0.0531700402 c

Вешалки напольные для одежды

Вешалки напольные для одежды

Вешалки напольные для одежды

Сбор денег
5.0
1164
1 164 рекомендации: 100%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 96%
Доставка 25 мая
Сбор заказов до 5 апреля в 16:00
Сбор денег до 14 апреля в 23:59
Заказ подтвердят до 10 апреля в 23:59
Оргсбор 23% - 37% включен в цену

Домашний уют и порядок

Уют в саду

Туризм

Кашпо для дома и улицы

Химия для дома, сада и огорода

Другие покупки организатора

скидки до10%
Антипригарные кастрюли KUKMARA

О покупке

Огромный ассортимент для загородного отдыха в своем доме и на даче. Здесь Вы найдете компостеры, мебель для сада, туристическую мебель, палатки и многое другое!

Рады видеть Вас в нашей закупке!

Предлагаю вашему вниманию товары для комфортного загородного отдыха! Выбор огромный!

Отдых на природе делает комфортным и приятным складная мебель: раскладные кресла и столы, уютные качели и скамейки для дачи, компактные складные табуретки и столики для похода.

Сохранить продукты свежими, а напитки холодными очень легко. Термобоксы и термосумки – герметичные, удобные и простые обеспечат это в течение 12-ти часов. Разная величина их объема позволяет выбрать подходящую модель для любой семьи. Аккумуляторы холода «заряжаются» в морозильной камере. Дизайн, цвет, цена – выбирайте по своему вкусу.

А для комфортного отдыха летом на даче и пляже или оборудования кафе обязательным атрибутом является уличный садовый зонт. Выбор диаметра купола зависит от количества человек, столика или шезлонга, которые будут под находиться под зонтом.

Тенты и шатры – это современное, простое и мобильное решение для комфортного пребывания на природе. Плотная негорючая ткань защитит от солнца, дождя, града, ветра и даже снега, а москитные сетки – от насекомых. Тентовый шатер идеально подходит как беседка для досуга или праздника на даче, и может использоваться для уличной торговли, фаст-фуда, рекламы или съемок. Тентовые шатры имеют очень легкий и прочный каркас, легко собираются.

Наслаждайтесь приготовлением пищи на открытом воздухе! Вы можете, словно шеф-повар, «колдовать» на гриле, изобретая новые блюда, и весело проводить время с друзьями, угощая большую компанию блюдами, приготовленными на современном гриле. Если вы не хотите возиться с углем, тогда вы можете выбрать газовый гриль - он всегда готов к применению уже через 5 минут.

Правила

Некоторые товары - габаритные и хрупкие выдаем только c нашего склада. Рекомендуем сразу выбирать склад Радуга в г. Владивостоке. Со склада выдаем бесплатно. Обратите пожалуйста внимание, кто желает сэкономить на доставке.
Некоторые товары не отправляем на межгород, так как они могут сломаться в процессе транспортировки.
Некоторые заказы с разными габаритами (например что-то узкое и длинное и широкая коробка) могут быть оформлены несколькими отдельными местами. Это делается для максимально бережной доставки Вашего заказа.
Если Вы заказали несколько крупных товаров или разной формы (круглое+длинное), то Ваш заказ может быть составлен несколькими местами для транспортировки на пункт выдачи в целях большей сохранности товара. За каждое место доставка оплачивается отдельно.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь