0.0452500408 c

PRO-порядок 40. Организация хранения и пространства. Новинки

PRO-порядок 40.Организация хранения и пространства.Новинки!

PRO-порядок 40. Организация хранения и пространства. Новинки

Завершена
940
940 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Сбор заказов до 24 ноября 2018 в 18:00
Сбор денег до 30 ноября 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 1 декабря 2018 в 23:59
Оргсбор 15% включен в цену

О покупке

Добро пожаловать и спасибо что заглянули! Я постаралась здесь собрать все самое лучшее, популярное и интересное!

На создание данной закупки меня вдохновила одна замечательная девушка Надежда Аввакумова. Она профессионально занимается организацией пространства. С её работами идеями , как сделать ваш дом лучше и комфортнее вы можете познакомиться в её блоге в инстаграм @pro_poryadok Именно там я подчеркнула идеи про прозрачное хранение продуктов (крупы, каши...), а так же всевозможной мелочи, от детских игрушек до каких то своих мелочёвок . Открытием для меня стала возможность хранить вещи вертикально , что позволяет видеть всё сразу. Скажу честно утром сбор детей в садик и в школу сократился на минут 15-20 не меньше. После того как я разложила их вещи по вертикальному способу. В закупке вы найдёте много полезных вещей для организации хранения . А в её блоге вдохновение для реализации идеального порядка у вас дома .

Правила

Сроки доставки ставлю всегда максимальные, все зависит от количества заказов в покупке, а также наличии брака, пересорта и прочих неожиданностей. На практике 98% заказов развозится на неделю-две раньше, оставшиеся 2% - это замены, брак и т.д. по согласованию с участником. В среднем с начала обработки до начала развоза - 35/40 дней. Также прошу учитывать, что доставка в другие регионы и города также занимает время (сверх указанного в покупке), ориентировочные сроки указываются при выборе способа доставки.
---
НЕ принимаю платежи сделанные через функцию "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900.
Эти переводы корректно не отражаются в банковской выписке, у вас остаются только СМС о снятии средств, что не является документом подтверждающим оплату.
Выдача заказов оплаченных таким образом будет производиться после предоставления вами оригинала документа, заверенного вашим банком, подтверждающего факт оплаты.
При оплате через СБЕРБАНК ОНЛАЙН в поле "СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ" НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ПОЛЕ ПУСТЫМ !!!
---
Возможна замена по цвету или рисунку без согласования даже если цвет (рисунок) выделен отдельной позицией. Если вам принципиален цвет(рисунок) товара и замена не приемлема - пишите об этом в комментарии к заказу.
---
Все вопросы задаются через функцию ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРУ. Прошу не задавать вопросы в комментариях к заказу , они читаются только во время разбора заказов. Пожалуйста все вопросы о комплектности, материалах, размерах задавайте до статуса обработки.
---
Все вопросы по пересорту, недовложениям и браку решаются в течении 10 дней с момента оприходования заказа на точке раздачи.
---
Если вы получили заказ с недовложениями, проверьте пожалуйста собиралась ли эта позиция . Позиции не пришедшие из-за недопоставки отмечаются значком в заказе. В этом случае ожидайте уведомления в сообщении с вариантами получения возврата. Стандартно все уведомления рассылаются не позднее 10 рабочих дней с ожидаемой даты доставки, указанной на главной странице покупки.
---
Участники с рейтингом меньше 3 или с 2-мя минусами и более - только по предоплате до стопа. Предоплата вносится либо на стадии оформления заказа, либо согласно полученной автоматической рассылке, либо пишите сообщение, получаете подтверждение заказа, оплачиваете в течение двух дней. Если вы не выходите на связь, не оплачиваете либо не сообщаете об оплате согласно инструкции Как оплатить заказ? - ваш заказ может быть удален.
---
Пожалуйста, сохраняйте чеки об оплате как минимум до момента подтверждения вашей оплаты в заказе. Достаточно часто не доходят уведомления из банка о совершении участником платежа. В этом случае мы можем попросить вас прислать скриншот чека (если оплата производилась через СБ онлайн) , написать № терминала, в котором производилась оплата, указать точное время оплаты. Будьте готовы к тому, что от вас может потребоваться дополнительная информация и отнеситесь к этому с пониманием. Фактом оплаты заказа является не ваше сообщение об оплате, а зачисление денег на счет организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
В данных платежа указывайте пожалуйста ФИО на русском языке. НЕ латиницей и без сокращений. Отписки наподобие "Е.В.К." быстро не идентифицируются, следовательно у вас будет запрошен ЧЕК для уточнения. Допустимый вариант "Евгений Викторович К." При оплате через СБЕРБАНК ОНЛАЙН в поле "СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ" НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ПОЛЕ ПУСТЫМ !!! Все платежи идентифицируются по ФИО, сумме и времени перевода без доп. сообщений! НЕ принимаю платежи сделанные через функцию "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900. У Вас остаются только СМС о снятии средств, что не является документом подтверждающим оплату. Выдача заказов оплаченных таким образом производиться не будет.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Куралеся23.0

Владивосток
C июля 2009
Большой ассортимент товаров для красоты, здоровья и дома! Товары на каждый день!

~Новинки каждую неделю
~Выгодно, быстро, качественно
~8000 постоянных покупателей и ~100 000 рекомендаций

Ваш комфорт - наша забота!
  Обратная связь