0.0402500414 c

Освещение для сада 73. Насадка для автополива растений-20 р

Освещение для сада 73. Насадка для автополива растений-20 р.

Освещение для сада 73. Насадка для автополива растений-20 р

Завершена
930
930 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 11 ноября 2019
Сбор заказов до 17 сентября 2019 в 23:50
Сбор денег до 30 сентября 2019 в 23:50
Заказ подтвердят до 28 сентября 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

Все для домашнего садика. Лотки для рассады, украшения для сада, Фонари с датчиком движения. Гидрогель. Большой выбор искусственных цветов, формы для рассады..

Приветствую вас в своей закупке.

Дорогие участники, по дате доставки ставлю максимальную дату! Обычно приходит гораздо раньше. Конечно, сразу и раздадим. Но это таможня, которая, как известно не всегда "дает добро".

Гидрогель - это гранулы особого полимера поглощающего воду и растворимые в воде удобрения в сотни раз больше чем собственный вес, а затем их отдающего растениям по мере необходимости.
Гидрогель можно применять для комнатных растений вместо обычной почвы. Радужный гидрогель красиво выглядит, имеет приятный блеск.
В нем не размножаются комарики и бактерии.
Кроме использования как почву для комнатных растений, можно в сочетании с ароматизаторами применять как декоративный освежитель воздуха.
Можно добавлять гидрогель в землю и у растений появится добрый помощник, следящий, чтобы им было комфортно (ни сыро, ни сухо) и питательно (все удобрения попадут по назначению), но такую красоту жалко прятать в землю- по моему, ей самое место в красивой стеклянной вазочке. Идеален для срезанных цветов и весьма эстетичен. В гидрогеле хорошо проращивать семена.

Гидрогель - в виде шариков, полимерный материал, который давно и с успехом используется во многих странах, полимер изменяется в размерах до 10-15 раз от первоначального размера.
Основной особенностью продукта, является способность впитывать и удерживать в своей структуре большой объем воды и впоследствии отдавать ее корням растения по мере необходимости.
Шарики можно порвать или порезать что бы получить гранулы их можно сочетать и с шариками на сколько вам позволит фантазия.
Просто залейте их водой на несколько часов и гранулы станут шариками диаметром около 1 см.
Добавила декоративный камень.

Украсить офис или дом, сохранить тепло и очарование весны и лета вам помогут композиции из искусственных цветов. Добавила очень реалистичные новинки, смотрятся как живые.
А также большой выбор искусственных цветов, подставок для цветов, очень красивых пластиковых ваз, инструменты для сада и полива.
Цветущих Вам покупок!

Гарантия цвета есть.
Приглашаю подписаться на нас в Instagram @Moral_sp и вы будете всегда в курсе активных закупок.

Правила

С участниками имеющими рейтинг ниже 2 (или имеющими 2 и более минуса) вынуждена работать по предоплате до подтверждения заказа. Жду в личку запрос реквизитов до стопа, в противном случае вынуждена отменить Ваш заказ. В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту.

После стопа ждем счет, обработка занимает примерно 5-7 дней, на сбор денег 3 дня. Пожалуйста, сохраняйте все чеки, я могу попросить их для сверки платежа.
Отгрузка по Китаю может быть в среднем 3 недели.
Из Китая в Россию - около 2 недель
Плюс время на сбор-развоз товара.
Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, и т.д. нельзя, поскольку мы тоже не можем это сделать, так как товар уже нам отправляется.
На проверку дается 14 дней с момента получения товара на точке. Претензии принимаются в индивидуальном порядке.

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Уважаемые участники! Мы упаковываем и развозим для вас только целый, небитый товар, брак не упаковываем и не отдаем участникам.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
  1. Оператор Сбербанка, Терминал
В течении 3-х дней после подтверждения.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Внимание!!! Хабаровск принимает заказы только зарегистрированных пользователей Хабмамы!!!!
Работаем со всеми точками раздачи.

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь