0.0032600402 c

Учимся играя-23. Готов к школе лучше всех

Учимся играя-23. Готов к школе лучше всех !

Учимся играя-23. Готов к школе лучше всех

Завершена
933
933 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 19 августа 2018
Сбор заказов до 30 июня 2018 в 21:00
Сбор денег до 25 июля 2018 в 21:00
Заказ подтвердят до 17 августа 2018 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Прописи, раскраски, букварь, пособия по подготовке руки к письму, по развитию речи, для знакомства с цифрами, геометрическими фигурами.

Дорогие участники!
23- я закупка.
***
Проверенная временем и тысячами участников)) Среди множества пособий именно эти пособия остаются в арсенале мам и пап при подготовке детей к школе. В чем секрет? В продуманных до мелочей упражнениях, в хороших рисунках, в интересных заданиях. Если Вы станете участником этого СП один раз - то с большой долей вероятности я смогу увидеть Вас и в следующих закупках)) Просто лучшее соотношение цены и качества, вот в чем секрет, я думаю))

Книги Уральского издательства , да и не только книги - но и учебные пособия, пособия по подготовке к школе, плакаты и многое другое.

На сегодняшний день издательский портфель насчитывает более 400 наименований, а объемы тиражей ежегодно составляют более 3 000 000 экз.

Эти книги адресованы детям любого возраста:
- для самых маленьких издательство выпускает веселые книжки на картоне, книжки-пазлы, тематические раскраски;
- для дошкольников – прекрасные иллюстрированные издания любимых сказок А.С. Пушкина, Братьев Гримм, Г.Х. Андерсена, Шарля Перро, Д. Мамина-Сибиряка и др., стихов как известных поэтов: А.Барто, К.Чуковского, так и современных детских поэтов: К. Стрельниковой, М. Манаковой, О. Колпаковой, Т. Маршаловой, Н. Шилова и др.;
- для будущих школьников – разнообразные познавательные и обучающие книги, рабочие тетради, учебные плакаты, направленные на подготовку детей к школе.

Издательство гордится тем, что первым в стране выпустило “БУКВАРЬ”, а затем и “ПРОПИСИ” Надежды Сергеевны Жуковой, ставшие в дальнейшем всероссийским бестселлером в области обучения дошкольников чтению и письму, о чем свидетельствуют многочисленные восторженные отзывы специалистов и родителей.

В настоящее время c издательсвом работают известные педагоги:
Е.Ф. Бортникова, автор комплексной программы подготовки детей к школе;
Т.А. Ткаченко, известный московский логопед-практик, заслуженный учитель России,
В.И. Буйко, опытный логопед-практик, автор многочисленных пособий по логопедии,
Н.Н. Созонова и Е.В. Куцина, логопеды-практики высшей категории, работающие с детьми с тяжелыми нарушениями речи.

Издания нашей учебной программы неизменно пользуются успехом у родителей, воспитателей детских садов, учителей подготовительных курсов в школе. На городском издательском конкурсе наши книги неоднократно награждались дипломами и благодарственными письмами в номинации “Лучшее издание для детей”.

Мы делаем все для того, чтобы детям было интересно читать и рассматривать рисунки в наших книгах, учителю – комфортно учить, а ребенку – интересно учиться!

* Из отзывов участников :
*** Очень интересный материал подобран в тетрадях, я логопед, давно искала чего-нибудь свеженького, это то что надо для детей 6-8 лет. Рекомендую коллегам и родителям.
*** очень классные тетради для ребенка. покупаем второй раз,для ребенка очень занимательно и к школе хорошая подготовка.рекомендую
*** Понравились и книжки и раскраски ! Все соответствует ! Очень яркие иллюстрации !

Правила

Закупка организована в соответствии с правилами СП.
Орг % 23.
.
На доставку уйдет 2-3 недели, еще +1 неделя на разбор СП и развоз.
Раньше всего заказы будут доставлены в Афину.

Спасибо за участие в моих СП!
.
Всегда готова ответить на любые вопросы по закупке в личку.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Радистка Кэт

Владивосток
C июля 2007
  Обратная связь