0.0442400410 c

✯Любителям велоспорта! ✭ 2 Сидушки, сумки, багажники

✯Любителям велоспорта!✭ 2 Сидушки,сумки,багажники

✯Любителям велоспорта! ✭ 2 Сидушки, сумки, багажники

Завершена
16
16 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 9 сентября 2018
Сбор заказов до 31 июля 2018 в 23:00
Сбор денег до 12 августа 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 1 августа 2018 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Самые нужные аксессуары, багажники, сидушки, крепления для бутылок, сумочки, педали, насосы для Ваших велосипедов.

Уважаемые участники, любители велоспорта.

Предлагаю Вашему вниманию отличную подборку аксессуаров и снаряжения для велосипедов, все от самых мелочей до багажников.
Летом катание на велосипедах особенно актуально, пора закупаться нужностями :)

Производство: Южный Китай.

Правила

1. Оплата в течение 3 дней после выставления счёта, кто не оплачивает в срок в течении 7 дней - ставлю отрицательный отзыв, заказ отменяю .
2. Обработка и подтверждение заказов может занять до 5 дней в зависимости от количества заказов.
3. После объявления «Стоп заказа» - от товара отказаться уже НЕЛЬЗЯ, а также изменить модель, цвет, размер и т.д.!!! Поэтому прошу всех участников делать заказы обдуманно.
4. Если после подтверждения по не предвиденным обстоятельствам Вы не можете оплатить во время, предупреждайте. Не предупредили - отрицательный отзыв!
5. Участники с отрицательным рейтингом и новички с рейтингом меньше 2 могут участвовать в закупке только при предварительной оплате (оплачиваете свой заказ до окончания сбора заказов не дожидаясь подтверждения (№ карты,по запросу в личку).
6. Важно: товар, не подошедший вам по размеру, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, Вы можете выставить в Пристрой.
7. Доставка 4-6 недель,беру с запасом на случай непредвиденных обстоятельств, разбор до 5 дней, обычно товар приходит быстрее.
8.Возможно, что по приходу может не оказаться определенного товара,в таком случае деньги возвращаю согласно правил СП (п.2.17).
9. Чаще всего товар получаю частями, в связи с этим отправлять на точку заказы тоже могу в несколько этапов и только полностью собранные заказы, прошу иметь это ввиду!
10. Цвета товаров могут отличаться от цвета на экране, ввиду разницы восприятия цвета глазом, а также экран может отображать цвет по разному, из-за отличающихся у всех настроек мониторов.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
Оплата на расчетный счет или карту Сбербанка

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Галенуся20.0

Владивосток
C мая 2009
  Обратная связь