0.0061600420 c

В Новый год в новых труселях! Раздача 28 декабря*

В Новый год в новых труселях! Раздача 28 декабря*

В Новый год в новых труселях! Раздача 28 декабря*

Завершена
4.8
3571
3 571 рекомендация: 96%
Работа организатора: 91%
Качество товаров: 91%
Доставка 29 декабря 2018
Сбор заказов до 26 декабря 2018 в 23:00
Сбор денег до 28 декабря 2018 в 02:00
Заказ подтвердят до 25 декабря 2018 в 23:59
Оргсбор 22% включен в цену

О покупке

Акция на бюстгальтеры со стразами! Женское белье-трусики, бюстгальтеры, майки. Поступление детского и мужского белья. Слипы, боксеры, стринги, брифы, хипстеры.

Здравствуйте! Всем добро пожаловать.

Меня зовут Марина.

*Раздача 25 декабря для пунктов выдачи города Владивостока, сроки транзитной переброски в другие населенные в соответсвии с вывозами из пункта Антей-транзит.

Вот уж что не хочется ждать два месяца, так это пару трусов. Тем не менее, они нужны. Есть отличная возможность закупиться из наличия.
Все в наличии, спрашивайте, чем смогу помогу обязательно.
Качественное фабричное белье, производство - Турция.
Обращайте внимание на замеры, если они есть.
Бюстгальтеры идут в коробках.Если заказываете несколько, кладу все в одну, если хотите каждый в индивидуальной, пишите, но имейте ввиду, что заказ получится весьма объемный. Если коробка вам не нужна, и за нее на раздаче, особенно если несколько, особенно, если межгород придется переплачивать, пишите в комментарии к заказу "без коробки".

Белье возврату и обмену не подлежит! - Это закон. Если на мой взгляд вещь большемерит-маломерит, я подписала, дала замеры по изделию.

Правила

Кому сроки поджимают, записывайтесь на раздачу на точки Феникс, Первомаечка, Союз, Атрибут, Афина и Точка-Овчинникова - туда я везу прямо, остальные пункты раздачи - через транзит, за их сроки доставки я отвечать не могу. Спасибо за понимание.

Оплата

Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Yavuz22.5

Владивосток
C июня 2009
Добро пожаловать в наши покупки! У нас индивидуальный подход к каждому участнику. Мы работаем на сайте с 2016 г. Широкий ассортимент и минимальные наценки. Спрашивайте - на связи 24/7 .
Строго подходим к отбору поставщиков.
Подписывайтесь, что бы не пропустить интересные и выгодные покупки
  Обратная связь