличии на фабрике, и тогда их отправляют сразу же.
✔ Гарантийный срок установлен в соответствии с ГОСТом № 28631-2005. Сумки, чемоданы, портфели, ранцы, папки, изделия мелкой кожгалантереи. Общие технические условия.
50 дней - для сумок женских, мужских, дорожных, спортивных;
30 дней - сумок хозяйственных, пляжных, для учащихся, портфелей ученических, ранцев, изделий мелкой кожгалантереи.

Дорогие наши покупатели!
Мы рады Вашему участию в наших закупках и мы очень стараемся, чтобы Вы всегда оставались довольны полученными заказами. Обязательно оставляйте отзывы после получения товара - ведь это наша лучшая мотивация для наиболее эффективной работы!
Нажимайте "Подписаться на организатора/Подписаться на покупку", чтобы не пропустить интересные товары, которые мы хотим Вам предложить.
Приятных Вам покупок!

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Сбор денег 3 дня на р/с.
Должникам и за лжеотписки ставим минус в рейтинг. Если не успеваете оплатить в срок, предупредите, пожалуйста.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь